🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На Украине новый флешмоб – ВСУшники натирают патроны салом.
Якобы, для российских бойцов-мусульман. Скажите, хохлы совсем рехнулись? 🤣

Ответы
Юл
Юлия

Для украинских военных в рамках зимнего пакета помощи, власти Великобритании приготовили зажигалки -Бойцы ВСУ получат огниво, на котором выгравировано «Слава Украине! Героям слава!». Надпись указана на украинском языке. Также предметы будут украшены золотыми трезубцами — традиционным знаком государственного герба. Замер , на зажигалочку посмотрел,- согрелся, В зимнее время самое то!!!!!😁 А сало они на запас!🤭

Вера Сергеевна-V

Не только они ,сегодня в новостях прочла ,что какая-то "высшая " международная организация выступила в защиту украинского борща ,что бы некто не посягал на его украинскую 😆первородность !))))

Ин
Инга

😁по моему они давно его признали национальным достоянием!С пол года назад.Помню,что варила борщ и говорила,что меня посадЮт!)))

Вера Сергеевна-V

)))) Спор-то давний с обострением на фоне конфликта Но здесь уж точно нам не указ :нЕкто варили борщ ,варят и будут варить )Мы с Ингой уверены в этом ! Верно ,Инга?))))))

Ин
Инга

Да!))Свободу попугаям!!Сало Украине!!

Вера Сергеевна-V

)))) А борщик-нам !)

Ин
Инга

🥰🤗

Михаил Гехт

нет. Просто «импорт без локализации»: приколы были разработаны в США для поднятия духа боов в Ираке и Афганистане

Андрей Мацнев

Пусть лучше анусы салом натирают)) Ну чтоб их мусульмане-кадыровцы в попендер не оттарабанили?))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Точно! Надо местным украм подсказать🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

а эт идея😜

Yury Panteleev

какой президент, такая и страна. По-ходу Украина все больше превращается в 9-й квартал...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В палату N 6

ид
иван дьяков

И после стрельбы, чистить канал ствола. Смысл? Быстрее и чаще придётся чистить.

Язва Мила

Что, правда???? Да наши мусульмане уже все едяь колбасу и сало

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так хохлы ж не знают...

Фё
Фёкла

Не....это акт доброй воли...гуманитарная помощь,скажем так)))

Фё
Фёкла

А ну да!Это враньё!Если бы она, действительно,отказалась от пенсии,то ее бы вы грохнули!Да,Серёга!?А так,жива,только очень похудела!А вот то что другая вышла, красным флагом размахивая,это правда,на монумент заработала)))ещё и пионеры стоят монумент и охраняют.Вы избирательно врёте,скажу я вам!)))

Дедушка Старенький

Даже врать не умеет. Слюной ядовитой брызжет.

Фё
Фёкла

Своим ядом и отравятся

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хохлы! Попиздели? Теперь в клетку!

Serg

А может по ним стрелять пулями натертые чесноком?

Serg

Думаешь это сработает?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну от вампиров, вроде так спасаются

Serg

🤣🤣🤣 они ж дурни, думают що они бессмертны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думать полезно

Serg

Но не для бандерлогоа!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Там их уже почти не осталось, поляки с ума сходят

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, тоже, те ещё отморозки

Tp
Tpикcтep

А серебрянные не льют ?)) ...а то мало ли ))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пока не могу сказать

Станислав

А у них был когда-то мозг? Рефлексы-да!

Дедушка Старенький

Гуманная подкормка перед смертью.)))

Ша
Шараф.

они б ещё чесноком натирали 😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не... Это нам надо осиновые колья приготовить, что бы эту нечисть вывести

Лора Лея

Дебилами быть не запретишь...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это точно

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы затворы чаще заедало.

Александр Гусев

Они рехнулись 30 лет назад.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Несколько раньше

Клим Елдаков

А разве у них были мозги?

Не
Нелли

Неужели это правда ? 😁

Кс
Ксения

Может новый челендж?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Челлендж, это что, по русски?

Кс
Ксения

Жанр интернет-роликов, в котором выполняют задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей. Само слово челлендж обычно переводится как «вызов» то есть "бросить вызов."

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Спасибо! Но, если это вызов, то самим себе... В любой момент, такой патрон, может дать сбой...

Кс
Ксения

Пусть что хотят делают, им хочется.. Это никак не отразится на СВО