Элен Ренбауэр Z

Как выразилась вахтер женского общежития баба Клава: — Ходят тут всякие, … а потом у девчат месячные пропадают!😋

Ответы
Cергей Из Сибири

Вахтёрша тётя Фрося
Буянит - как поносит
Поносит нас , как будто
Царицей рождена
Она такая цаца
И по сему не злятся
И даже не обидятся
Коль и пошлёт всех на ...

- Куды пишёл , скотина !
ДокУмент где , детина !
И развернись , я требу!
Что встал , ты что дурной ?
- Простите , не ругайтесь
И вы не забывайтесь !
- Ой , интилегент проклятый !
Иди , пока живой !!!...

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Павел Агарков

а сантехник этого общежития дядя Вася сказал... нехр..н... двери открытыми оставлять..

V-Враг Незалёжности - Z

наблюдательный вахтер,а я думал скажет,что девчата насекомых потом у себя гоняют)))

Василий Теркин

Пусть лучше ищут. А то сами засунут куда-то, потом все кругом виноваты. 😉

Валерий Б

Если что то пропадает, значит что то должно появиться...Закон сохранения...

Сергей Бондаренко

Да помню студенческие годы в общаге у нас даже сватьюшку в общаге были

Михаил Кондюрин

" Алло, это женское общежитие?-- Да!-- А Таню можно?-- У нас всех можно!

Иван Матросов

Ходят - значит девчатам этого надо - было бы ненадо не ходили бы...

Гармония Россия

Она точно еврейка,эта баба Клава,а шутка хороша,правда чуть ...

Любовь..любовь!

Ну пропадают, так ведь не надолго. Зато потом прибыль какая!

Сергей Задунайский

Роды это радость! Так принесем радость в каждый дом!))))))))))

Сергей Задунайский

Меня не остановишь!)))))))))

Элен Ренбауэр Z

Придется подрывать😃

Сергей Задунайский

Партизанка!))))))

Александр Демидов

А девчата ей тихо ответили: "- Баба Клава, завидуй молча..."

Виктор

Как выразилась её сменщица ---Шоб тебя в армию забрали!

А Б

Предохраняться в школе не научили вот и пропадают.

Valentina Drapak

Не надо впускать мужчин.. И будут ме.. Е. Регулярно..

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍 РЕСПЕКТ !!!!

Римма Успенская

а что сказал вахтёр мужского общежития?

Валентин Чистяков

именно! радовалась бы; не марают бельё!

Сергей Остёрский

Правильно ходют. Размножаться надо.

Элен Ренбауэр Z

Ну да😏