Наталья

Жизнь штука дорогая, поэтому она быстро заканчивается?

Ответы · страница 2
Waldemar Hartung

Жизнь не штука,жизнь это привелегия. А дорогая или дешевая это самому решать..

Вера Сергеевна

А о долгожителях слыхали И удивительно ,жизнь у них была далеко не из лёгких !

Наталья

Слыхала..у каждого свой срок..

Svetlana Lebedeva

Я знаю как продлить и быть в здравии. Если хотите знать, пишите свой скайп

Svetlana Lebedeva

🖼это мой кот

Svetlana Lebedeva

Шотландский вислоухий, крупный. Ему 4 года.

Svetlana Lebedeva

По лапам. В этом году он рано начал обрастать зимней шубой. Меня удивило, что шуба голубая. Это просто потрясающе. Значит будет холодная зима.

[●_●]

"Жизнь дается человеку чудом, а отнимается всякой сволочью"(с) Ст.о/у Goblin

Е'kat'ерина Vitolden

Как говорил мой пятилетний сын- Давайте не будем писимисьм разводить))

Зинаида Бадяева

Это все относительно - для кого быстро для кого не очень !🤔😀🤫🧚‍♀️

Алекс

ЖИЗНЬ ТО ОДНА-НО ПРОЖИТЬ ТО ПУТЕЙ МНОГО.У КОГО БЫСТРО А У КОГО НОРМ..

Василий Кашинский

СЛОВНО МИГ!!!,,,НЕ УСПЕЛ ПРОСНУТЬСЯ, УЖЕ И НА РАБОТУ ОПАЗДАЛ...🤦‍♂️

Василий Кашинский

А МНЕ НЕ ДОСМЕХУ СЕГОДНЯ ПРОЖИЛ И ВСЁ....

Василий Кашинский

ЖИЗНЬ ГРУСТНАЯ...КУ-КУ КОДЫ ,БАРАНОВИРУС И Т Д...

Наталья

Да ладно! это просто грустная инфо, не верь!! Верь только своим ощущениям, и все будет хорошо, а главное верь в хорошее!!!

Василий Кашинский

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАША ЗА УСПОКОЕНИЕ!,НО МИР ВЕДУТ В КОНЦ ЛАГЕРЬ ЦИФРОВОЙ...У НАС ВСЕ ШКОЛЫ И ДЕТ САДЫ ЯКОБЫ ПО ТРЕВОГЕ,НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО!!,МЫ МИГРАНТЫ ..НАС ДО 2023 ГОДА ВСЕХ УТИЛИЗИРУЮТ...ЭТО НЕ ШУТКИ...И НИ БРЕД...🖼

Василий Кашинский

Да нет уже сжимается петля на шее у людей ...в Украине всех колют беженцев...и путин ядерное оружие подтягивает...для чего ????...🖼

Га
Гангадзе

В жизни неважно скоко зарабатываешь, важно то, .скоко остается,.

Га
Гангадзе

Не вжно сколько зрабатываешь на жизнь, вжно сколько остается...

Га
Гангадзе

А я знаю !?, Окружающим тебя наверно ,..

Наталья

Надо просто жить и радоваться каждому дню!

Рост

Вам уже писали: а если бы была дешевая, то долго бы тянулась?

Наталья

У кого как...каждый по разному оценивает свою жизнь..

Рост

Жизнь такая, как мы ее строим. Тянется долго, а заканчивается быстро...

Изя Поцман

Вот именнно... Дорогая - и такая неизносостойкая...

Ве
Вероника

Если ее совсем, обесценить, так и будет..😉🤷‍♀️

Евгений Шевченко

Наташ.. у тебя будет долгая и счастливая жизнь 🌹

Евгений Шевченко

Я - чукча.. о чем вижу, то и пою)))

Евгений Шевченко

не-а.. были кот и кошка.. 3 белки ... никого не осталось.. один. сам по себе мальчик 🖼

Евгений Шевченко

один старый был совсем.. ушел ночью.. а кошку усыпил.. рак молочных желез.. она мучалась .. пипец... я конечно железный.. месяц с ней на капельницы каждое утро.. не помогло 🖼

Евгений Шевченко

она не ела.. не пила... усыпил 🖼

Евгений Шевченко

а белок собаки съели.. и остался я один

Скорпион Иванович

Жизнь коротка и скоротечна! Надо жить регулярно!

Скорпион Иванович

К ночи тоже! Повторение -мать обольщения!

Александр.

И всё же,я верю в вечную жизнь после воскресения.

Миша Вихман

Вопрос) А что дороже жизни? Ответьте пожалуста)

Миша Вихман

неа) дороже жизни-это лечение)-----и вы это видите и чувствуете)

Миша Вихман

🖼вам на память)😉

Жора Макентош

Это если неправильно этой штукой пользоваться

Ботzман Барисыч

живым это не понять а мертвым уже неинтересно

Владимир Фёдоров

Если жить экономно, то не закончится никогда.

Наталья

На чем экономить для вечности?

Наталья

Для чего, для будущих червей?

Владимир Фёдоров

Не для червей, а для собственной души!

Наталья

Тогда надо беречь душу,она вечна! Собирать в неё только лучшее и очищать от мусора,не тащить с собой негатив в вечность!

Владимир Фёдоров

Согласен! Тело дано для совершенствования души!