Виктор

Люди кто пишет что у нас все плохо, в магазинах нет ничего, могу вас огорчить со времени начала операции в магазинах все есть.

Ответы
Анатолий Грачёв

6 противоречий социализма было:
1. Нет безработных, но никто не работает
2. Никто не работает, но план выполняется
3. План выполняется, но в магазинах ничего нет
4. В магазинах ничего нет, но у всех всё есть
5. У всех всё есть, но все недовольны
6. Все недовольны,но все - "за"!

0Лег Л0К0С

Тонкий ты аналитик...

Да
Давид

И даже больше! офигел как много товара русского.. привык к Ариэлю и не знал что у нас производят в 20 км свою всю быт химию. жена брала олвис и не знала о том что в нашем крае есть свои..

Велеслава

думаю, это не должно огорчать. Слава Богу, что есть и поделимся если надо будет.. пусть услышат и покаятся перед Богом. а то сделали себе тельца (кумиров) и ну, прыгать вокруг.

Виктор

🤝

Fenix🇱🇹

Последствия санкций не так быстро чувствуются , ещё не время радоваться , пока вы живете на своих запасах , а вот что будет через 3-6 месяцев …. Это уже другой вопрос.

Артур Пирожкоff

Пи.дабол хлопающий. !!!

Виктор

Ебло свое покажи, или боишься что к тебе придут ?

Артур Пирожкоff

Ты что баба что ли ? Познакомиться желаешь???

Виктор

Набить его хочу

Артур Пирожкоff

Мало ли что ты хочешь, я вот тоже много чего хочу и что???

Стас Васильев

Остатки роскоши по заоблачным ценам. Нас уже один заверял, что зарплата 70 тыщь средняя))) Заметьте, пиздешь по теле и в обсуждайте не соответствует реальности.

Виктор

Вы из Казахстана?

Стас Васильев

Ни суть важно. Новосибирск, Омск, Тюмень. Торговля двигатель не только прогресса но и информации.

Виктор

👋

Стас Васильев

30% по кругу через 3 недели спец операции. Теперь моя субъективная оценка. Цены заморозят...на отсутствующий товара. 10000, цена холодильника и пару лет в нагрузку в очереди))) как то так..

Виктор

👋

Серафима Червякова

Все есть для тех кто зарплату приличную получает и пенсию. Даже соль стала дороже в два раза. Это почему идет ежедневное удорожание? Ну ка объясните нам??

Mikheil Chixladze

А головы погибших людей в детских мирах продаете,с форменным знаком Z! чтоб с детства убийцами и фашистами формировались под прикрытием патриотизма?

Виктор

Ебанутый

Mikheil Chixladze

Это правда,то на что вы замахнулись гораздо хуже фашизма. Это то что в священном писании написано. "Сатана завладеет миром,под прикрытием божей миссии. В храмах поселятся убийцы и грешные и будут проповедовать даже слово божье". Не думали как это вполне здоровый патриарх всея Руси,вдруг внезапно скончался? А на его место пришел Кирил?

Любовь Мацарская

У нас только некоторые горе бизнесмены подняли цену,но продвинутая молодежь им попортила ассортимент и сахар упал опять в цене до 54р.

Сергей Рябов

Уважаемый Виктор. Вы состояние страны оцениваете по наличию сосисок в Пятерочке? Похоже, когда все учились, вы онанизмом занимались.

Виктор

Вы похоже и сейчас дрочите, вопрос был не про состояние страны ,а про продукты

Сергей Рябов

Вы еще глупее, чем кажетесь.

Владимир Цветков

Захожу в магазин!!!!!!!!! Реально пустые полки, не крупы, не сахара, не лапши. Сказал буду жаловаться! Выгнали на х.й, сказали мебельный!

Валентина Найденова

Да и будет всё ! Да , цены "подпрыгнули", но будем ждать победы, а это самоее главное! Подождем, нашим защитникам наааамного труднее.

Любовь..любовь!

Верно, скупают только сахар, а потом перепродают. Вчера сосед пошел в магазин, а рядом стоит дедок с сумкой и продает сахар по 150 р.

Виктор

Комерс дед

Любовь..любовь!

Вот из-за таких комерсов, идет ажиотаж...Молодежь работает и не успевает к выбросу сахара в магазинах, а бабульки этим пользуются. Помню в 90-х были талоны, можно снова ввести на время. Я живу одна мне 1кг сахара на месяц хватает. А еще долги вернули, не пропаду....

Виктор

🤝

Виктория

и ничего никуда не пропало...и вообще наличие такого испытания никак не сказалось ни на ком лично, за исключением семей военных...

Eлена Елена

А кто пишет? Пока ничего не изменилось. В магазинах все как было, так и есть. Цены на некоторые товары повысились из-за паники.

Виктор

Да, ничего не поменялось

Eлена Елена

Байден с Альцгеймером рассказывает, что доллар 200 руб. Вот это Президент! Ведь так не врут без причины. Значит ничего у них против России не получилось, так хоть соврать.

Татьяна Стручкова

Я сегодня купила сахар и никто не толпился, что бы схватить пачку. Просто магазины все переставили в зале, зачем непонятно.

Виктор

Все есть

Татьяна Стручкова

Есть только дороже.

Николай Кочубей

Да все как всегда! Как будто ничего не происходит! Как до СВО, так и после! Цены чуток подскочили. Но они скакали и до начала!

Галина Смирнова

Все в магазинах есть,только цены немного выросли. Есть такие люди,которым все и всегда плохо.Не обращайте на этих нытиков.

Характер- Не Подарок

🤝 А ещё весна пришла, реки разлились во всю ширь! Подснежники зацвели! Завтра Светлое Христово Воскресенье! Всё как надо!

Елена

🖼

Характер- Не Подарок

Воистину воскресе!!!💋💋💋

Евгений Бриг-Снежин

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои.

Ал
Алёна

А там и до операции ничего не было особо. Все на добавках, красителях и так далее. Деревню загубили, откуда у нас все?