Елена К

С милым рай и в шалаше, если... (продолжите фразу)

Ответы
Татьяна .

Если милый меня любит ,я готова подождать а потом у нас все будет я царица он король ,мы любовь свою умножим дочу сыном мы родим ,мы семья теперь большая ,папа наш глава семьи .

Елена К

Золотые слова, Татьяна!

Гендерный Узурпатор

Если шалаш на своем острове в районе экватора, милый-миллиардер и подвоз всего для жизнеобеспечения , организован. Иначе, она начнёт скулить через полчаса))

Владимир Овтин

С милым рай и в шалаше,
если милый атташе,
на шикарном, блин, "Порше",
И шалашик" на Канарах,
а не как а нас, в Самарах...

Елена К

Спасибо за ответ)

Котэда

.в шалаше есть уборная, спальня, ТВ, кондишн, холодильик, холл и пр. неприятности

На
Натали

Это уже на шалаш не похоже...

Котэда

Так некоторые свою яхту тоже яликом зовут

На
Натали

Если яхта, то на ней гальюн, а не уборная.) Каюта, а не спальня..И так далее))

Котэда

извини - опыта мореплавания нет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....если я его поставил на берегу водоёма.....в лесочке.....вдали от людей....!!

Егор

шалаш трехэтажный с бассейном и всеми удобствами {и Гараж на 3 машины}

Елена К

Спасибо за ответ)

Аля

Если любовь крепкая и взаимная. А шалаш можно и в дворец перестроить.

Mustafaev Ilhom

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто то занял

Александр Прокофьев

Если шалаше в три этажа и стоит на 10 сутках. Где нибудь в Черногорье

Елена К

Спасибо за ответ)

Александр Прокофьев

Всегда пожалуйста.

Надежда

Был бы милый рядом... Я бы со своим милым и в шалаше на краю земли,

Виталий Царский

и в плохих условиях можно жить, если жить с любимым человеком.

Елена К

Спасибо за ответ)

Владимир Фомин

... милый на * Порше * , ну а я из простого народа . ( Трофим )

Ал
Александр

И около шалаша и за шалашом и у берёзки наклонясь...........

Елена К

Спасибо за ответ)

Ал
Александр

Всегда пожалуйста!!!

В.
Владимир .

Если он директор или чиновник😜 🌹 🤣

Константин Румянцев

Если он милый,а не дурак.............................👤

Рустам Кудакаев

если шалаш трехэтажный и стоит на лазурном берегу

Елена К

Спасибо за ответ)

Виталий

если существует "если" значит не такой он и милый

Nikolay Koval

Если шалаш находится на собственном острове !))))

Елена К

Спасибо за ответ)

Nikolay Koval

Обращайтесь!)

Де
Денис

Если шалаш двух этажный из красного кирпича)))

Елена К

Спасибо за ответ)

Де
Денис

Не за что) но ведь это правда))

Людмила Канивец

Если шалаш на третьем этаже и машина в гараже!

Елена К

Спасибо за ответ)