Na
Natali

Посоветуйте хороший фильм. Либо психологический триллер либо драму. Фильм, после которого остаются размышления.

Ответы
Ge
Gexx66

Эдди — мужчина преклонного возраста, который большую часть своей жизни проработал в парке аттракционов. Однажды, в день своего восмидесятитрехлетия, Эдди уходит из жизни: один из аттракционов ломается, и его часть падает на маленькую девочку, куда устремляется старик, чтобы спасти ребенка. Спустя мгновение он осознает, что находится в том самом парке, однако вокруг нет ни единого человека. Эдди попадает в рай, но не в «свой», а совершенно другого человека, с которым его жизненный путь когда-то пересекся. Впереди его ждет пять разных встреч, после которых он узнает о своей прожитой жизни, и, самое главное, поймет, удалось ли ему спасти маленькую девочку...

Евгений Кучкин

50 первых поцелуев....Матрица времени(посмотрите)....А вообще,такие чувства что вы описали остаются даже после фильма о хоббите.властелин колец,александр,крестносцы,корольартур.царство небесное,коловрат,Екатерина,Распутин,Брат за брата.Да после многих.Посмотрите первые 2 что я написал.Первый ,с участием,забыл как его.у него интересные фильмы.И комедия и драмма.Мне понравились.

Na
Natali

Спасибо

Евгений Кучкин

Как посмотрите,если посмотрите,напишите как вам.Хорошо.

Na
Natali

Хорошо

Ал
Алла

Посмотрите сериал "Чёрное зеркало", там каждая серия - самостоятельный фильм, это не ужасы, как может показаться из названия. Чёрное зеркало - это дисплей компа, телефона, ноута... На меня произвёл очень сильное впечатление, и поводов для размышления будет более, чем достаточно. Я Вас уверяю!

Денис Иванов

Ну таких чтоб потом сидеть и думать над смыслом бытия не знаю. Но психологические триллеры которые мне понравились: "Шестое чувство", "Дом грез", "Волк с Уолл-стрит", "Готика", "Экзамен", "Игра", "Семь жизней". Из наших "Коллектор", "Сибирский цирюльник" да и много еще если повспоминать.

Na
Natali

Спасибо

Crash Test

ну что приходит сразу на ум это Молчание ягнят, 9е врата, Не в себе, 13 этаж, прилежный ученик - или как то так, Сплит - но это так для лохов - есть фильм лабиринт минотавра 2004 года сюжет тот же только как по мне круче! еще можно глянуть девушка в тумане, снеговик.

Na
Natali

Спасибо

Crash Test

не за что, обращайся)

Андрей Владимирович

Давненько не было хороших психологических триллеров, по моему, со времён Ганнибала Лектера. Но посмотреть всё же кое что можно. Например "Правда или действие". Конечно уровень на порядок ниже, но на безрыбье...

Na
Natali

Спасибо

Андрей Авдеев

...даже не знаю,чем помочь...фильм который я смотрел,последней,был СКИФ...древние времена,смессь раннего христианства и язычества...много действа-схватки,приключения главного героя...и над всем этим любовь.

Александр Лапин

Олдбой - с Джошем Бролин. Впервые, увидел не с начала, досмотрел до конца,т.к. не мог оторваться и не успокоился до тех пор, пока не выяснил название фильма. Мне очень понравился. Жанр-триллер,драма,боевик.

Замир Вахтимиров

Подозрительные лица ( The Usual Suspects) Стивен Болдуин, Гэбриел Бирн, Бенисио Дель Торо, Кевин Поллак, Кевин Спейси, Чазз Пальминтери, Пит Постлетуэйт, Джанкарло Эспозито, Сьюзи Эймис, Дэн Хедайя

Владимир Чураков

Верба, "Махабхаратха". Это не фильм, но если хочешь послушать неординарный взгляд на этот мир, послушай то, что он рассказывает. Размышлений будет целое лукошко. ))) Это около часа. )))

Андрей Сорокин

вообще мой любимый фильм остров проклятых но нет человека наверно который его не смотрели. лучшее предложение смотрела? это не совсем триллер но вдохновит на размышления

Андрей Сорокин

ты какие любишь фильмы?

