Роман М

А вы переходите по рекламной ссылке BonPrix чтоб товар оценить или девушек-моделей поглазеть ? 🖼

Ответы
Ол
Ольга

В BonPrix на девушек мужеподобных поглазеть? Я им один раз так и написала: "А что в наше время девушки с красивыми ногами перевелись?" Я женщина и то меня покоробило

Роман М

Конкретно у той, что на картинке разве всё так плохо с ножками ? Что в ней мужеподобного ? Может, у меня со вкусом что-то не так ?

Ро
Роксана

Нет, чтобы платьишки заказать🤣.
Горжусь собой: в этом году ни одной шмотки себе не купила

Роман М

Так вот почему низы всегда останутся низами и никогда не посягнут на тех, кто наверху - они привонялись к своей жизненной помойке и убеждают себя будто их дурная юдоль возвышена и полна приключнений которых верхам не понять с их скучной сытой размеренностью жизни.

Ро
Роксана

Я человек другого поколения и других ценностей.

Роман М

1975 г.р. ? И что там за ценности ? Перестройка, кооператив, фарца, бизнес при ЕБНе, рэкет, бандитизм, международная проституция ... Что-нибудь ещё ? Тучные годы начались когда тебе стукнуло за 25. Какие ценности ?

Ро
Роксана

Я родилась в СССР. Для меня до сих пор деньги не являются единственной целью в жизни.🤷‍♀️

Роман М

Пожар мировой революции, конвергенция, "с каждого по способностям, каждому по потребностям", соцреализм, коммунизм с колбасой по 2р20коп ?

Ар
Арина

Я заказываю там товар, когда скидки, мне нравится и без обмана.

Ар
Арина

Всего хватает....

Роман М

а ещё что из памятного ?

Ар
Арина

Это в прошлом....

Роман М

А в будущем ? До пенсии далеко ?

Ар
Арина

А будущее впереди....

Видмет Лапатыч Бизульо

Нееееее, мне тут фсё мафыны предлагают.

Видмет Лапатыч Бизульо

Беднинькойа.

Колючка-Это Я)))

На данном этапе нет😞

Колючка-Это Я)))

Бывает,от этого не умирают

Видмет Лапатыч Бизульо

Здозним фсе!

Не
Несмеяна

А зачем мне глазеть на моделей???

Роман М

ну, этот вопрос был адресован преимущественно настоящим яйценосцам

Не
Несмеяна

Это понятно. Но и обратиться нужно было конкретно к ним.

Роман М

Сами догадывайтесь

Жа
Жанна

Я иногда заказываю там тряпки

Роман М

А одежду ?

Жа
Жанна

Да

Светлана Мейтина

Часто заказываю....

На
Наблюдатель

или девушек

Ку
Кукулькан

зачем?

Роман М

Ну.. Joe Cocker же всё сказал об этом

Mарго Беккер

нееа

Роман М

вообще игноришь BonPrix ?

Mарго Беккер

на ВСЁ Такоое никогда не захожу,

Ал
Алексей

нет

Роман М

да ладн.. признайся

Djenni Djenni L

нет

Игорь Фолимонов

Нет