Евгений Бриг-Снежин

.........Шелли и Байрон - два поэта из Англии туманной
стихи в Лигурии писали и читали под рёв волн и
бурю в гроте славном...
Пили вино от побережья дивного,- так
вдохновлялись от любови женщин южных!
Италия, Залив поэтов - ты всегда
дарила озарения поэтам.
Цветы средь скал прибрежных так
удивляли, удивляют тех, кто любит
красоту природы чудной!?🖼

Ответы
Неля Былим

Главное вдохновение.

Евгений Бриг-Снежин

верно - озарения дар свыше =..В каждой строке стиха явлена т ы;
одной тебе я признаюсь в любви...
Однако, разною приходишь ты во снах,-
то в прошлых, а то -в будущих-
годах?

Неля Былим

Корень слова - дело.

Евгений Бриг-Снежин

решают поступки .. но пырык задумки - озарения - что удалось отразить в словах- типа план для дел ..

Неля Былим

Да. впереди дела - поступок.

Евгений Бриг-Снежин

Туроператорами сформировано шесть новых туристических маршрутов: «Архипелаг скалистых островов» («17 лакколитов»), «Богатство Ставрополья», «Встречи с чудесами Кавказа», «По лермонтовским местам», «Кавказ на максимум: путешествие от Адыгеи до Дагестана», «Кавказ в твоем сердце». Они объединят неповторимую красоту и историю Кавказских Минеральных Вод и гор седого Кавказа с их многонациональными традициями и культурой..!!)

Неля Былим

Замечательно. Будет возможность хорошо провести свой отпуск. В свое время мы с мужем путешествовали по странам Европы. Все, что зарабатывали за год тратили на путешествия. Были в Греции, Венгрии, Чехословакии, Югославии, Болгарии, даже в Эфиопии Побывали. Было замечательно.

Angel Wings

Тяжёлый случай!)