Просто Человек

Мне лично всегда нравится, когда дело родителей продолжается. Так и в этом случае. Этой певицы не стало в самом расцвете сил. Но её дело продолжила её Дочь. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Сергей

Я тоже уважаю , когда дело родителей продолжают дети - Так например ремесло дяди Паши -"старого Вора - семь судимостей и три побега -" продолжил его сын !!!

Татьяна Еременко

Просмотрела и со слезами прослушала.......просто не могу сказать.......Это здорово что всё продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Шаманов

Катеньку Огонёк очень любил. Дай Бог и Лерочке стать любимой нами

Людмила Ваулина

Клип просто класс Валера! Мне очень нравилась эта певица!!!!!!!!

Ти
Тимуровец

А мне не нравится когда родители навязывают своё мышление.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍🙋‍♀️🇪🇪

Татьяна Морозова

хорошая девочка ...Дай Бог !...а мы поживём и подождём

Ники Бер

главное чтобы не закончилось циррозом печени

Ники Бер

когда Кати было 10 лет, то тоже никто не думал о таком конце маленькой девочки..

Ве
Вероника

Отличное продолжение-- Кати Огонек.👍

Валентина Марадудина

Всем нашим МАМОЧКАМ .Спасибо Валера

Natali Ник.

клип🥰, песня😢

Та
Татьяна

на детях природа отдыхает

Просто Человек

Может быть. Но думаю Лера тоже талантлива.

Насима Костикова

🤗👍👍👍

Muza

👍👌👏👏👏

Надежда Исаева

хороший клип☺️

Елена

Классно!!!!

Св
Светлана

Да, супер!

Вл
Владимир.

🤝

На
Надежда

👍

Люби Мое Творение

👍