Na
Natali

Посоветуйте хороший фильм. Либо психологический триллер либо драму. Фильм, после которого остаются размышления.

Ответы · страница 12
Юрий Иванов

Омен...не ремикс 2007...а все 4 серии....

Preacher Of Truth

Список Шиндлера смотрите сегодня

Preacher Of Truth

Так что же более ну хорошо тогда посматрите фильм страсти Христовы

Preacher Of Truth

По какой причине хотите если не секрет

Preacher Of Truth

Ага и что вы там увидели на этой картинке

Preacher Of Truth

Не вы не поняли вопрос что вы для себя увидели?

Со
Солнце

Другие , Лофт, Начало, Игры разума.

Na
Natali

Лофт из этого не смотрела. Спасибо

Alexander Alexeev

https://www.facebook.com/thefionashow/videos/478074619261006/

Константин Нижников

Могу только книгу посоветовать...

Na
Natali

Да конечно. Читать намного интересней чем смотреть

Константин Нижников

Станислав Лем. "Конгресс футурологов". Если нормально, внимательно читать - мозг сносит...

Константин Нижников

Это фантастика. И философия. Но это крайне неинтересно. Экшна почти никакого. Лучше не читайте! Не надо! Только себе хуже сделаете!!!

Константин Нижников

Натали! А как Вы себя идентифицируете? В единственном числе? Или как вождь краснокожих? Во множественных ипостасях?

Константин Нижников

Ясенько...Тады ничо читать не надоть...Надоть выйти во полюшко и посмореть как красно солнышко расталдыкнет свои лучики по белу светушку... И аж заколдобиться... Удачи!

Na
Natali

Константин идите в полюшко.

Константин Нижников

Чё разорялся, спрашивается? Спасибо! И Вам туда же...

Zakaryo Muslih

Приключения Бенжамина Баттона....

Zakaryo Muslih

Приключения Драма ... Вы смотрите хороший фильм...!

Владимир Кириллов

"Ледокол". Мне очень понравилось.

.юра Иванов

вспомню название напишу хорошо?

.юра Иванов

Дитя 2012 в ролях: эрик робертс и другие

.юра Иванов

Эрик Робертс, Кристиан Траумер, Бен Беккер, Питер Грин, Санни Мабри, Дитер Халлерворден,

Га
Галым

Есть фильм Выживший, тоже нечто

Na
Natali

Да слышала но не смотрела. Спасибо

Та Самая

Четыре пера,очень глубокий фильм посматрите

Евгения Коваленко

"Сыщик", такой ничего себе фильм

Евгения Коваленко

Нет, фильм 2007 года, триллер

Слава Неповеришь

ссылку видно ? https://rybakovakurs.com/reel/

Sekach Dev

Дима Хомяков

"Пролетая над гнездом кукушки"

Дима Хомяков

по ходу вы видели всё,что я вам готов посоветовать) простите)

Pi
Picasso

вам нужно собраться с мыслями

Pi
Picasso

может действительно не надо))

Na
Natali

У меня всегда все на месте. И мысли тоже

Алексей Циркин

Эш против зловещих мертвецов

Алексей Циркин

А вы посмотрите не пожелете , может с смотрели зловещие мертвецы

Алексей Циркин

Тогда поворот не туда , хостл ,пила ,пятница 13,

Na
Natali

Это не психологическте триллеры. Это больше ужасы.

Na
Natali

Мне вообще игра нашей сборной не нравится

Rock-Style Rock-Style

ПИЛА 8 КОЛЛЕКЦИОНЕР ХОСТЕЛ !!!!

Rock-Style Rock-Style

советую посмотреть жесть !!!!!

Na
Natali

Я так то ужасы не люблю. Психологические триллеры люблю

Олег Соколов

Финчера все фильмы смотрела?

Олег Соколов

Да там и стоит 3 фильма смотреть - Семь. Бойцовский Клуб. И - Игра. Хотя, некоторые считают и - Девушка с татуировкой дракона.... И - Комната страха.......И - Загадочная история Бенджамина Баттона..Считают их неплохими.

Владимир Дружинин

х/ф Пикей, посмотри, обсудим.

Владимир Дружинин

Прилетает инопланетянин на землю и у него крадут прибор,которого он не может вернутся на зад и понять землян. Не зная языка и обычаев он начинает познавать наш мир. И прежде всего он ищет Бога, который как он понимает, может вернуть его домой. Он ищет Бога во всех религиях и много для себя понимает. И зритель много понимает... Все размышления доносятся с юмором. Ну к примеру. Он попал на Землю голым. Для него это нормально. Но нормально ли это для нас?

Янг Николсон

"спеши любить". "если только".

Янг Николсон

тогда этот Игра Джералда (2017)

Дима

"Догвилль", Ларса фон Триера

Петя Питерский

Редкостное говно, как это можно советовать?