Сирень Крокодиловна

ГЛАВНЫЙ ОРГАН у большенства людей - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё ?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности Творцу

Александр Рубцов

Приходит гомосэк, томный такой, ласковый, к врачу. Волнуется, мнётся, хочет провериться на СПИД. Доктор посмотрел строго, анализы взял и велел через пару дней появляться.
Собственно, тот приходит в срок, интересуется, а доктор ему и говорит: к сожалению, батенька, ничем не могу порадовать -
анализ положительный.
Молодой человек позеленел весь, расклеился, со стула стал сползать...
- Ну не расстраивайтесь так! могу посоветовать народное
средство - отлично помогает !
- Какое, доктор ?
-Возьмите тазик, налейте туда молока, положите грамм 100
горчицы, грамм 200 соленой селёдки, бутылку масла подсолнечного, поперчите и поставьте на 3 дня на
батарею. потом выпейте в три приёма (утром, днём и на ночь) и все! помогает в 90% случаев !
- Спасибо, доктор! вы волшебник! спасибо! - и убегает, вихляя задом, весь счастливый такой....
К доктору подходит в ужасе медсестра.
- Доктор, а зачем вы ему сказали, что анализ
положительный, ведь у него анализы в норме! И что это за рецепт вы ему выписали...
- А пусть знает, пидор, зачем мужику жопа нужна!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Любите задницу свою.
Она с тобой в любом краю.
Куда б ни ехал ты, ни шёл,
Где вместе вы там хорошо!
Она нужна нам с малых лет,
А без неё и жизни нет.
На ней сидим и отдыхаем,
А если что, её же хаем,
Но всё же любим, Ведь по ней
Мы лупим собственных детей.
С ней можно прыгать, танцевать
И приключения искать,
И издавать забавный звук,
Смеются все, услышав "ПУК".
Ведь даже если на войне:
Солдат ползёт, и всё в огне,
И вдруг снаряд ударит в зад...
Но жив останется солдат!
И потому ей гимн пою:
Любите задницу свою.
И, кстати мы, на место это
Затрачиваем часть бюджета,
Рулон бумага нужен всем,
Чтоб с попой не было проблем.
И в пять, и в тридцать, и в сто лет
Всем людям нужен туалет.
Не мало на Земле уродов,
Но попа есть у всех народов!
Нет задницы - считай калека,
Но нет такого человека.
А главное, сей механизм
Наш отчищает организм.
Вам наставление даю:
Любите задницу свою!

Н:
Наталья :Rose:

Поперся как-то Иван (царевич,дурак-нужное подчеркнуть)к Б.Яге.
Жениться ему,вишь-ли,приспичило.
Вот и женись,что старую женщину от дел отрывать?
Только был у Ваньки в пупке золотой шуруп завернут.
Ну и Яга,еле сдерживая смех, поведала ему о сундуке, а в нем медведь, в медведе заяц...и далее по списку, до яйца с золотой отверткой включительно.
И весь этот набор"юного слесаря-натуралиста" за тридевять земель на дубе, в темной чаще. Делать неча, оплатив услуги старого навигатора, ломанулся добрый молодец в лес- уж больно жениться невтерпеж!
Долго ходил,всю нечисть,что веками там обитала по-вывел,всю флору по-вытоптал...паразит!
Наконец дорвался до заветного струменту!
Отвернул золотой шуруп-тут у него жопа и отвалилась.
Мораль: не ищи на свой зад приключений!
(Александр Гордеев)

Андрей Бахилин

Нужно сразу уточнить о какой заднице идёт речь! Вопрос очень острый и политически актуальный. Вот к примеру, говоря про мужескую задницу в России, ничего и никому хорошего не пожелаю. Ну не любят россияне этих любителей мужских задниц. Другое дело задница женская. Здесь существует масса вариантов развития событий. Во-первых, можно плюнуть на всё и броситься вприключения с красивой задницей. Во-вторых, можно основательно исследовать эту логическую цепочку - жопа -ноги, и понять что важнее и что представляет больший интерес. И последнее и самое главное, на конференцию по вопросам главенства органов необходимо пригласить профессионалов - экспертов. У меня есть пара докторов наук в оласти медецины. Не желаете?

Haos Dvd

тяжёлый случай.)

- ой, милый мой! да, ты совсем больной!
да, тут смотрю совсем тяжёлый случай!
кто же тебя так сильно стукнул головой,
что ты вдруг стал такой тупой и невезучей?
даже не знаю, что тебе порекомендовать...
скорей всего, что главная угроза,
как не печально будет это признавать -
большая в твоей заднице заноза!
а это надо срочно к черту - удалять!
а то, начаться может мозга заражения!
ведь, он же у тебя в районе поражения...
рискну предположить, хоть я и не Спиноза -
тут, воспаленье - геморосклероза!!!
а это - ЖОПА, милый! извини за ворожение...
как не крути, наружу факт -
закончишь ты примерно так...
абсцесс, инсульт, инфаркт, кадило...
поп, гроб и сырая могила...

