Южный Урал

🖼 Дым от лесных пожаров в Сибири дошел до Монголии и вскоре может накрыть Москву!ничего страшного!ситуация под контролем!

Ответы · страница 2
Просто Человек

Хорошо. Мало горит. Надо, чтобы всё Сгорело.

Василий Фомин

Успокойся,всё потушат а идиотов посадят.

Василий Фомин

Это уже идёт, Это не Украина.

Светлана

Вы переживаете за Москву или радуетесь?

Светлана

А Москва причём? В Москве своих пожаров бывает достаточно.

Еп
Епифания

Вот когда до Рублёвки дойдёт...

Южный Урал

да уже до сша дошло!придеться еще за американскую экологию заплатить!

Еп
Епифания

Ну это вряд ли, "настамнет", и все дела

Алевтина Миронова

Как у вас с географией?

Ольга

Площадь пожаров НАМНОГО больше чем в прошлом году ...Мы в Горном Алтае не горим , но смог до Монголии. В Кош-Агаче ничего не видно ...В 2018 году горело 1,8 млн. гектаров , а в этом году около 3 млн.

Южный Урал

до урала гарь дошла!казахстан тоже жалуеться!сейчас ветер с запада развеяло!но на восток потянуло!до америки дошло!ох и предьяват они нам за экологию!

Алевтина Миронова

Да вы что панику сеете? Профиссиональный паникер

Алевтина Миронова

Конечно, я не паникер, не тролль, на иностранцев не работаю.

Ольга

Ну да ...а мы с Виктором на зарплате у иностранцев сидим ...

Зульфия

Он в Татарстане тоже

Зульфия

Но сибирякам-то в сто крат хуже

Южный Урал

там вырубку леса замаскировывают пожарами

Лева Правая

Пусть глубже дышат

Мика

Ужасно

Южный Урал

скрывают китайские вырубки