Фердыщенко.

Я себя ощущаю семнадцати летним юноша..
И вот это ощущение.. из-за этого ощущения меня многие не воспринимают серьезно(в основном женщины).
Нету ощущения взрослости.
Хотя иногда смотрюсь в зеркало и вижу что я старый Фирдун! Морщины! Седина!
У вас ощущение совпадает с реальностью?

Ответы
Тамара Занкова

Надо соответствовать возрасту, чтобы не выглядеть несуразно. А юность в душе у каждого есть, все же интеллект должен подсказывать когда подурачиться не будет лишним.)

Фердыщенко.

А подурачиться Я люблю..
К сожалению редко из женщин бывают меня не понимает что я..

Тамара Занкова

)))) юмор любят все

Ольга

17-летним это через чур! Такой неопытный, прыщавый, пьющий за углом с друзьями портвейн чтобы осмелеть и пригласить на танец девушку? 😆

Оксана Лаzaрева

У меня все логично, в 17 лет я ощущала себя глобально взрослым и серьезным человеком, а сейчас все больше детства и задора)))

Фердыщенко.

Оксана, вы играюче живёте)

Оксана Лаzaрева

Не заморачиваюсь и не усложняю, просто люблю свою жизнь такой, какая она есть)))

Фердыщенко.

Ох! Я представляю как ваш мужчина счастлив с вами)

Оксана Лаzaрева

Надеюсь, да)))

Ssve4Cas Ssve4Cas

Счастливый человек тот, кто был счастлив в своем детстве, и сохранил детство в своей душе!!))

Аркадий Южный

Смотря что подразумевать под понятием ощущения 17 летнего юноши. Приведите эти качества.

Фердыщенко.

Я веду себя как малое дитя.. и через какое-то время я начинаю понимать что мне уже не 17 лет😕

Diana Т

У меня 100% ощущение реальности. Чувствую себя мамой очень-очень взрослой Доченьки.

Летняя

Не совпадает))) я себя ощущаю лет на десять моложе и взрослеть не хочу 😄

Фердыщенко.

Каким образом у вас получается быть молодой?

Летняя

Позитив и чувство юмора мне помогают. Трудности и проблемы есть как и у всех, главное то, как мы к ним относимся.

Фердыщенко.

Молодец вы🌹🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Чем больше ответственности , тем меньше ребёнка во взрослом чел-е .

Инна

нет... в зеркало смотрит взрослая женщина.. в душе самое большее 25

Bc
Bcyjdfz

Нет. Ни у кого оно не совпадает. Не верьте, если говорят обратное.

Юрий Москалёв

Будьте,,, как дети,,, библия,,, короче вы молодец,,,☝️😝☝️

Марго Беккер

Не совсеем, но нее в такоой степени, как у тебяя😂🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Душа же всегда молодая. Тем более вы еще не старый.

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам тоже!

Фердыщенко.

Сейчас ваш дружик Фирдус пьёт чай)
Вы сейчас чем занимаетесь?

Нурия Шагабиева

Хорошо. Я сразу три дела делаю. Слушаю музыку ,играю в интеллектуальную игру и пишу вам.

Фердыщенко.

Приятно, что вы все эти вещи делаете)
Вы сегодня днём хоть чуть-чуть поспали?

Нурия Шагабиева

Да ,недавно отдыхала.

Ал
Александра

Чуть старше..но по сути...)) Поддерживаю...)))🖖

Соболев Валерий

я тоже веду себя как дебил малолетний.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Наоборот... Всегда ощущаю себя старше..

Станислав

Я ощущаю себя лет на 15-20 моложе.

Ла
Лада

В детство впадаете наверное😀

Фердыщенко.

Да эти детские привычки никак я не могу от них избавиться!
Хочется быть серьезным🧐
И все равно у меня получается что я как ребёнок.. валяю дурака🤪

Ла
Лада

Это не самое худшее в человеке, лучше быть таким, здоровее , так сказать😀, чем быть злым и зависимым...

Фердыщенко.

😄спасибо Вам

Ла
Лада

😘

Фердыщенко.

Благодарю вас🥰🌹

Сн
Сняжинка

однохуйственно ток я тётенька

Лариса

И мне в душе лет тридцать... 🤔