Мурат К

Говорят что ищут приключения на свою Задницу. Но реально проблема не в задница, а в голове. Бьют тоже по заднице в воспитательных целях, чтоб дошло, но дойти должно не до задницы, а до головы. Руки растут из задницы, хотя опять же проблема не в заднице, а проблема в голове. Поэтому заднице достается не по праву, просто по голове бить нельзя, а виновата всегда во всем голова. )))

Ми
Михаил

Даже усвоение питание у многих идёт через зад,именно там 150 грамм положительных бактерий синтезируют витамины для варенной пищи и там идёт синтез витамина Б12 6ез которого ни один живой организм не выживет .хотя живыми организмами он не синтезируется.При его несоединения возникает белокровие или рак крови.Восстановление микрофлоры устраняет рак крови.

Олька Веселая))))

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придется много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, жопа переживала, что опять на нее найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось.
И только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!!

Игорь Бесчастнов

Вот вам по этой теме Аннушка притча:Части тела человека начали обсуждать, кто важнее всего.
Самый жаркий спор разгорелся между Мозгом и Сердцем.
Тут влезла Жопа: "Я главная..."
- Заткнись, дырка, - сказал Мозг.
Жопа заткнулась. Навсегда.
Через некоторое время Мозг и Сердце умерли от запора.
МОРАЛЬ: Жопа всегда занимает руководящие посты!

Кирилл Алексеевнин

ЗДРАСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Исатай Аронов

человеку дано супер совершенное транспортное средство это ноги, Они при собачены к общей универсальной платформе как и всё остальное, на генетическом уровне у людей осталось стадное чувство идти за кем то. естественно они лицезреть могли только это, единственным главным органом которое мог это определить был глаз,

Мартин Заргичян

ЭТО ВОПРОС ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПАРОКАХ ЗАДНИЦЫ. ? ВРАЧ ИЗ США: МОЖЕТЕ НАС ПОЗДРАВИТЬ, МЫ НАУЧИЛИСЬ ОПЕРИРОВАТЬ ПЕЧЕНЬ ЧЕРЕЗ АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТВИЕ. ЯПОНЕЦ: ЭТО ЕРУНДА, МЫ УЖЕ НА СЕРДЦЕ ДЕЛАЕМ ЧЕРЕЗ АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИВИЕ. А ВЫ РУСКИЕ? ДА. ВСЕ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ, ДЛЯ НАС ПРОШЛЫЙ ВЕК. МЫ ДАВНО ВСЕ ДЕЛАЕМ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ

Лавр Латф

если задница закупориться кирдык нам всем))есть анекдот .....родился принц а на пузе у него висит большой замок а ключа нет вот он подрос и ищет ключь долго искал и нашёл)) вставляет поворачивает херак жопа и отвалилась.а мораль токова не ищите приключение на свою попу)))

Рустам Ниязов

Хас спорили органы в организме кто главнее и все сошлись что голова - как никак с мозгами. Только задница не согласилась, перестала дерьмо наружу выпускать . Вот тут-то все и здались. Одурманенная голова сказала пусть задница командует лишь бы дерьмо не скапливалось

Hsv Шустов

А ещё, она бывает большая, как объём русской души, и мелкая, когда её нужно прикрыть. Она пропускает через себя всё, что принял человек. Как поешь, так и поработаешь: этот тезис пора менять на, по ..., как поработал. А если собрать туда всех отправленных... А, ведь, верно.

Hsv Шустов

Вы, знаете, это очень серьёзно и забавно написано. Ну, да бог с ним, с Зиновьевым. Есть в Мире много чего, друг ураган, что и не снилось...

Сирень Крокодиловна

И не дай бог

Hsv Шустов

Почему?

Hsv Шустов

Ну, так, волков бояться... и в зоопарке страшно.

Айдар Ахмадуллин

Это самый простой способ познания самого себя. Голова - разумна, сердце -чувствительно. А задница - без комплексов, все на авось. Если что-то происходит неадекватное, то голова начинает осуждать. А , если все замечательно, то сердце - подсказало. Так и живем.

Лева Правая

Прикольно.. и грустно. Это говорит о том, что люди не умеют "поднимать" выше свою жизненную энергию, "вибрировать на высоких мотивах" так и застревают в го.вне, и чаще всего навсегда. Завидуют тем,кто живёт сердцем и боятся тех, кто всем этим может управлять

Дм
Дмитрий....

да в пизду.....такую делюгу...такой расклад.....башка для чего чтобы только пищю вкушать...и быть рептилоидом если задница с чакрой мулапдхара свадхистана и манипурва главные чакры......это удел рептилоидов......по сути это те кто плебеи по жизни...

Дмитрий Мальченко

есть такой анегдот. хвастуются стомотологи .амереканец у нас зубы вырывают обсолютно без боли. француз у нас и вставят без боли. руский а у нас зубы вырывают через жопу. это еще как .а я незнаю у нас в стране все так делается.