Дана

Кто смотрел сериал "Пёс"?

Ответы
Oleg Selkovski

Я😉Балдею от него, особенно от придурка Гнездилова😂😂😂А вот ПСА очень жаль, не давно читал, что он умер, земля ему пухом!!!

Дана

Да, действительно жаль пса.

Лариса Евтушенко

у меня муж смотрел... я только отчасти... жаль пса Графа, который умер....Классный был друг, актер....вечная память ему!

Ан
Ангел

Я ем что-то вкусное очень
А ты ешь меня понемногу...
Я сонный, расслабленный ночью,
И снова влюбленный, ей богу!

Ольга Веселова

Смотрела с удовольствием, хотя самые лучшие серии первые, а лучший артист - пес, хотя говорят, что он умер

Ольга Веселова

В последней серии играет сын Графа, такнаписал Никита, (Макс)

Дана

Там же были новогодние серии ещё сообщения

Ольга Веселова

Серию смотрела, сообщение не заметила,

Абдыкаар Аскаров

• Пусть в новый год дед мороз под елку положил 3 подарка: счастья в дом, любовь в семью и здоровья родным

Кучуков Виктор

А надо было??? Мы ждали пресс-конференции Президента!!! И дождались!!!!!😁 😅

Mарго Беккер

и что? я, но не смогла и дальше глядеть, из-за одного припадошного актёра...фиии

Митко Петров

Я СЕЙЧАС ЕЕ СМОТРЯ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСА ----ВО ЗА ЕЕ👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Строганова

Я ! И ПРОДОЛЖАЮ СМОТРЕТЬ. МИХАИЛ ЖОНИН КЛАССНЫЙ ПОДЛИЦЕЙСКИЙ😅 😉

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашим достоинством

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине

Да
Данил

😂 🤣 а что есть такрй сериал?😝 😛 🤓 🤗

Ивник Ивников

Я смотрел. Прикольный и грустный фильм о нашей доблестной милиции.

Сергей Дворянинов

Хочешь не хочешь, но Надо идти в Политику, как не противно..........

Vladimir Osheschko

Фильм построен на несколько странных отношениях трех героев.

Юрий Зазулин

Лучше посмотреть = Собачье сердце = Булгакова, там есть Псаки.

Дана

Там снимается наш казахстанский актер Владимир Толоконников

Юрий Зазулин

Вот там этот актер захотел жениться и называл невест Псаки.

Дана

Да, и в конце за плохое поведение обратно пересадили сердце в собаку

~E
~ Eva Lansca ~

неа . проигнорировала . а кстати , кто играет главного героя ?

Дана

Вроде никакого отношения не имеет к ней

Рудольф Ринас

отвратительный сериал и особенно Гнездилов идиота играет

Людмила Кржисецкая

ха-ха, 31-го новогодняя серия в 21.45! я угораю от гнездилова.

Андрей Мацнев

Вполне годный!👍 Особенно по сравнению с "Мухтаром"

Дана

Я тоже думаю что Пёс лучше,более комедийный

Андрей Мацнев

Да и актёры лучше играют, сюжет интереснее.

Дана

Да, особенно с Гнездиловым

Андрей Мацнев

Ну, это вообще знаковый персонаж!😂😂