Na
Natali

Люблю психологические триллеры.Остров проклятых понравился тоже кстати

Андрей Сорокин

я тоже психологические триллеры люблю) еще клевый обитель проклятых

Na
Natali

Ок. Не помню чтоб смотрела. Спасибо

Андрей Сорокин

он типа остров проклятых

Владимир Ефремов

Был еще в СССР такой фильм "Опасный поворот" по пьесе Д.Б. Пристли "Не будите спящую собаку", в 1972 году вышел. Очень поучительный фильм о вреде излишнего любопытства.

Геннадий Коновалов

"Dead man" Пересмотреть, раз десять, очень понравится. "Изображая жертву", фильм офигительный, режиссёр под арестом. "Ученик" того же режиссёра: Кирилл Серебрянников.

Na
Natali

Спасибо

Геннадий Коновалов

Ещё "Груз 200" и "Я то же хочу". Алексей Балобанов.

Na
Natali

Груз 200 смотрела

Геннадий Коновалов

"Я тоже хочу" Последний фильм Алексея Балобанова.

Ки
Кисуля

Уже писала, давно. Посмотрите старый польский фильм Знахарь. Вам будет очень приятно на душе после просмотра, поверьте. Хотя его многие смотрели, возможно и вы

Na
Natali

Я смотрела.

Ки
Кисуля

И нравится он вам ?

Na
Natali

Да. Понравился. Несколько раз смотрела. Но для меня это не драма. И не триллер

Ки
Кисуля

Нужно подумать тогда..

Aliyar Aqayev

Есть старый фильм Ингмара Бергмана "Осенняя соната" с Ингрид Бергман в главной роли.Смотрел очень давно,но сильно впечатлил ....Может попробуете смотреть.

Na
Natali

Спасибо

Aliyar Aqayev

Не за что.Только не знаю,понравится или нет.

Na
Natali

Скажу

Aliyar Aqayev

ОК!🙂

Григорий Бунда

Посмотрите "мотыльки" на реальных событиях любовь и авария,душа у вас сначала развернется потом свернется,не пожалеете долго меня помнить будете 4серии.

Na
Natali

Спасибо

Григорий Бунда

Очень прошу посмотрите не пожалеете.

Na
Natali

Алексей Златогорский

всё,что хотите смотрите только не смотрите Искатель Рассвета-45 минут просмотрел и не вытерпел-выключил..такое ощущение на смартфон снимали и бюджет 10000$

Марат Муратович

посмотрите фильм ЛЕВ, про индийского мальчика, как раз то что вы просите, мне понравился фильм. в начале тягомотиной показалось, а потом все выравнялось

Ислам Осмоналиев

Фильмов очень мало после которых приходится размышлять о жизни. Как то посмотрел фантастический фильм Эквилибриум) заставил задуматься о чувствах)))))

Na
Natali

Я не люблю фантастику

Ислам Осмоналиев

Фантастика фантастике рознь) что в данном случае подразумевается жанр фантастики?)))) сейчас все что на экранах, уже фантастика) даже те слова о любви и преданности) тоже звучат неправдоподобно) наиграно) спонтанно) я не предлагаю смотреть научную фантастику)))) и да и ее сейчас просто нет) в связи потерянного интереса и затуманенного кругозора)))) в таком случае можно посмотреть экшн) Красный воробей))))

Ирина Ив

Недавно посмотрела сериал "Канцелярская крыса". Произвёл впечатление. Для хорошего настроения рекомендую сериал "Пан или пропал". Он есть в интернете.

Na
Natali

Какой урок

Ирина Ив

Показано, насколько коррумпировано наше общество. К каким жестоким методам прибегают любители наживы. Нет от них защиты.