Ник Ник

А Вам помог спорт в жизни?🤔

Ответы · страница 4
Михаил Палаткин

Нет...одни страдания и травмы

Ольга Фатеева

Вы .Михаил .не были профессионалом

Ник Ник

Видимо да а я занимался профессионально

Сергей Николаевич

офигеть как. крепкая подмога

Сергей Николаевич

парашютный спорт.. спелеология.. но больше всего пригодился бокс.. и не только для того .что бы челюсти крошить. просто для сердца . для здоровья это супер спорт. очень люблю его

Геннадий Витальевич Чичеров

Помог заработать радикулит.

Ник Ник

Какой вид спорта? чем занимались?

¥Бегу За Солнцем В След€

Да, вылечил душевные раны.

Шагарьян Хайретдинов

да, и у меня. Я рос на городской окраине. Шпаны и сидельцев много. Деньги отбирали, избивали в подростковом возрасте. Меня это очень угнетало. В секцию бокса не брали, не нравился я тренерам, худой очень был. Тогда я сам решил организовать во дворе секцию бокса. Купил перчатки, веревками ринг сделали. Ну и грушу в сарае повесил. Штанга, гантели тоже. К 17 годам как-то перестали ко мне с агрессивными намерениями. Что-то во взгляде, видно, поменялось. Нет, драки и избиения были, но уже так, что двое или трое на меня одного. Там не обидно

Эльмира Фассахова

😀🤝👍сполт-это зызнь!😁

Ник Ник

А я татар малай😁😜🤣😂 но видимо такой как вы афликанка

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣тада малай акча давай....😁

Ник Ник

Эй малай деньги давай денег нет иди гуляй😁😂👍🤣😜🌹😁🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣алчная и корыстная...😁🏃‍♂️👩‍🦯🤨

Ник Ник

Главное душевная можно пообщаться🤣😂😁🌹🌹🌹

Нина Яблонская

помог причем даже очень.

Ник Ник

И чем же?🤔 И здорово что поддержал приятно слышать🌹🌹🌹

Нина Яблонская

осанка сохранилась, легкая походка, бодрость духа, умение переносить перегрузки, упорство и стремление к победе., Разве это мало!!!!

Нина Яблонская

а Вам в чем помог?

Ник Ник

Можно сказать от смерти спас

Нина Яблонская

ТОЖЕ ХОРОШО, ЧТО СПАС.

Валерий Петрович

Очень! Я в шахматы играл

Валерий Петрович

Ещё шашки есть, в поддавки можно

Роман Смирнов

да ! но многих искалечил

Роман Смирнов

в меру надо

Лидия Синицына

Да. До сих пор помогает.

Лидия Синицына

Нет. Я свою жизнь сама строила. Ни от кого помощи не ждала. Сама помогала маме, как могла. И замуж сбежала из дома, не спрашивая маму. Но и себя ей потом , не навешивала. Ни на чьей шее не сидела. Пройдя все трудности, пыталась дочь отговорить от ее замужества, ей 19 лет было, она сама решила, как ей поступать. Сын привел эту девушку, ему 28 лет было. Тоже уже не мальчик, думала, ну все, перебесился, полюблю то, что привел. Не сложилось у них. Что я могла сделать?

Ник Ник

Разные национальности разные веры ни к чему хорошему не приводили Я по рождению русский а по паспорту татарин я дет домовский меня усыновили татары Так жена сказала мне :- Если бы ты был настоящий татарин я бы никогда не вышла за тебя Я родную маму в глаза не видел и брата двойняшку тоже в пять месяцев меня отдали в дет дом

Лидия Синицына

Она тоже сирота. Собственно этим меня и подкупили. Отец у нее русский, а мама уйгурка. Мама умерла, когда ей 5 лет было. С папой они не жили. Я потом узнала, что ее мама трех дочек родила, и всех от разных мужиков. Воспитывал ее мамин брат. Девочек в разные семьи раздали. Она тоже хлебнула . Потому я и не кочевряжилась.

Ник Ник

Дааааааааа понимаю вас Ну хоть с дочкой все в порядке?

Лидия Синицына

Да. Слава богу. Доча у меня - золото. Разболтались мы сегодня... Спасибо за беседу. Спокойной ночи!

Душа Моя Fff

НЕ ЗАНИМАЛАСЬ НИКОГДА..

Ник Ник

Значить другие способности есть

Душа Моя Fff

НАВЕРНОЕ...ПОКА НЕ ПРОЯВИЛОСЬ...ДОМ-РАБОТА.КАК ВСЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Елена Шуктуева

Ещё бы, легкая атлетика

Ник Ник

Жизнь спас я ему очень благодарен🏓

На
Наталья

Да,своим отсутствием )

На
Наталья

В меру ☝️в удовольствие.Пешие прогулки на длинные дистанции и плаванье.

Ник Ник

Уже прекрасно конечно в меру нужно и в свое удовольствие😁🌹

На
Наталья

Просто видела ,что бывает с людьми .

Салават )))

никогда не был обузой

Ник Ник

В смысле? спорт не был обузой?🤔

Салават )))

в том смысле что не мешал в жизни

Ник Ник

даже никогда не подумал что спорт может мешать в жизни Вопрос в другом помог или нет

Салават )))

не знаю, мастер спорта работал взрывником в шахте, хрен знает помог или нет?

Не
Несмеяна

А я им не занималась.

Не
Несмеяна

Нисколько. Терпеть не могу!

Не
Несмеяна

И рядом нет. Люблю тишину.

Баба Яга

Да. Я стала летчицей.

Баба Яга

Над полями, над лугами...в ступе летаю. Не видал разве?

Жа
Жанна

Да, паспорт обмануть

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Любительский .

~E
~ Eva Lansca ~

Гимнастика спортивная первые три класса . Потом бег на 100м . А в старших классах баскетбол и лыжи .

Гармония Россия

Ещё как! Помогает)

Гармония Россия

Спорт-это немедикаметозный метод мощного оздоровления, на себе испытываю .

Ник Ник

😂👍🤣СОГЛАСЕН А как испытываете? чем занимаетесь🤔

Гармония Россия

На тренажерах занимаюсь.

Гармония Россия

Спасибо, взаимно и вам😁

Наталья Горовая

нет, мы с ним на вы

Ник Ник

ААААААААА видимо вы работник культуры😱😜😂🤣😁

Ник Ник

По вам видно вы такая красивая дама😂👍🌹🌹🌹

Наталья Горовая

поэтому со спортом и не дружу

Марго Беккер

в какойто мере да

Марго Беккер

нее я из Питера-фигурное катание

Ник Ник

🏓а я с востока коньки только по телевизору видел🤣

Марго Беккер

вооота🤪

Ник Ник

А когда говорят про лыжи я спрашиваю а что это такое🤣😜😁

Марго Беккер

оой оой...тупишь?