Алена Ильина

Кто видел в живую иссине-черную розу?)

Ответы
Владимир Панферов

Нет такого цветка. Просто поэт "Ляпнул" и поперло
"Иссиня-чёрная печаль её роняет слёзы.
И никому совсем цветок не жаль.
Понурым взглядом устремился в даль,
Где тихий моря шум, отвесные утёсы"

Алена Ильина

Иссине-черная роза есть! Нет черной розы! Потому что в природе нет, черного цвета)

Владимир Панферов

Я вам об этом и говорил, зачем меня дублировать то.

Владимир Панферов

Я ЖЕ ПИСАЛ, ЧТО НЕТ ТАКОГО ЦВЕТКА.

Михаил Губанов

В Халфети, в конце лета. Но эти розы черные, как уголь. Изначально, когда расцветают, они темно-красные. Кстати, исчезающий вид. Поэтому торопитесь посетить Турцию🌹

Ин
Инга.

Нет такой. Есть сорт Халфети. Растет в одном месте. Из-за состава почвы имеет такой цвет-чёрный. А иссине-черную розу можно самому создать

Олег Есин

Я ТАКИЕ РОЗЫ ВИДЕЛ У МЕНЯ ДРУГ САДОВОД ЖИВЕТ НА ЮГЕ ТАК ВОТ У НЕГО ТАКОЙ КУСТ РОСТЕТ И ЧТО ИНТЕРЕСНО НА НЕМ ВСЕГО 3-4 РОЗЫ НО ТАКАЯ КРАСОТА

Марта Кошка

Я НЕ ВИДЕЛА ТАКУЮ. НО СИНЮЮ ВИДЕЛА -БЫЛА ПРОПИТАНА КРАСИТЕЛЕМ. ДАЖЕ ЗЕЛЕНЫЕ ЛИСТЬЯ ЦВЕТ СМЕНИЛИ. МНЕ ТАКИЕ ЦВЕТЫ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Алексей Потроваев

Давно было на выпускной ,любимой учительнице целый букет подарил..давно было лет 30 с лишним..

Алена Ильина

Это очень красиво!!✌️✌️✌️

Алексей Потроваев

Но больше такого цвета не встречал...

Алена Ильина

Я бы хотела увидеть хоть одну розу такую))

Алексей Потроваев

Откуда...сейчас розы легче за границей купить. чем у себя разводить.. У нас просто знакомые были ,розами занимались..

Хиромант

Не бывает с них роз совсем, как и черных. Такие цвета получают путем окраски😊

Хиромант

Голландцы научились красить😊

Алена Ильина

Причем здесь Голландия? ?) на Крыме такие выращивают)

Хиромант

Первыми научились красить Голландцы, сейчас могут все😊 Это результат окраски в процессе выращивания. А так не существуют синих и черных роз😊

Алена Ильина

Это сорт роз таких иссине' черная) . Бабушка подруги выращивала еще в 90 г.😀😀😀

Хиромант

Милая моя, мне не веришь погугли сама. Я розами давно увлекаюсь и точно знаю Думаю найдешь доксзательство моей правоты в инете😊

Алена Ильина

Сорт Халфети, черная магия, черный принц..читайте

Хиромант

Черный принц, он как черный негр. Негр черный, но он не черный😀😂

Julius Caesar

видел такую. смотрится шикарно. но кому дарить такое чудо - даже не представляю

..

У нас в городе на каждой остановке "Цветы". Вроде что-то чернело )

Е'kat'ерина Vitolden

Я видела,и зелёную тоже,а вот ярко синяя-это уже крашеная))

Владимир Свердлик

не видел и не интересуюсь .а сделать такую просто и легко.

Алена Ильина

Ну это я знаю) ). Хотелось бы настоящую) ). Спасибо!!

Владимир Свердлик

вам .что не дарят настоящую. У меня жена не любила розы! сказала .что это самые дохлые цветы. увядают на следующий день. я согласен с ней.

Алена Ильина

Дарят )) неправда! Стоят по 1.5 недели))

Владимир Свердлик

да ,вы что?! нынче .стоят .только что выделяют?. нынче верить в натуральное .себя не уважать и губить тоже.

Алена Ильина

Посоедние розы мне дарили. Давно. В марте )). Так вот промточли 12 дней) )

Жанна Романовская

Нет.У меня на свадьбе были иссиня-черные гвоздики.

Лев Дувидович Перкис

Вы про избитую мужем Розу Сябитову?

!!!!))))

Я видела,очень красиво и необычно

Том

Видел. У нас прекрасный розариум

Лариса... ...

Видела на выставке роз!Красота!)

Алена Ильина

Интересно они искусственно выведены или крашеные?

Лариса... ...

Объяснили,что ! это долгая работа селекционеров

Евгений Татаринцев

я не видел... а вы ..сами видели?

Евгений Татаринцев

А Вы .... вы .... почему невидели.... блин... как не удобно...

Андрей Барашкин

обычная роза только черная 🤓

Олег

Я, и что? Жена разводит разные.

Алена Ильина

вот тоже хотелось бы разводить)). Только беда в том, что плохо все растет😂😂😂

Алена Ильина

Что посажу то не растет вообще, то оооочень плохо. .

Алена Ильина

Так у меня даже чеснок не растет 😭😭😭

Алена Ильина

Остальные садят, все растет. .они садят, а я только полю))

Олег

Говорят что энергетика не та.

Алена Ильина

Ну видимо я из этих😭😭😭

Alexandra

Разве признаются , барыги ))))))