Ир
Иринтер

Чего грустить- то? - Может тут жить то осталось два понедельника!🤣

Ответы
Нина Архипова

Взгляни на этот день:

В нем жизнь, в нем сущность жизни!

В отрезке временном - вся правда бытия:

Величье достижений и благодатность роста,

Возможности Поступков и в меру счастия.

Вчерашний день лишь сон,

А завтрашний неясен,

Но если ты Сегодня достойно проживешь,

Вчера казаться будет сном, напоенным счастьем,

А Завтра даст надежду, что лучшее найдешь.

Я призываю всех

Жить днем, что ныне правит,

Отбросив все сомненья и бремя миражей.

А по утрам, прошу вас, не надо колебаний

Приветствия улыбку пошлите Вы Заре!
P.S.: Это перевод с хинди стихотворения древнеиндийского драматурга Калидасы.

Ир
Иринтер

Правильные слова!

Нина Архипова

Поэтому и живут до сих пор, и будут полезны людям и впредь.

Александр Ерёмин

И я не знаю, что я буду
Делать в эту среду:
Может быть, умру, а, может быть,
Пойду в библиотеку.
А может, мне присвоят
Звание героя,
Если в эту среду
Я выйду из запою,
А, может быть, и раньше…».

Ир
Иринтер

Вон оно что, Михалыч...../с

Александр Ерёмин

Я Сан Саныч

Ир
Иринтер

А я цитату из фильма взяла

Александр Ерёмин

Я понял а я припев из песни

Ир
Иринтер

Что за песня?

Александр Ерёмин

Крематорий "Среда"

Ир
Иринтер

Понятно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "НАПРАСНО ВЫ О ПОНЕДЕЛЬНИКАХ ВЕДЁТЕ РЕЧЬ! МНЕ ГОВОРИТ ВАШ ВЗГЛЯД О НЕРАСТРАЧЕННОЙ ЛЮБВИ! ВЫ МОЖЕТЕ ЛЮБОГО ПАРНЯ В ТРАНС ВВЕСТИ! И ДАТЬ КОМАНДУ ЧТОБЫ С ВАМИ БЫЛ НА ВИЗАВИ!"

Ир
Иринтер

Браво! Но последнюю строчку я бы изменила: И дать команду: "Будь мой визави!".

Ир
Иринтер

Но авторский текст вызывает восхищение!👏👏👏

Саида Дуйсенова

Кому сколько остался жить, известно только одному Богу. Поэтому, грустить нет смысла, радуйтесь тому, что у Вас есть, не думайте о плохом.

Ир
Иринтер

Можно ли сказать точнее? Великолепно!🌹

Саида Дуйсенова

Извините, не поняла, что уточнить, сколько осталось жить или к чему радоваться?

Michael Lvovich Kunin

А почему такой -пессимистический прогноз !Не уж то заложило нос , Не бойтесь - короновирус -сам пройдет Лишь только Солнышко взойдет !

Ир
Иринтер

да шучу я, шучу)))

Michael Lvovich Kunin

А Вы шутница ,как я погляжу! И знаете ,что Вам скажу! Без шуток-жизнь скучна !

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна. Без шуток и приколов)

Александр Никифоров

Такие мыли - вон из головы! Верить надо во все хорошее и жизнь будет прекрасной. Всегда ищите позитив - он всегда с вами присутствует!

Ир
Иринтер

Давно так делаю)))

Александр Никифоров

Постоянно!

Ир
Иринтер

с завидным постоянством))

Александр Никифоров

Завидовать нельзя! Нужно самим это делать!

Ир
Иринтер

повторяться не хочу. Такой ответ уже был

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Руслан Солтоев

Два в уторника. два усрелины , два четвертины. два пьятьницы , два шабат, два вошкрешения , а там глядишь и все утрясется....🤣

Ир
Иринтер

да так и будет🤣

Александр

та даааааа.... скоро 8-е марта..................... переплюнет день ВДВ...... дамы фонтаны в марте... ещё не работают............)))))))))))))))))))))

