Fet Frumos

Мужчины помните, ....СЛОВО это обоюдоострый меч!!! Будьте вежливы с женщинами , хватит их задирать . Если в реале ВАМ не дают , то здесь тем более!! Будьте те же ВЫ МУЖИКАМИ!!

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Илюш, спасибо, родной!

Fet Frumos

Привет Лариса , вспомни какой хороший сайт и во что превращается ? Давно не видел , как лето прошло ? Как здоровье ?

Ла
Лариса

На спрашке ваще срач. . . Спасибо, хорошо. Намедни ездила к маме, чуток помогли, сходили на погост, к отцу, деду с бабой )младшая наконец-то увидела фото моих стариков. Удивилась, какие они красивые были ))

Fet Frumos

Я туда и не заглядываю, знаешь я субъективен , но раньше лица были более приветливые что ли.

Ла
Лариса

Та ну их, только читаю, сейчас даже отвечаю редко ))

Сергей Бочков

ой спасибки за совет

Fet Frumos

Оставь иронию , задолбало хамьё позорящее мужчин.

Сергей Бочков

И задолбали учителя-наставники, типа Запомни....

Fet Frumos

Хули выебываешся ? Я хочу чтоб сайт соответсвовал названию , а не был виртуальной хазой. За пять лет первый раз обратился к людям , НАКИПЕЛО !!!! Не проблема напихать хуёв быдлу , а затем спрятав голову в песок выставить жопу и умняки гонять , что ты и делаешь. Извини за резкий ответ , ответил как мужик мужику !!

Сергей Бочков

Чтобы сайт соответствовал, нужно вопросы задавать (без мата) а не наставления давать.

Fet Frumos

Сергей Я пять лет на сайте и вопросы задаю нормальные. А не лезу женщинам в трусы,отвечая на нормальный вопрос в открытой ленте , упрекая их что меня поставили на место как делает Ведмед Лапатыч Бизульо , достал своим хамством , фуфломёт дешевый. У меня мало принципов , но я всегда их соблюдаю и друзей в реале и виртуале защищаю. А не предлагаю в личке руку дружбы и земной в подарок навязываясь в друзья , молча когда их в ленте оскорбляют. Тем более женщину , ИЗВИНИ ЗА РЕЗКОСТЬ, Без обиды .

Сергей Бочков

Задолбали тут наставники, поучают, как в школе

Fet Frumos

Перестань ты ж нормальный мужик .

( * ; *)Татьяна Наумова

ооо.. слова мужчины...

Fet Frumos

Благодарю за поддержку 🌹 🙋‍♂️ .

( * ; *)Татьяна Наумова

😉да всегда пожалуйста.

Галина Алекс.

Как разумно сказали!

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️

Таина Шутова

самым- самым лучшим

Ве
Ветер

Правильно сказано

Fet Frumos

При случае .🙋‍♂️

Евгений Чернявский

Пусть берут сами,вам это нравится

Ве
Ветер

Так многие и взять не могут)))

Ле
Лена

Правильно🙂

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️

Раиса Гвоздкова

молодец уважаю

Вера Истратук

Слово мужчины!

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️

Та
Тамара

👍 🍷

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️

Sandra

Будьте!!!!😉

Sandra

☺️ 🍰 🍮

Sandra

🖼

Ольга ----------

Суперррр!!!!!!

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️

Л💫
Людмила 💫⚡

Молодец!!!!)))

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️

Марина Каюдина

респект

Fet Frumos

😌))))))))))))))))))))))))))))

Fet Frumos

.......... Опаньки , спасибо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гудвин

🤝

Fet Frumos

Спасибо за поддержку 🤝 .

Ракиб Расулов

салют

Fet Frumos

Спасибо и Вам счастья полные ладони.

Па
Партизанка***

Класс

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️

Любовь

🎯

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️