Юлия По

" да, я ревнивая, но ты, зараза, мне и повод не даешь!" 🤣

Ответы
Алексей Севастьянов

Рекомендую всем посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России", Окна Овертона, лекции Константина Петрова, Владимира Жданова, Жака Фреско, Теодора Гауша, беседы с Юрием Мухиным, Валентином Катасоновым, Николаем Стариковым, Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным, Виктором Ефимовым, Ниной Крыгиной, Владимиром Базарным, передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"!

Евгений Смагулов

🙂 Поздравляю с Международным женским днем и хочу пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.

Юлия По

Спасибо!

Евгений Смагулов

Не за что!

Anton Kim

Неописуемо красива,
Так позитивна и игрива.
Ты всех собою восхищаешь,
Так метко глазками стреляешь.
Я с днем рожденья поздравляю,
Быть всех счастливее желаю.
Ты никогда не унывай
И всех мужчин ты покоряй.
Будет все, как хочешь ты,
Все исполнятся мечты!

Азат Тажиков

И что нужно делать чтобы дать вам повод...да вы так красива,что любой мужчина при встречи вас сразу влюбляется раз и навсегда...а встретить ещё красивее вас...это очень трудно...

Саша Кл

Поздравляю Вас с весенним праздником - 8 марта!
Я желаю Вам волшебных дней, изумительного настроения и обаятельной женственности!
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/podrugam-na-8-marta

Евгений Бутенко

Ты отказала мне два раза, не хочу - сказала ты.
Вот такая ты зараза, девушка моей мечты! 🙂

🖼

🙂

Константин Хомицкий

Этой заразе,надо одно место целовать,за вашу жизнь спокойную.Смотрите не сглазьте,а то познаете всю "страсть" в избытке.

Eduard Nam

"Такой , как ты я готов отдать свой поволок!!!"😍😘🥰😘😜🤪

Константин Румянцев

И не дам,если я люблю по настоящему,а не для игры успокоение своих чувств эмоции..........................👫

Сергей Гирба

Понимаю,что это слова из какой то шуточной песенки,но признаюсь,что вижу,или слышу,первый раз.

Юлия По

Нет. Не песенка. Мои слова

Сергей Гирба

Не плохо однако 🙂 👍.С праздником Вас и всего наилучшего.🙂

Юлия По

Спасибо

Сергей Гирба

А можно посоветовать вам,хотя может Вы и слышали,песенку одну,довольно старую.Её даже Маргулис исполняет.

Виктор Ильиных

Я желаю счастья вам в этом мире большом......!!! Вы прекрасны спору нет.....!!! С праздником и удачи!!!

亚尼
亚历克斯 尼古拉耶维奇

привет,дак у меня на такую красоту !!!окружающий мир внемание нету!!!извини так у нас бывает!!!!!

Олег Кочкин

Это называется что то хочу,пока сама не знаю что,чтобы било ярко эмоционально,Нужно событие.

Юлия По

Это называется одним словом- " шутка"

Олег Кочкин

В каждой шутке есть доля правды!А мысли ох материальны бывают,мы и забываем,о чем думали ,может и в шутку,а оно рраз и случилось.Не буди лихо пока спит тихо! Хорошая

Юлия По

Я знаю о материальности мысли не по наслышена. Согласна с Вами. Да. Правда в моем высказывании есть. В шутливой форме написана правда! 🤗🤩

Олег Кочкин

Без шуток жизнь скучна! Они иногда очень помогают морально,когда совсем тяжело! Думаю не зря нас веселят по телевизору!😀😀☘️

Юлия По

Да...Я прям сейчас шучу на другой страничке...просто не в своем стиле шучу, но прикольно

Олег Кочкин

Это поднимает настроение! И дает положительный заряд на день!

Виктор Ещенко

И НЕ ДАМ : 💐С праздником весны,очарования,красоты,женственности !!! С днём 8 МАРТА !!!💐

Шагарьян Хайретдинов

И этот вопрос пришел ко мне с подписью: "Юлия По ждет вашего ответа". Ха! И не оправдаешься!

Владимир Ряузов

А я никогда повода для ревности и не даю. Смирись и воспринимай меня таким, какой я есть.

Юлия По

А вы при чем?

Владимир Ряузов

В принципе, я и не при чем. Так же, впрочем, как и Вы тоже.

Георгий Чаплыгин

Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…
https://www.inpearls.ru/

Бизсовисный Катяра

лады.....тогда это-🌷🌷🌷 я щя подарю Машке!!! давай! начинай!😂😂😂😂😂😂😂😂

Юлия По

Нееееееееее ты хАроший

Бизсовисный Катяра

значь- не будешь ревновать?)))

Юлия По

Неа

Бизсовисный Катяра

тогда- ☕🍫) тебе)))

Юлия По

Пасип

Бизсовисный Катяра

ой!!!!! забыл-🌷🌷🌷🌷🌷)))

Vadim @@@

Оно Вам надо ревновать? Тут Вы с подвохом говорите. Очевидно ревновать Вы не умеете...

Алекс Макаров

Я наглый и всегда давать шанс хорошего.будь ревнива и капризна и то мне нравится это