Ма
Марианна

Знаете что? Давайте помечтаем о желаниях в Новогодние дни.Я хочу в Питер. Прилетела. встретили,Сходили везде, Многое увидела. Устроили тёплый приём и тёплые проводы.Привезла отличные впечатления.НУ ЭТО К ПРИМЕРУ, Какие ваши замыслы?

Ответы
Константин Нижников

А мы с женой почти каждый год ездим отдыхать в отели на море. Это, чтоб нихрена не готовить и квартиру не убирать потом. Ходим, гуляем по берегу, плаваем в бассейне. паримся в сауне, кюшаем в ресторанах. Хорошо! Потом приезжаем. И, блин, опять на работу...

Елена Крючкова

Я хочу с родственниками своими встречать каждый Новый год, да лишь бы не одна, но если придется одной встречать, например, этот Новый год, то встречу, никуда он от меня не денется.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...жду гостей...ТАКСИ - стоит... Встречаю.... Кормлю в кафе, за свои бабки конечно.. . Везу к самолёту... на такси... и провожаю с букетом... Вот бля, для неё - ЭКОНОМИЯ...

Валентина Рязанова

Когда жила в Питере, несколько раз в год ездила в Москву. Теперь живу в Подмосковье , уже раз в год съездить в Петербург большая удача. Деньги - проблема.

Na
Natali

А почему именно в новогодние дни? Что до Нового года жизнь остановилась? Почему надо ждать Новый год, чтобы осуществить желания?

Ма
Марианна

Натали! то лишь разговоры к сожалению.

Helen Brown

А я живу в Питере. Но еду на западное Рождество в Хельсинки (3 часа на поезде «Аллегро»). Каждому хочется разнообразия.

Ма
Марианна

Прекрасно!!!Потом поделитесь?

Вадим Матов

Кстати! Вы знаете что вышел указ, билеты на скоростные поезда в Питер - пенсионерам скидка 50% ! (на всякий случай)

Ма
Марианна

При наличии свободных мест)))

Michael Lvovich Kunin

Просто -Голубое небо , здоровые дети и внуки . Спокойное море и классная рыбалка !

Ма
Марианна

Вам будет это!!! Вот увидите!

Ег
Егор

Хочу смотаться на острова . Северная Суматра.. У меня там на берегу бунгало..

Ма
Марианна

Вот это я понимаю. Можно с вами помечтать?

Ег
Егор

Некогда мечтать милая.. надо бронировыть билет до Медана..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хорошо бы, если в Питере было бы кому встретить и всё это организовать.

Любовь Золотарева

Сходите в Исаакиевский собор и загадайте там желание,, Сбудится.

Ма
Марианна

У нас тут своих соборов.....

Любовь Золотарева

Собор собору рознь, а там работает.

Владимир Кузнецов

Да не будет ничего...Не фиг мечтать...Денег нету...На мечты...

Ма
Марианна

К счастью за мечтания еще не платим налоги.

Людмила

Я так была и в Питере и в Казани , в этот год лечу на Кавказ

Людмила

Вот этого не надо

Ната

В том году я тоже ездила на нг в Питер, это было супер

Fenix🇱🇹

Никакие , сессию сдать успешно , вот это мечта

Fenix🇱🇹

Спасибо

Гр
Григорий

В своём тёплом дачном доме приму гостей

Z-Мимокрокодил-V

Я оставил в Питере здоровый кусок души.

Полувековая Дама

У меня такая же мечта. И тоже в Питер!!!

Полувековая Дама

Так мне быстрее на сапсане. 4 часа и я в центре Питера

Виктор Алексеенков

Наталья,а как же мама,отпустит в Питер???

Виктор Алексеенков

А ещё ,куда не отпускает??

Полувековая Дама

В Жуковский полетать на самолёте

Полувековая Дама

Да вы б знали как я себе сочувствую.

Виктор Алексеенков

Я ни чем ,к сожалению,помочь не смогу.

Виктор Алексеенков

Ленюсь думать,говорите открытым текстом,..

Хохотушка Весёлая

Поели, поспали, поели , поспали и т.д.)))

Ма
Марианна

сказку недавно почитали про Дюймовочку?🙃🌲

Хохотушка Весёлая

Не читаю их уже. . Выросла)))

Егор

В лас Вегас еду завтра через Москао..

Ма
Марианна

Здоровски! Если и я там буду- не помешаю?🙃

Егор

Не сможешь если даше захочешь..

Ма
Марианна

чего так?Мои замыслы никто не испортит)))на то и мечтания)))