Ник Ник

А Вам помог спорт в жизни?🤔

Ответы
С Э М

Однозначно! Если он присутствует в жизни уже с 5-6, то это хороший задел для всех аспектов жизни - характера, фигуры, здоровья. А тренер как второй отец, от него зависит способность ставить цели и желание побеждать)

Ник Ник

🤝Хорошо сказано

Мария Лазарева

Да! В студенческие годы активно занималась конькобежным спортом. Пять раз в неделю тренировки, по утрам бег по часу в парке. Объем легких на полтора литра выше нормы. Болезни дыхательных путей не мучают.

Мария Лазарева

Вы - большой молодец! Спорт - сложная вещь, требуется характер, не только физические данные.

Ник Ник

Я вырос на улице а мальчишки все куда нибудь да ходили заниматься серьезно тогда в послевоенные годы не то что сейчас в спорт зал только фигуру поправить да познакомиться

Мария Лазарева

Но не все стали мастерами спорта. Я сейчас не могу себя заставить, хотя спорт, скорее, физкультуру очень любила. Да и детство прошло в заповеднике, дом в лесу, до друзей зимой только на лыжах.

Ник Ник

А Я сейчас живу рядом с речкой и лесом в деревне Я родился и вырос в СР Азии потому играю в настольный теннис по китайски я по восемь часов пропадал в спортзале а два часа ничего не дают Я ложился с ракеткой и вставал с ней

Мария Лазарева

Я даже не представляю, что такое теннис по-китайски. Вы счастливый человек, занимались тем, что нравится.

Геннадий Коновалов

Он спас меня, от плохой компании. Я чуть было в неё не скатился, уже курить начал, но спорт меня вытащил. Занимайтесь спортом, друзья. Будте добрыми, сильными, мудрыми, читайте книги. Всем Добра и Света!

Ник Ник

😁🤝👍Приятно слышать

Демьян Трофимов

Очень. Я всем хорошим в себе обязан спорту, потому что я им никогда не занимался и поэтому ничего не надорвал. У меня нет болей - ни в спине, ни в суставах. Так что спасибо спорту.

Ник Ник

😁👍🤝 У меня тоже ничего не болит только вот возраст у нас разный Я давно на пенсии а вам видимо еще столько же до пенсии

Ник Ник

Но я тоже Николай😂

Демьян Трофимов

Нет, мне меньше до пенсии, чем столько же.))

Игорь Кондратьев

Да, сосед решил себя показать в всей красе и с топором в руках разнести моё скромное жильё в щепки. НО ... запнулся об пудовую гирю, упал и разбил свою харю об топор.

Ник Ник

🤣😂😁 УУУУУУУУУпал со смеха

Игорь Кондратьев

Теперь гиря стоит на видно месте, я её не трогаю.😉

Ник Ник

😁👍🤝

Ма
Марыся

Я была маленькой, говорила маме моей, у меня ножки крутят. Отдала на легкую атлетику. Перестали болеть. Сейчас стараюсь для себя заниматься йогой.

Ник Ник

Приятно слышать😁👍🌹🌹🌹 Прекрасно выглядите

Ма
Марыся

Спасибо. Вы занимались спортом?

Eлена Елена

Спорт- это громко сказано. Но занимаюсь скандинавской ходьбой 5 лет ежедневно и йогой. Получаю удовольствие от этого.

Ник Ник

😂👍🌹🌹🌹 Отлично выглядите

Eлена Елена

Спасибо

Са
Сара

Да, играла в баскетбольной команде факультета, волейбольный, так всю жизнь поигрывала, где была возможность

Ник Ник

😁🤣😂👍🤝🌹🌹🌹

Алла Огрызько

была парализована 2 раза, встала на ноги, остается навык - умение концентрироваться и достигать результата

Ник Ник

👍🤝🌹

Qqqq Qqqqq

есть такое, сын благодаря спортивной стипендии и потом должности второго тренера смог учится в универе

Ник Ник

😁👍🤝 приятно слышать

Виктор Конобрий

Мне помог скорее не спорт,а систематические умеренные занятия физкультурой: плавание,бег,лыжи,коньки.

Ник Ник

🤝👍здорово

Лесная Царевна

Да. И не раз! Первое время, когда ещё была с лесом на вы, пришлось от некоторых его обитателей убегать((

Ник Ник

Вы теперь там живете? в лесу?

Лесная Царевна

Нет, не там. Но часто бываю. Оттуда на работу далеко ездить))

Ник Ник

А я на берегу реки живу и лес 500 м совсем рядом😁

Стрекоза

Мечтаю о спорт зале...прям хочу, но был бы разовый по дешевле...а то тут по 500р...как то не комильфо...

Ник Ник

Такого ответа еще не было Прям СУПЕР Даже не представлял себе что у людей есть такое огромное желание Я сам спортсмен по жизни мастер спорта А 500 р это на месяц? там наверное и бассейн есть? Просто я живу на берегу реки и в бассейн не хожу

Стрекоза

Нет это разовый, есть и по 5 тыщ разовый. А тут клуб есть с регалиями , так туда абонемент до 100 тыщ доходит... Есть варианты типо дешевле но все равно в категории дорогой покупки)).

Ник Ник

😱 100 000🤔

Сергей Янков

Рекомендую выйти во двор с бадминтоновыми ракетками и размахивать одной, народ подтянется). Кстати если остро играть то на следующий день всё мышцы болят, т е результат хлеще чем в фитнес зале, да и куража поболе)

Ник Ник

Надо попробовать бадминтон хотя я сам мастер спорта по 🏓

Владимир Ольшанский

Спорт не слишком,хоть и был КМС по самбо,а вот армия реально помогла,стрелять хорошо научили...

Ник Ник

😁👍🤝 Здорово Я тоже в армии хорошо стрелял но правда только одиночными очередью не так

Владимир Ольшанский

Так с СВД очередями и не постреляешь...

Ник Ник

Я имел ввиду Калаш

Владимир Ольшанский

Не,мне после первых трёх сразу СВД дали...

Ник Ник

Ясно

Владимир Чураков

Да. Если бы я в своё время не занимался плаванием, то несколько лет назад утонул бы.

Ник Ник

😁🤝👍здорово

Дмитрий

Да, занимался кикбоксингом 3 года. Маловато конечно, но научил меня многому.

Ник Ник

🤝👍👍👍

Дмитрий

🤝

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Да ,когда грабили мою квартиру я был на тренировке .А так ведь и убить могли.

Ник Ник

😁🤣😁

Галина Хурчакова

ЗАНИМАЛАСЬ БАЛЕТОМ В ДЕТСТВЕ. ДА, СОХРАНЯЛА СТРОЙНУЮ ФИГУРУ, ПОЧТИ ДО 70 ЛЕТ

Галина Хурчакова

попрохладнее,а то просто зной!

Ник Ник

Скоро мы поменяемся климатом с вами😁🤣🤣 к вам будут ездить загорать

Ник Ник

😁🌹🌹🌹 Всего доброго

Ва
Варя

Да, очень помогает отдохнуть от мозговой деятельности и дает концентрацию

Ник Ник

😁👍🌹Приятно слышать

Ва
Варя

Спасибо

Толя Попов

да.......немогу без него........день-два без этага....настроение-энегия.....0💪👈👍