Андрей Мацнев

Мой любимый город.. Взбалмошный, смешливый и пронзительно-искренний... 🖼 Я всегда скучаю по тебе, Гавана... А у Вас есть такое место?

Ответы · страница 2
М)
Маруся )))

ой, у меня все гораздо проще - Сочи..)

Андрей Мацнев

Почему "проще"? У каждого "свой" город - лучший))

М)
Маруся )))

конечно!)).. но Гавана -это где-то там, далеко и загадочно!)).. где кубинские сигары, крепкий ром ,карнавалы и полуголые красотки в перьях)))))

Андрей Мацнев

Ну, как-то так)) только ещё добавить сальсу, белый песок и всегда теплый океан))

М)
Маруся )))

Сколько же прекрасных мест на свете!..жаль, что не везде удасться побывать..)))

Андрей Мацнев

Марк Твен говорил: "На смертном одре мы будем жалеть только о двух вещах - что мало любили и мало путешествовали"))

М)
Маруся )))

Простите)) хотела сказать: это я знаю!))) Но все таки, о недостаточной любви будем страдать больше, наверное..,,.)))

М)
Маруся )))

Ой, точччно!)))).. не догадалась!))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть! Остров Тенерифе! Лас Америкас

Андрей Мацнев

👍)) О, это ты с кем?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Племяшка моя любимааааая!!! Девчонок нету у меня) одни пацаны))))

Андрей Мацнев

Да я помню, потому и спросил)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я твою так и не увидела))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да! И свадьбу и твою довольную мордаху

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Эл
Эльвира

А мы будем молча вам завидовать.

Андрей Мацнев

Почему? У каждого человека своё любимое место - это может быть и мегаполис на другом конце света, и маленькая деревня где-нибудь под Калугой, без разницы.

Эл
Эльвира

У меня было любимое место. Но вернуться туда я уже не хочу. Поэтому, буду молча вам завидовать, что у вас есть любимое место, где вы можете бывать.

Андрей Мацнев

Если в старое не тянет, найдите новое))

Эл
Эльвира

Тянет. Но за неимением возможности решила туда не хотеть. И новых нет, потому что тоже возможности нет. Так что - буду молча вам завидовать! )

Маруся

А я по Москве всегда скучаю😊

Андрей Мацнев

У каждого своя "точка на карте")) 👍

Маруся

Наверно, Москвааааа))

Лева Правая

Есть. это необитаемом место

Лева Правая

В горах

Лева Правая

Северный Кавказ

Андрей Мацнев

Красиво) Но меня горы как-то не зацепили, два раза с альпинистами ходил - на Эльбрус и по Хибинам, не моё))

Лева Правая

Конечно, там одному надо быть

Андрей Мацнев

Ага, особенно зимой😂😂

Кы
Кызыма)

🖼

Андрей Мацнев

Прага, Староместская площадь?))

Кы
Кызыма)

Да.) Но там всегда многолюдно. Мне больше нравится Вышеград.

Пётр Ермаков

Ну, да, есть... Анапа...

Андрей Мацнев

Хороший город, раз десять был))

Ирина

ПО Оренбургу скучаю

Андрей Мацнев

Тогда не скучаете, а радуетесь))

Андрей Халфин

Прага, наверное....

Андрей Халфин

Три,вроде.... Мы из Новосибирска, через Прагу, на автобусах по Европе катаемся.....

Андрей Халфин

Далеко от Новосибирска до Праги, а Европа - маленькая.....

Андрей Мацнев

Я про это и говорю, "на колёсах" из Новосиба замучаешься пилить.

Андрей Халфин

Да, на своей машине, точно не стоит....

Андрей Мацнев

Да и на автобусе, думаю, тяжеловато.

Андрей Халфин

А мы до Праги на самолёте

Ольга

Есть, Питер люблю.

Андрей Мацнев

Главное, что такое место есть))

Любовь Золотарева

А я люблю А-Ату.

Любовь Золотарева

Приглашаю.

Андрей Мацнев

Спасибо))) Ещё б время найти))

Любовь Золотарева

И немного желания.

Андрей Мацнев

Время, к сожалению, главнее получается))

Любовь Золотарева

Да. Время - деньги.

Андрей Мацнев

Условность) деньги есть, а вот со свободным временем - проблема))

Любовь Золотарева

И это здорово. Некогда унывать.

Людмила Канивец

Да. Мой Донецк.

Андрей Мацнев

Не лучшие времена у него сейчас... Держись, Донецк🤝

Irina Bogomolova

Барселона.

Irina Bogomolova

Очень уютный город.и какой то иягкий,вкусный,красивый,прогулочный.люблю гулять.но говорят сейчас —не то.еще Саета Круз в Тенерифе люблю.

Андрей Мацнев

А вот для меня такие города слишком "карамельными" кажутся))

Irina Bogomolova

Уговорил.Питер в мае—и ничего на свете лучше нету.

Андрей Мацнев

Мне в Питере всегда солнышка не хватает)

Irina Bogomolova

Ну ладно,июнь тогда.и немного июля.я переместила свои симпатии на природу.но города —куда ж без них!

Марина Митькова

Да. Питер

Андрей Мацнев

А вот меня он как-то совсем не зацепил))

Марина Митькова

Я там родилась,выросла,это моя Родина

Es
Esher

Толедо

Андрей Мацнев

Это ж в самом центре Испании? Я побережье люблю))

Es
Esher

Точно. Маленький город, часто туда раньше летал

Андрей Мацнев

По работе, или просто тянуло?

Es
Esher

По бизнесу ездил, у меня там клиенты были. Потом уже так... Отдыхать

Alisa Warshavsky

Крым!

Андрей Мацнев

Сам город?)) Или какое-то место рядом?))

Alisa Warshavsky

Весь город!!! Хочу туда снова! ...

Андрей Мацнев

Не, мне сама Алушта не особо нравится)) А вот в одно место рядом с ней я лет двадцать каждое лето ездил))

Alisa Warshavsky

Я там точно не была , в том, вашем месте!... А то бы и вовсе, свихнулась от тоски!!!!

Андрей Мацнев

Место хорошее)) Студенческий лагерь МЭИ "Алушта"))

Любовь Долгих

Сочи

Андрей Мацнев

Зимой там как-то противненько))))

Андрей Мацнев

И не надо)) Чтоб не разочаровываться) Сыро, промозгло, ветрено, холодно)

Ленточка В Косе

Нет

Андрей Мацнев

Значит, просто пока друг друга не выбрали)