Ев
Евлампия

Как по - вашему, кто спасет Землю?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Своеначальный, жадный ум, —
Как пламень, русский ум опасен
Так он неудержим, так ясен,
Так весел он — и так угрюм.
Подобный стрелке неуклонной,
Он видит полюс в зыбь и муть,
Он в жизнь от грезы отвлеченной
Пугливой воле кажет путь.
Как чрез туманы взор орлиный
Отслеживает прах долины,
Он здраво мыслит о земле,
В мистической купаясь мгле.
1890 г. Вячеслав Иванов

Ду
Дульсинея

представьте что вы в пробирке, на маленьком кусочке чего то там. Причём в роли паразита, а не в роли полезного чего либо. Кто вас спасёт?😂 Только биолог, который наблюдает за ростом этой плесени))

>Izrail Kogan

Только не человек, у него с рождения всевышним, вмонтирован самоликвидатор. Войны, экология, поддельные лекарства, некачественные продукты, атомные взрывы и т. д.

Ев
Евлампия

Да, точно. А кто, как вы думаете?

Ев
Евлампия

"И нет творения, скрытого от Бога, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы должны дать отчёт". Всего хорошего.

~E
~ Eva Lansca ~

Мир найдёт покой , когда междупоавослпвными и мусульманами будет паритет и сотрудничество.

Василий Бубновский

Те, кто её создал. Когда они явятся на Землю — фанатики-атеисты очень сильно удивятся.

Ев
Евлампия

Вы верите в Творца? А кто явится на Землю?

Василий Бубновский

Вы слишком поторопились с выводами и навешиванием ярлыков

Ев
Евлампия

Какой ярлык я вам навешала?

Василий Бубновский

«Верите». Вера нужна в религии, а познания, особенно научные познания - должны основываться на неверии и сомнениях, даже в самых незыблемых истинах. Узнать что-то новое можно только усомнившись в старом. Кстати, о вере: религия не возникла на пустом месте в результате каких-то там страхов первобытных дикарей перед природными явлениями, как нас пытаются убеждать инквизиторы от науки.

Ев
Евлампия

Спасибо за ответ. Всего хорошего.

Василий Бубновский

Не за что, т.к. я не дал и одной сотой части ответа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чак Норрис)) Как известно, его слезы излечивают рак, ноо он никогда не плачет))☝️

–1
С Э М

Обычно этим занят Брюс Уиллис, но он отошел от дел))

С Э М

😛

Максим Jw

Здравствуйте, Ева. Скажите пожалуйста, что вам говорит место писания Исайя 43:10?

Ев
Евлампия

Что по всему миру есть служители истинного Бога.

Максим Jw

Согласен 🙂 теплый привет из Алматы 🙂

Алекс Венцель

Жить-то все хотят , а если начнётся заваруха мало никому не покажется...

Батя

Тебе этого не увидеть,ты будешь прахом к тому времени

Ев
Евлампия

А почему вы так решили?

Батя

А что,в твоей родне никто не умирал,вечно живут?

Ев
Евлампия

Скоро Бог удалит с земли тех, кто сознательно нарушает его нормы (Псалом 37:38). Он создаст «новую землю» — новое человеческое общество здесь, на нашей планете Земля. Это будут кроткие, неагрессивные люди. Навсегда исчезнут смерть и насилие (Псалом 37:11, 29). Эта надежда — не чьи-то фантазии. Уже сейчас Библия помогает людям изменить свою жизнь к лучшему и жить в согласии с праведными нормами Бога (Э.

Влади Мир

А её надо спасать? Этотже полнодиапазонная планета...

Vladimir Rakivnenko

Красивая аватарка. Жить так - спасти Землю. Я знаю.. )

Ев
Евлампия

Кого и где?

Vladimir Rakivnenko

Красивый уход...

Ев
Евлампия

Какой уход? Я все не поняла.

Vladimir Rakivnenko

Я вижу - что ничего не поняли.

Ев
Евлампия

Иисус был создан Богом самым первым и потом вместе с ним Бог создавал Вселенную, небо, землю, людей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жду, когда вмешается информационное поле земли.

