Наталья Ро..............я

НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ.....СЕБЯ ЖАЛЕЮТ ТОЛЬКО НИЧТОЖЕСТВА? ( из инета)🤔

Ответы
Ясно Солнышко

ну ...ну сейчас я вас в каменоломни то завербую ....не жалейте себя .... Бред какой то ...эгоизм личностный , семейный , племенной , государственный ... сейчас стоит в основе нынешнего мироустройства...

Ленточка В Косе

Это не так. Человек должен пройти свою жизнь достойно. Часто он изнемогает от бед, неустройства и одиночества. Жалеет себя в минуты слабости . Пишут такие посты идиоты

Олег Ляховский

По моему это не очень правильно. Хотя бы раз в жизни каждый из нас жалел себя. Так что-же мы получается все ничтожества? Тот кто это написал, человек не далёкий.

Т@
Т@Ня

Ну, я против таких крайностей. Себя жалеют все. В большей или меньшей степени... В моменты, когда плохо. Просто не все демонстрируют.

Юрий Малиновский

Того, кто это написал надо выпороть публично. Что бы на всю жизнь шрамы видел. Себя надо любить...без этого станешь скотом.

Андрей Мурадов

Правильно,жалость к себе расслабляет и не даёт бороться за жизнь.Испытано на себе.

Люби Мое Творение

Почему бы и нет. Иногда просто некому, как самому себя. Не вижу ничего зазорного.

Ир
Ирина

Интересная мысль.А кто в Вашем понимании "ничтожество"?

Наталья Ро..............я

я думаю....взяла из инета...и спрашиваю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...во...придумала...???? ни в одни рамки - не вставить...???

Natali Ник.

себя любите, хольте, жалейте, балуйте... не ждите от кого то милостей... ничтожества это они= не умеющие ничего давать... только брать...

Наталья Малышева

Аха,😁а сильные ищут жалости на стороне?)))))

Валентин Трегубов

Инет , не наша классика , ей больше верю

Валентин Трегубов

Усмехнусь , и боле

Валентин Трегубов

И тебе спс , поняла

Галина Мазяркина

👍иногда можно, если больше некому.

Вячеслав Лебеднов

жалость и сострадание... в чём отличие?

Кучуков Виктор

Как много на планете ничтожеств!!!!!😭

Александр Игрицкий

Как же мне себя жалко! Безумно!

Леонид Визняк

👍👍👍👏👌👏

Юрий Ерилов

Это откровенная глупость!!!

Юрий Ерилов

Пожалейте себя, тогда и другие пожалеют!!!

Татьяна Я За Россию

Обида... а не жалось к себе.

Ал
Аленка

Иногда себя жалко