Евгения Мышкина

Как Вы думаете будет ли человек жить вечно - не старея и рождаемость будет ??

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Да , 1000 и более лет , в принципе сколько захочет . Но для этого сначала надо стать человеком внутри , а не только снаружи . Вот новая эпоха ( которая не за горами ) как раз для этого . А кто не будет соответствовать высокому званию быть человеком - от тех очистят Землю как минимум на 1000 лет .

Евгения Мышкина

дерьмом планета обрастет -сейчас уже все в дерьме

О_
Олег _Хроменко

Ну не совсем ещё всё , вот поэтому в России так и не будет бурно развиваться тяжёлая и химическая промышленность , кто бы не был у власти , кроме дозированного уровня военно промышленного комплекса , которые сильно загрязняют экологию . В новую эпоху всего этого не нужно будет .

Николай Серегин

В этой цивилизации это не предусмотрено,а вообще человек и духовно и физически может жить вечно,правда с рождаемостью возникнут проблемы....Эмоциональность таких людей приближается к нулю,соответственно нет особых эмоций,полового влечения и прочего сопутствующего...

Алексей Батогов

Видите ли, только очень хорошие люди могут жить долго и не старея. А остальные -- вовсе не люди. ведь главное отличие человека от животного это наличие совести, чести и чувства логики. А есть ли это у большинства людей? Так что проблема перенаселённости нам не грозит.

Евгения Мышкина

я думаю - что нет ни у кого ни чести ни совести ни чувства

Далай Далаев

Партия - ум честь и совесть

Евгения Мышкина

а есть ли такая =Партия =?

Далай Далаев

Партия порошка из Пакистана?

Евгения Мышкина

зачем порошок из пакистана ?

Далай Далаев

а шо за партия такая?

Алексей Батогов

Есть такая партия!!!!! В.И.Ленин

Игорь Кириллов

как бы ни жил человек старость все равно приходит с годами само долго живут китайцы и по долгожительству прожил доктор Ли 256 лет который лечил трех императоров и цигун преподавал китайскую гимнастику

Татьяна Сергеева

человек - существо вечное, вот только где эту вечность он будет проводить, зависит от него самого, т.е. от каждого из нас. В вечности никто не женится и никто не выходит замуж, и рождаемости не будет.

Татьяна Сергеева

если это так, то не слушайте её

Евгения Мышкина

я и так мимо ушей - слушаю ее

Татьяна Сергеева

вообще не слушай

Евгения Мышкина

Знаешь она говорит - что в ее вере - нельзя в брюках ходить - а сама на работе в брюках и дома в них же ходит - только по улице ходит в длинной серой юбке в чулках и в платке - ей всего лишь около 40 лет

Татьяна Сергеева

это уже религиозность, просто показуха

Элвис-2

Да... Но он будет из износостойких материалов... А что из живого может существовать вечно.. Движение и окисление разрушает всё

Сергей Куликов

Скучновато будет жить вечно,да и земля вся под дерьмом скроется а в кучах его придется крутиться несчастным вечножителям

Евгения Мышкина

а я просто поговорить тут просто так

Сергей Куликов

ясен перец, встретились как-то 2 собачки,дог и пинчер, обнюхали друг дружку и дог зарычал:я-дог ррр,а ты-кто? пинчер сжался весь и ответил: а я просто....

Евгения Мышкина

а что просто так тут нельзя быть

Сергей Куликов

если б только я знал,где нахожусь,промазал при ударе по кнопочке-и вот беседа с интересным человеком

Евгения Мышкина

вот только о чем беседовать то ?

Леонид Солодарь

Может и будит если кто заснул а может и не будит это какая рождаемость смотря какой материнский капитал путин даст??.!

Григорий

необходимо преодолеть инертность материи, ее привычку стареть...но думаю, в одном и том же теле такого не будет...

Евгения Мышкина

я тоже так думаю - мне всего ничего в годах - а уже ноги болят - особенно колени

M К

Будет. но это будет не скоро. Вечно он жить не будет но до миллиона лет продолжительность нужно будет довести.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

думаю что нет...люди приходят и уходят...у каждого свое отпущенное, на этой земле, время

Вера Власова

Конечно,будет!. Во вселенной множество планет для обживания. Места хватит всем.

Cергей Парижеский

Жить вечно,это против законов природы.Если бы не умирали.Небо бы подпирали.

Ал
Александр

Не будет. Рождаемость ограничат, а количество людей уменьшать до минимума.

Николай И. М.

Нет, в материальном Мире нет ничего вечного - у всего есть начало и конец.

Зинфира Абишева

Вечной жизни никак не может быт, ЗЕМЛЯ сойдет с орбиты!!! Не мечтайте!!!

Артур Барановский

если будет жизнь вечная зачем тогда рождаемость пеиизбыток плодить

Николай Молодкин

Сие не возможно ! Все кто рождаются , обязательно стареют и умирают !

Евгения Мышкина

и я не верю этому

Алекс Венцель

Если когда -нибудь это случится, то человечество вымрет от голода...

*********

скоро человечество вообще вымрет . а ты о вечной жизни мечтаешь .

Евгения Мышкина

зачем вечно жить то ?