Ев
Евгения

Вопрос к мужчинам :
Верно ли то, что жениться нужно на той женщине которую б Вы выбрали себе в друзья если бы она была мужиком?

Ответы · страница 2
Аннечка Я

женится на любимой не всегда получается. вместе её найдется та который тебя любить а ты не очень

Ев
Евгения

Печально...нужно на любимой

Аннечка Я

Обычно мы любим не возможное.

Михаил Гехт

ну да, чтобы не докомплектовывать сверх, с кем потрепаться, выпить, сходить в театр, на шашлыки

Иван

да только друзья со временем уходят на второй итд план. что в принципе нормально для семьи.

Z*
Z *Ирина*

это зависит от разных причин и специально так не подобрать.. это заложено свыше, наверное.

Сергей Семушев

Когда умирает любимая жена, через год ты выберешь одну из любовниц, самую решительную!

Ев
Евгения

🤔 выбор очень трудно сделать после подобного...вот тоже подобная дилема сейчас у меня

Марат Ибрагимов

Я уже несколько лет шучу так-если бы 'голубые' могли рожать, то лучшую жену не найти😉

Дмитрий Ефремов

Жена будет и другом и любовницой и женой и мамой и тем кем нужно,такие жёны редкость

Константин Буянов

Нет, жениться нужно на женщине которую любишь, как это ни старо. А друзья это другое.

Ергалиев Жомарт

За всё время существования живого на земле ещё не было что бы самец выбирал самку...

Yra Kozlov

не без этого. Или хотя бы была нетральной к тому что мужчина предпринимает зделать

Ев
Евгения

Очень много противников этого

Yra Kozlov

если уж женщина против чего то. или задумав что то хочет мужскими руками все это зделать .а сама поглядеть как это получится. то из этого ничего толкового не выйдет.

Хан_Wovan

ХА!Никогда об этом не задумывался!Где Вы были раньше,я бы обязательно попробовал?!

Сергей Владимирович

Так как иначе то? С вражиной даже знакомство не возможно. Женщиной или мужчиной.

Вечный Ученик

С друзьями сексом не занимаются, тут любовь нужна или, в крайнем случае, расчет.

Old Bastard

Да ну нафиг.. Такого всю жизнь терпеть!!! Не.. Исключительно противоположность..

Де
Деймон

Тогда надо пойти в Америку или Францию там можно будет жениться мужика 🤣🤣🤣

Al
Ali

нет, на той , что предназначена была … Небесами и никуда, мы от неё не уйдём, …

Малик Хайбулин

отношение к друзьям мужчинам другое... Да, наверное, так... даже без наверное!...

Александр Бабурин

Есть хорошие слова из фильма Мужики в конце фильма в магазине. Посмотрите ....

Serg

Нифига! Это если в собутыльники ее выбирать. Для жизни совсем другой подход.

С. В.

когда влюбляются в женщину про мужиков не думают, жена это больше чем друг