Zero Vector

А Вам роботы нравятся?...)))

Ответы · страница 2
Constantin Mol

Нет! ради пенсии все работают)))

Zero Vector

Круто!... всю жизни ишачить что б в конце пакетик лединцов получить!...

Ел
Ельна

стиралка и посудомойка вполне

Zero Vector

А телефон?... а пылесос?... болтающийся под ногами?...

Zero Vector

Скоро и дети... андроиднышами... будут...

Selena O`neel

Да, RK800 - неплохой вариант😉

Zero Vector

может быть... Я в роботах не разбираюсь...

Selena O`neel

Жаль, хотела заказать себе такого со скидкой от производителя...

Zero Vector

а кто производитель?...)))

Selena O`neel

Фирму не уточняла, но производят в Детройте

Zero Vector

Ой... обамообразные все что могут производить... так это демократию... и мертвых "индейцев"...)))

Selena O`neel

Ещё доллары печатают, но они тоже своим видом напоминают мертвых "индейцев"..

Zero Vector

Хороший американец... это индеец... Все остальное... чмо без флага и Родины...)))

Се
Сергей

Как функциональная машина?

Zero Vector

жена что ли?...)))))))))))

Инга Найт

Навятся, пливетик , ЗЕРО)

Zero Vector

Ещё морожениц.. и деть супероидный!...

Инга Найт

абалдень у мина счас в башке....

Zero Vector

А что ещё для счастья надо?...)))

Zero Vector

Ну скажете тоже!... я чуть нимбом не подавился!...)))

Alex Yesa

если такие как в BG то да )

Alex Yesa

Ну лучшие я пока роботов не знаю ,я сказал лучше не новей )

Алевтина Немерова

мне нравятся живые люди

Zero Vector

Если взять кальку мира сего... Хороший индеец... мертвый индеец... Роботы лучшее...)))

Алевтина Немерова

Ваше право иметь свое мнение!! А можно, я останусь при своем??

М)
Маруся )))

да, пылесосы особенно)))

Zero Vector

Ну если котят Вы будете принимать на воспитание... то можно и кота...

М)
Маруся )))

)) мы будем печь из них пирожки..😹 😹 😹 🙀

М)
Маруся )))

Ой, ну простите!..неудачная шутка..

Zero Vector

Ну да... Совсем не удачная...

Ин
Инга.

Да. Пылесосы особенно.

Zero Vector

Ну тупенький... Мне оконные нравятся... такие жизнеутвержденные... по окну так забавно шарахаются...)))

Ин
Инга.

Пока не видела)) Явно тоже хороши))

Zero Vector

Ой!... обязательно посмотрите... они в высотках панорамные окна моют... так прикольно... присасываются и лазят по стеклу... как улитки... только шустрее...

Ин
Инга.

Чудно как! Обязательно посмотрю.)) И поищу в инете)) Благодарю))

Zero Vector

Да не за... что... тип... Вот...

Игорь Фолимонов

Хотя для чего роботы

Игорь Фолимонов

Не робот.И близко не робот

Zero Vector

Понятно... Танковый биатлон закончился... но многие в кабинах...)))

Игорь Фолимонов

Это компьютеры,а робот это просто груда железа

Игорь Фолимонов

Мне хамить не надо. Я её уже закончил

Zero Vector

Вы мне укажите на момент моего хамства?...))) то что Вы не владеете ситуацией?!!!...))) ну да хамство с моей стороны... Нодо было прежде чем с Вами разговаривать... азы Вам обьяснить...)))

.юра Иванов

да я их трубу шатал )

Zero Vector

Ну а чем Вы ещё могли заниматься...)))

Zero Vector

Ну без такого блеска мысли как у Вас...)))

Zero Vector

Не вижу причины Вам о том сожалеть... Разве что то сакральное...)))

Валентин Чистяков

полезные механизмы!

Zero Vector

Не хуже никчёмной биомассы...)))

Валентин Чистяков

при разминировании ; и тд!

Zero Vector

За что Вы их так не любите?...

Наталья Тюленева

Если они добрые.....

Наталья Тюленева

Как-то я не готова уступить свое место... человеку - согласна... но не буздушной железяке....

Zero Vector

Да что Вы с этой душой носитесь?!!!...))) вот вдолбили в голову...)) душа так же копируема... и вполне переселяема... но в более разумную оболочку... Поэтому нет места вопросу готово ли человечество к андроидам или нет... Я лично за разум...

Zero Vector

Так что пока карнавал глупости!... Представляете в мире андроидов музей человеческой глупости!... У нас то ума не хватит такой сделать... Ну не то что бы не можем... Просто в силу умственных способностей людей... музей будет как команда к действию!...))) самый опасный музей будет...)))

Наталья Тюленева

Мы над некоторыми своими глупостями еще и посмеяться успеваем....

Zero Vector

Достойное развлечение... Если посмотреть отстранённо... Представьте Вы инопланетянин... Вам на лабораторном занятии дали задание проанализировать стоит ли развивать эту цивилизацию... Вы привозите отчет... Они делают глупости и затем над ними смеются...))) А самая большая тупость... после этого думать... агрессивны инопланетяне или нет?...))) Ой только ненадолго думать... что я какой то не такой как Выссс сам наружу... а потом ржу!...)))

Незнакомка

только как роботы

Zero Vector

простите?...))) не совсем понял... А были еще какие то варианты?...))))))))) даже не знаю... смеяться... или ржать?..

Ир
Ирина

терпеть не могу)

Ир
Ирина

усталость робота это технически и уж вышел просто из строя и все, а человек в условиях усталости может столько натворить, что бригаде разбирать и не разобраться)

Zero Vector

Как не совершенны эти существа...)))

Zero Vector

Но тип спать надо... Да?...)))

Ир
Ирина

ой пора) но все отвлекают)

Ир
Ирина

понытное дело) но все жду чтоб свободно и без ответов уйти)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да, очень 😊

Владимир Инкогнито

Вы про себя? Самокритично....

Zero Vector

Я!!!!... могу себе позволить... )))

Владимир Инкогнито

Позволяйте дальше. Отстань, прАтивный!

Владимир Инкогнито

И сколько уже и ещё до меня можно домогаться? Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН, если не понятно.

Zero Vector

Ну вот а большее то у Вас фантазии точно не хватит... Как в детстве Вас упёрли в женскую стену... так в ней и инфаркт то и получите...)))

Жа
Жанна

Да как помощь

Zero Vector

Я робот Василий...)))))))))))))))))))))))

Ры
Рыжая

Стремные они

Zero Vector

Да... А вот с кем бы Вы стал делить 100 миллионов долларов с роботами или людьми?...)))

Кристина Ошуркова

я не работаю

Zero Vector

Эт правильно... А на вопрос ответите?...)))

Zero Vector

Ну попытайтесь... С трёх... не!... с четырёх... Хотя пытайтесь....

Людмила

Боюсь я их...

Zero Vector

Странно... А как же Вы живёте?... они ж вокруг...

Zero Vector

Вот уже автомобили ездят без водителя... Страны скоро будут без президентов... И по ходу и без людей...))) прикольно ж будет...

Людмила

Вот именно, без людей. Одни зомби вокруг будут... Ужас!!!! Но, надеюсь, что-то произойдет...

Zero Vector

Да зомби то откуда?... Вы хоть одного зомби видели?...

Людмила

Вживят чипы, вот Вам и пожалуйста, зомби.

Zero Vector

Ой нужны мы тыщу лет роботам... ))) не смешите чипы...)))