Ан
Анна

Векторное кольцо -миф или реальность?Кто может поделиться опытом векторных отношений между мужчиной и женщиной.

Ответы
Олег

Зависит от того, какая цикличность соответствует Вашей внутренней "теме". Если не 12-значная, то векторное кольцо Вам ни к чему.

Леонид Осауленко

Вектора направлены в противоположные стороны: Он любит,она не любит,она любит а он не любит. есть др.варианты.

Николай Федотов

по моему чушь полная.так и не понял я лошадь активируюсь в октябре бред

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Вектор в физике., слышал, в математике слышал. а в любви? Это что?

Ан
Анна

Это очень сложные отношения

Шагарьян Хайретдинов

сложных отношений не люблю. Упрощаю как могу. Про вектор любви не знаю

Виктор Червонных

реальность всё возвращается бумерангом

Alex Rit

Миф,пришедший от ангела света,падшего

Алексей Дмитриев

вектор и кольцо-несовмечтиме

Фердинанд Франц Иосифовович

новомодная теория

Ан
Анна

векторные отношения действительно существуют,но это все сложно

Фердинанд Франц Иосифовович

все притяното за уши

Адилбек Тохсабинов

Я смогк