Ma
Mazikeen

Не мoгy рeшить, что мне нyжнo - обнимашки, кофе огромных размеров, 6 стопок водки или 2 недели сна.

Ответы
Андрей Толстый

пардоньте, а у вас что, самоизоляции не было???
у нас на этой почве на год вперёд выспался, водовкой периодисски дезинфицировался (правда только по 5, как заговоре от кроновируса)
кофе попил....
единственное, так это обнимашек не было...

Ma
Mazikeen

увы и ах ,день и ночь на удаленке

Андрей Толстый

дануннах...
день и ночь.... да там должны стока денжищ заплатить...

Ma
Mazikeen

ага, догонят и еще раз доплатят

Андрей Толстый

короче отмаз сплошной а не работа.

Ma
Mazikeen

Типо

Сергей Локотков

Всюду нужен порядок! Возьмите 6 рюмок водки, заделайте обнимашуи и спать на 2 недели, а проснувшись кофе, огромных размеров! Главное ни чего не перепутать, а то опять будете не знать чего хотите.

Егор Петров

Значит так,рассказываю.Уменя так получается начало девушка приходит 6 на ? стопок водки потом обнимашки и потом две недели ее не выгнать с кровати.Кровать 2 на 2 метра.

Haybatullo Shodiev

То что нужен тебе: достаточно денег в кошелке, хорошая компания, приятная музыка, вкусная пища и конечно, (тогда наступить вечер) хороший, спокойный и сладкий сон.

Игорь Тюльпанов

А как такой вариант: двое суток обнимашек, практически не выходя из постели, много кофе и без водки, двое суток сна.....? И выбирать не надо...

Ma
Mazikeen

Кстати тоже вариан

Юрий Андреев

Если есть сомнения. значит нужно ВСЁ. Только в следующем порядке - обнимашки, 6 стопок водки, затем сон и только потом кофе. Удачи

Василий Гриценко

6 стопок водки, кофе огромных размеров,.....обнимашки!!!..и ..2 недели сна.---в..таком...порядке...думаю....вас...устроит........

Федя Кукин

Так надо сперва хотя бы примерно определиться с пожеланиями!! После решения воплотить все в жизнь!!!😁😀

Галина Доценко

Вернее так: 2 недели сна после 6 стопок водки с перерывами на кофейные обнимашки огромного количества😊

Дмитрий

Берите водки патом сон и кофе с обнимашками на утро или тогда когда проснётесь)) две недели каждый день))

Арман Набиев

в первую очередь важен сон конечно!!!! классно выспавшись вы поймёте что вам НЕ нужны водка и кофий! ))))

Неизвестно Неизвестно

Нужны горячие "обнимашки" с огромным размером после водки на две недели в постели с кофе по утрам...))

Александр Мамедов

2 недели сна.? Это что у вас у всех за желание? Что вас мучают ,заставляют работать в 3-ю смену.

Ma
Mazikeen

Ага

Александр Мамедов

Бездельники.

Дж
Джек......!

Грам бутылку конячка, страстной любвы на неделю! И всё встанет на свои места 😇😬😂

Ma
Mazikeen

Отличный рецепт

Дж
Джек......!

Сохрани 🤝

Ma
Mazikeen

Ок

Валерий Коровин

Две недели валяться в постели, одновременно "принимая" 6 рюмок водки и запивая кофе..😂😁

Виктор Андреенко

Вам нужны 2 недели сна с обнимашками, остальное должно сопутствовать двум неделям сна...

Вячеслав Ульянов

😂Начни со стопок, потом - поспи. Далее Кофе и потом - обнимашки со тр.....☝️☺️

Марат

Рекомендую проверить экспериментально, потом расскажите, а то мы переживаем.

Ma
Mazikeen

Хорошо

Марат

Договорились.

Алекс С

а вы сделать мудро как китайса вначале выпейте кофе потомо водки потом спать)

Ярослав Нету

Кроме кофе все и хороший человек рядом мужчина или женщина на твой выбор 😉