Ир
Иринтер

А Вам бы этого очень хотелось?

Александр

да мне вообще........до голубой звезды....))))))))))))))).......... на ю тубе ..... появится новый ржач...)))))))))))))))

Ир
Иринтер

Да и пусть. Поржем- продлим жизнь)

Александр

только за 😁✌️

Вера Сергеевна

😅🖐️Ответ : " СИДИТЕ ДОМА ,СИДИТЕ ДОМА ,НЕ СЧИТАЯ ПОНЕДЕЛЬНИКОВ ,,ЖИТЬ БУДЕТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО "!)

Ир
Иринтер

Спасибо за совет))) 🌹

Ал
Александрович

Грустить или нет - есть выбор обладателя конкретного разума и никто (никто!) не может помешать ему в этом...

Ир
Иринтер

Вашим или моим?

Ал
Александрович

Нашим.

Ир
Иринтер

У нас его нет. Напряглись на ровном месте)

Ал
Александрович

Если напрячься на ровном месте, то это есть повод обратиться к психиатру.

Ир
Иринтер

Вы же говорили, здоровье в порядке?

Александр Данилов

Ха я мужчина в полном расцвете сил, и грустить мне незачем, не курю и не пью настроение всегда в подете

Ир
Иринтер

всё прям как у меня)))🤝😊

Александр Данилов

Супер супер

Просто Человек

👍👍👍👍 У нас 2 Воскресенья. Ведь в Израиле рабочая неделя начинается с воскресенья.

Ир
Иринтер

да, можно перефразировать)))

Просто Человек

Верно.))))

Никифоров Валерий

А жить еще две недели,
Работы — на восемь лет, —
Но я докажу на деле,
На что способен аскет!

Валерий Лобанов

а что так жить надо пока в голове мысль что тебе всегда 18 и сопли не нужно распускать

Ир
Иринтер

кто-то распускает сопли на моей страничке?

Валерий Лобанов

с таким настроением и жить то не захочется нужно весело не принужденно с высоко поднятой головой

Ир
Иринтер

а я как живу? Именно так!

Валерий Лобанов

ну и молодчина успехов вам

Ир
Иринтер

Спасибо. Взаимно)))

Valeriy Sonin

это слова от меня - жить то осталось два понедельника - куда торопиться и рвать попу

Ир
Иринтер

😊🖐

О_
Олег _Хроменко

Я не хочу за дёшево отдать свою жизнь , я за неё ещё поживу , так как считаю нужно .

Ир
Иринтер

Хорошее стремление

Лариса Богуш

У меня гораздо больше. И кто Вам сказал, что я грущу? Жизнь прекраснапрекраана.

Ир
Иринтер

Согласна с Вами)

Прохор Громов

Да, ладно, загрустила немного. Доживём до понедельника, а потом , до следующих.

Ир
Иринтер

Да как скажешь! 😊

Ев
Евгений

Как говорится >>> пути не исповеди мы, но грустить нужно как можно меньше! 😁

Ев
Евгений

Стараюсь придерживаться

Ир
Иринтер

А я не особо заморачиваюсь по этому поводу

Ев
Евгений

Это право лично каждого

Ир
Иринтер

Дело вкуса

Ев
Евгений

Можно и так сказать

Константин Раду

...плохо программируешь себя. И лучше другим такую программу не показывать.

Ир
Иринтер

Программист?

Wladus

ТЫ думаешь. что шутишь. а... - ПРОГРАММУ ставишь!!!...
РУБЕЖ себе определила и Всем - от сих и до сих пор...
Потому и предлагается - УЧИТЬСЯ.... потому что - не Ведая, можно "дел натворить"... Что , как правило,😔 и происходит!!!

Ир
Иринтер

Ой, всё

Wladus

🌷