Ев
Евлампия

Библия даёт твёрдую уверенность, что за будущее нашей планеты можно быть спокойным. Она объясняет, почему усилий одних только людей недостаточно, чтобы спасти нашу планету. В ней также рассказывается, что именно нужно изменить и как претворить все эти проекты в жизнь. Одни, без помощи Бога, люди не в состоянии позаботиться о нашей планете. О каком "информационном поле земли" вы пишете?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это и есть Бог. Вернадского не читали?

Ев
Евлампия

Нет, никогда не читала, исследую Библию и библейскую литературу. Всего хорошего.

Qqqq Qqqqq

Землю спасет счастливый случай один на миллион

Ев
Евлампия

Кто создал землю, Тот и её спасёт - наш Создатель, Творец.

Alexandr Tokman

украинцы, когда уничтожат грёбанных рашистов!

Ев
Евлампия

Бог не даст людям уничтожить нашу планету.

Alexandr Tokman

богу абсолютно начхать на нашу планету.

Ев
Евлампия

Вы в этом уверенны?

Alexandr Tokman

да! учитывая страдания людей и в особенности детей во время войн, хотя бы!

Виктор Федин

Спасение утопающие - дело рук самих утопающих.

Ев
Евлампия

А люди это смогу сделать?

Igor Fedaev

Что её спасать , пусть всё летит в тар тарары !

Ев
Евлампия

Я не робот. Когда я узнала истину из Библии моя жизнь полностью изменилась, а до истины пила, курила, безнравственностью занималась, если бы я продолжала это делать ребенок остался бы без матери. Сама я не могла справиться с зависимостью, кодеровка не помогла.

Igor Fedaev

Если вам подлость сделают вы мило улыбнётесь что ли ?

Ев
Евлампия

Злых людей не будет, кто будет делать подлость? Я сейчас не общаюсь с такими людьми, которые делают подлости. Круг друзей нужно выбирать.

Igor Fedaev

Человек не может быть злым или не злым , человеком управляют эмоции в каждом конкретном случае , и не говорите что вы никогда не злитесь !

Ев
Евлампия

Как несовершенный человек я могу раздражаться, но я работаю над самообладанием. В Библии написано: " Потому что гнев не ведёт к праведности, угодной Богу. Поэтому очиститесь от всей грязи и избавьтесь от любых остатков зла..." (Иакова 1:20, 21).

..

Законы космоса не подвластны человечеству.

Александр Изосимов

Супергерои из США!Кто сомневается-в утиль.

Александр Изосимов

А кто выживет где,там и будет.Кому мы нужны?

Ев
Евлампия

Бог не даст людям уничтожить нашу планету. Он установит свое небесное правительство (Царство Бога) во главе с Иисусом Христом. Вот что сделает это новое правительство:обеспечит всех людей пищей; восстановит природные ресурсы; вернёт гармонию между людьми и животными; защитит нашу планету от природных катастроф. Все эти задачи Царство Бога реализует в ближайшем будущем.

Александр Изосимов

БОГ.Он есть или нет. вопрос.а ракеты вот они.

Ев
Евлампия

Время покажет. Всего хорошего.

С Э М

Спасение утопающих, дело самих утопающих

Brown Sparrow

от чего спасать? на земле все нормально.

Ев
Евлампия

«Мы быстро приближаемся к климатической катастрофе. Уходящие под воду крупные города. Беспрецедентная периодическая жара. Ужасающие бури. Повсеместная нехватка питьевой воды. Вымирание миллиона видов растений и животных. Это не выдумка и не преувеличение. Это то, к чему, по мнению науки, приведёт наша нынешняя энергетическая политика» (из обращения Антониу Гутерриша, Генерального секретаря ООН, по случаю презентации доклада Межправительственной группы экспертов по изменению климата от 4 апреля 2022 года).

Brown Sparrow

полный бред и неучет цикличности погоды, круговорота воды в природе и естественного замещения одних видов животных другими и тд и тп. мыслите глобально и не поддавайтесь панике, нагоняемой лжеучеными. еще про озоновую дыру вы забыли. вместе бы поржали...

Сашка Zмей

Гутиэрреш пиздит, как дышит. Что его обяжет сказать Госдеп, то он и будет балаболить. Вот, приказали "зелёную" повесточку отработать. Пусть пирожок с полки возьмёт