Na
Natali

Посоветуйте хороший фильм. Либо психологический триллер либо драму. Фильм, после которого остаются размышления.

Ответы · страница 15
Валера Мартынов

лучше читать книги

Na
Natali

Не спорю, книги намного интересней

Александр Реутов

сверхестественное

Зульфира Ай

Пикей не смотрели?

Зульфира Ай

Советую.

Зульфира Ай

Приятного посмотра! Досмотрите до конца, даже если сн

Зульфира Ай

Это индийский фильм с глубоким смыслом. В самой Индии он был запрещен.

Володя Чистяков

Зеркало для героя.

Юрий Попов

Почитайте книжку!

Юрий Попов

Да разве ж такую пропустишь!)

Юрий Попов

Не могу! Хочется, что б хоть кто то умнее стал! Ну не от фильмов же!!!))

Na
Natali

По себе не судите. Я книги читаю и без ваших советов. Я попросила. Раз нечего ответить то пропускайте вопрос. Я не нуждаюсь в ваших нравоучениях

Na
Natali

Я не хочу с вами разговаривать. Вообще

Альберт Васюков

"Алёшкина любовь".

Na
Natali

Старый фильм видела. Жанр не тот

Альберт Васюков

У искусства (настоящего!) должен быть один жанр - жизнь.

Na
Natali

Я просила конкретные фильмы.

R.

Остров проклятых.

R.

Тогда обитель проклятых,немного похож но хеппи ендом.

R.

Не за что, приятного просмотра!

Ame Non

"Десять негритят".

Ame Non

Тогда так. Это Вы точно не видели. "Малышка на миллион".

Ame Non

Ладно............... Психологический?.... "Мистер и миссис Смит". - Уверена,что психологически поймёшь о чем там речь?

Евгения

Фильм Свалка англ

Виктор Б

Х/Фильм "Убить Дракона"...

Эдуард Шишкин

Згахарь: польский

Эдуард Шишкин

Не помню как зовут ? Миллиардно т супружеская пара.

Да
Давид

Ангел А (франция )

Да
Давид

Вам и артист понравиться)) вы его да же узнаете, что гдето видели

Андрей Ростовский

Г Царева Антимир

Андрей Ростовский

да это не эксперемент дело идек к апокалипсису там на сайте на этом вера 77 сом пророчества можно послушать интересно про целителей тоже и апокалипсис

Тамара Цццц

Нет не хочу я поддаваться парике. Я думаю это проверка. И потом новое поколение вообще не заметит каких либо изменений, поэтому идёт проверка, статистика, сколько ,,,,% населения заметит изменения и какого возраста. Это делается , что б в дальнейшем переписать всю историю. Это моя версия

Андрей Ростовский

ну это часть плана. Ты посмотри обнищание народа это еще часть плана падение экономики -еще похороны образования и медицины -еще и так долго можно перечислять морально нравственный уровень падение итд рисуй картину полностью просто сменить историю нет смысла

Тамара Цццц

Я не готова однозначно отвечать, надо прислушиваться и присматриваться, читать, изучать

Андрей Ростовский

вот я тебе и советую на сайте на этом вера 77 сом пророчества можно послушать интересно про целителей тоже и апокалипсис

Станислав

Сияние смотрели?

Станислав

Советую, с Джеком Николсоном!

Евгений Васильев

список Шиндлера

Евгений Васильев

ну может тогда игрі разума

Евгений Васильев

или счастливого дня смерти но он больше на ужас смахивает

Na
Natali

Нет нет. Ужасов в жизни хватает

Евгений Васильев

я сам триллері люблю много пересмотрел но вот именно вспомнить такой чтоб вау сразу не получается

Na
Natali

Согласна тоже половину названий забыла

Ал
Александр

"Игра престолов"

Аркадий Вараксин

Груз-200. Советую

Na
Natali

Тогда просто выйди во двор и покатайся на карусели

Аркадий Вараксин

...и я думаю это лучше, чем киснуть у телевизора...

Na
Natali

А я вообще не смотрю телевизор. И фильмов давно не смотрела вот и попросила по человечески посоветовать. Нет надо обязательно подколоть

Аркадий Вараксин

у меня две дочки... 5 и 10 лет. и я в телевизоре не видел ничего, кроме "карусели". втянулся... потом понравилось... сейчас различаю всех фей, собак в "щенячьем патруле" и т.д. могу поддержать разговор с их ровесниками и не опозориться, перепутав фею Блум с феей Флорой, Текной или Стеллой... так вот... а ты про подкол...

Na
Natali

У меня 2 сына. Тоже в мультах сидят. Я не смотрю. Люблю наши старые мультики.

Понтий Пилат

и воспоминания?

Понтий Пилат

Тогда вот- "Красный воробей"!)

Понтий Пилат

Поделитесь воспоминаниями и размышлениями потом?

Александр Рубцов

Молчание ягнят!

Na
Natali

Я редко смотрю. Хорошо посмотрю. Вам понравилось?

Лева Правая

Молчание ягнят

Лева Правая

я мелодрамы на Россия 1 смотрю на дежурствах в полоборота

Лева Правая

ну, не знаю

Влад Тоневицкий

Эффект бабочки