Ла
Ланка*****

Мужчины, проверьте своё зрение.... проверьте своё давление, чтобы в форме был проказник, потому что скоро женский праздник!!😉😊

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Дмитрий Веприк

Предвкушая женский праздник
Раз меня подвел проказник -
Нет на месте бы стоять...
Убежал с двумя гулять!
---
Как-то захотелось обыграть проказы проказника... 🙂 😉

Ла
Ланка*****

Вам это удалось!

Одинокий Волк.

8 Марта близко-близко
И сердце бьется, как олень...
Не подведи меня ………….
В международный женский день.
☝️😜

Ла
Ланка*****

Кто Вам сказал!

Одинокий Волк.

Сама и сказала...

Ла
Ланка*****

Я сказала о другом.. .

Ла
Ланка*****

Благодарю

Владимир Михалыч

Восьмое марта близко близко, и сердце бьется как олень... не подведи меня пиписка в международный женский день...

Ни
Николай

А на дворе звенит капель, 8 марта близко, близко, расти, расти моя пиписка, в международный женский день!

Ан
Андрей

А у вас судя по вопросу постоянного мужчины нет. Или у него с проказником проблемы. Неужели не в форме?

Георгий Калинин

Нам не важен Женский праздник - КАЖДЫЙ день стоит проказник!🤫😝🤷‍♂️🌷

>Izrail Kogan

намёк понял: восемь дней на дрочку, чтоб восьмого попасть в точку👍😜🤗

>Izrail Kogan

судя по реакции, похоже, что на неделю раньше попал.🙃😂🤷‍♂️

Ла
Ланка*****

Ты это умеешь😆😉

>Izrail Kogan

ну как всегда, не без этого.🤗

П*
Пётр *

Зрение в норме, давление как у космонавта ,да и проказник в соответствующей форме

П*
Пётр *

А вы готовы?

Ла
Ланка*****

Ну естественно.

П*
Пётр *

А ведь в этом есть саоеобразная интрига

Ва
Валерий

🌹🐳 два проказника ГОТОВЫ встретить праздник женский день🐬🐋🍒

Вадя С Хитровки

Я в последние годы гипотоник. На диализе давление 100/60, дома падает до 70/50, 60/40..

Юрий Архипов

Праздники придумали Масоны ,для того заработать деньги ,также и новый год .

Скорпион Иванович

Вот давление, в определённом месте ,пусть всё же дамы у мужчин проверяют!

Николай Карпунин

Зрение в норме ,давление на уровне ,и настроение как всегда 😂🌹

Александр Евченко

КОНЕЧНО МЫ ДУМАЕМ О ВАС КРОМЕ ЦВЕТОВ ВАМ И ВИАГРЫ СЕБЕ НЕ ЗАБУДЕМ

Александр Демидов

А помните пионерский призыв... и отзыв: " - Всегда готовы!!!" 😁

Ла
Ланка*****

Правильный был призыв!

Александр Демидов

Я думал, вы отзыв оцените... 🤣

Ла
Ланка*****

И его тоже 😉

Ла
Ланка*****

Благодарю

Сергей Рыжков

Желаю вам всего самого доброго и хорошего женского счастья!

Ла
Ланка*****

Вот спасибо, добрый человек!

Сергей Рыжков

Это не День рождения, поэтому поздравлять можно заранее.

Анатолий Лапшин

8 марта близко близко. Расти. Расти. Моя пиписка. Так что ли?

Такой Один

Не подведи меня пиписка в международный женский день!😏

Бо
Бооис

Не будете выпускать жало, здоровье будет отличное