Люби Мое Творение

Я очень любила папу. Может, потому у меня долго было такое безграничное и наивное доверие к мужчинам в целом???

Ответы
Inna Yakobi

Думаю нет. Я всю жизнь обожаю его..он мне был и за папу и за маму.( Маму убили, была маленькой ещё)..вначале он мне казался идеалом без недостатков. А сейчас со всеми его заморочками его люблю...ему 78 лет. Мужчины тут думаю не пи чем

Люби Мое Творение

Мой только до 54 дожил и люблю конечно всю жизнь

Inna Yakobi

Светлая память!

Люби Мое Творение

Спасибо. Светлая

Crash Test

с начало вы любили папу ну только потом у вас появилось безграничное доверие к мужчинам, а не на оборот... наверное... было бы странно по другому просто...

Crash Test

о чем же

Люби Мое Творение

Папа исподволь показывал мне пример, какой должен быть мужчина

Crash Test

и вы такого не нашли:?

Люби Мое Творение

Был, умер давно

Crash Test

собалезную

Игорь Яигорь

мы не знаем на сколько вы доверчива потому что не общались с вами)) и не факт что на это повлияла 😉 ваша любовь к папе

Люби Мое Творение

Очень повлияла, у меня мужсины все старше меня были

Игорь Яигорь

ну холосо

**
******

Меня тоже очень сильно любят дочери, больше мамы, иногда так кажется. И я их очень. Младшая души не чает.

Brown Sparrow

хмм, знаете, у меня "окно" в пятницу после обеда, приходите, вместе обсудим и решим вашу проблему)))))))))

Люби Мое Творение

Спасибо, пятница у меня очень занятый и хлопотный день..

Владимир

не знаю. Всё же вам Папа должен был объяснить что: не всему,и не всему нужно верить и доверять.

Люби Мое Творение

Папа многому научил, тем самым создав базу для доверия и в чем то ,
конечно, не доверия. Но сам доверял же людям. Или люди были другие? Сомневаюсь

Бизсовисный Катяра

мне моя Доченька ваще говорила что когда вырастит- выйдет за меня замуж....😂

Люби Мое Творение

Супер)))

Бизсовисный Катяра

Спасибки)))

Ве
Вероника

Все может быть, пока не подросла ..Потому что папа был достойным семьянином.

Татьяна Морозова

а у меня не просто изначально доверие, но и большие требования в процессе

Алёна

Да, это накладывает отпечаток. Какое счастье для дочери- любимый отец!

Люби Мое Творение

Верно. Рано умер только.

Алёна

Как многие хорошие люди. Ушел со зрелой душой

Люби Мое Творение

Спасибо

Сергей Петров

отец в этом случае образец мужчины для вас со всеми вытекающими...

Люби Мое Творение

Но уже не доверяю

Сергей Петров

бывает...

Ме
Механик.

,,как обманчива жизнь,злился ёжик ,слезая с кактуса,,

Жа
Жанна

я до сих пор люблю папу. но мужчинами не обманута

Люби Мое Творение

Повезло

Андрей Калашников

Все мужчины очень очень разные... Как и женщины...

Люби Мое Творение

Конечно, но доверие начиналось с него.

Андрей Калашников

Да, правильный отец - это здорово!

Люби Мое Творение

Да уж..давно его нет

Андрей Калашников

Но он оставил добрый след... Царство ему небесное!

Люби Мое Творение

Спасибо, да. Царство небесное ему.

Григорий Семенович

Именно так. У мужиков та же история с матерью.

Люби Мое Творение

Но я уже не доверяю

Григорий Семенович

Отучили. Только и всего. Человек обучаемое существо.

Григорий Семенович

Наоборот, для человека это самая могущенственная способность. Вполне возможно мы благодаря ей пока и выживаем.

Скорпион Иванович

Папа-он не мужчина, а родитель и воспитатель!

Люби Мое Творение

Да, но мужчина же, образец.

Скорпион Иванович

Образец-он для женщины, если она хорошо разглядит в нём мужчину!

Люби Мое Творение

А если нет?

Скорпион Иванович

Тогда пусть ей подарит очки, или бинокль, а он снимет трусы и ей покажет, а если этого мало, то пусть его настроит и воспользуется "игрушкой"!

",
",,",,",,",,"

а у меня не было папы. потому не знала мужчин

Люби Мое Творение

Совсем?

",
",,",,",,",,"

рядом то были...но разве можно сравнить чувства родного человека и отчима?

Люби Мое Творение

Есть и отчимов любят..

",
",,",,",,",,"

Да.....но это не мой случай

Газу Бензин

Твое доверие просто зашкаливает...я заметил

Люби Мое Творение

Было. Теперь нету и ты это знаешь

Газу Бензин

Не знаю...трепаться можно бесконечно,какая я хорошая ..а вижу я абсолютно противоположное

Люби Мое Творение

Ну видишь и видь на здоровье

Ольга

Папа - это проводник девочек в мир мужчин!)

На
Наблюдатель

да. но он должен был рассказать о реале

На
Наблюдатель

у мя 3. младшей скоро 15

Люби Мое Творение

Вот. Учите

На
Наблюдатель

она к маме ушла. а там разуму не научат

Люби Мое Творение

Увы и ах

На
Наблюдатель

её проблемы. уже понимать стала