Legião Dos Sábios

Дефицит интеллекта заставляет человека верить в Новогоднее чудо?

Ответы
М*
Михаил *

Я с детства не верил в " Деда Мороза " - Но недавно , сказали , что Он на меня до сих пор обижается !😆

Legião Dos Sábios

А я то думаю, что он такой мокрый.

Надежда Куракина

детство так далеко, а оно всегда со сказками...вот и делаем праздники для души и для деток... ))

Legião Dos Sábios

Заметил, праздники снижают уровень интеллекта у празднующих. Может, праздники не случайно изобрели? Pastebėjome, atostogos sumažina žvalgybos lygį tarp švenčių. Gal šventės netyčia neišrado?

Надежда Куракина

может быть, не может быть того, чего не может быть...))

Legião Dos Sábios

kanskje det kan ikke være noe som ikke kan være

Надежда Куракина

это чей язык?

Legião Dos Sábios

мой

Евгений Казьмин

что значит дефицит??? может отсутствие (дефицит на всех не хватило?)

Татьяна Морозова

такой дефицит многим и во многом помогает ...)))

Инна Сергеевна

Блин я всегда верю😂я тупень?😂😂😂

Legião Dos Sábios

потребность?

Александр Мамедов

это для детишек.А вы пьянку устроили

Ур
Уралочка

Наличие интеллекта верить в чудо

Татьяна Жильцова

давно вышла из этого возраста

Legião Dos Sábios

Заметил, праздники снижают уровень интеллекта у празднующих. Может, праздники не случайно изобрели? Pastebėjome, atostogos sumažina žvalgybos lygį tarp švenčių. Gal šventės netyčia neišrado?

Абат Курмашев

Не думаю.

Legião Dos Sábios

Было бы чем.