Ма
Марианна

Знаете что? Давайте помечтаем о желаниях в Новогодние дни.Я хочу в Питер. Прилетела. встретили,Сходили везде, Многое увидела. Устроили тёплый приём и тёплые проводы.Привезла отличные впечатления.НУ ЭТО К ПРИМЕРУ, Какие ваши замыслы?

Ответы
Константин Нижников

А мы с женой почти каждый год ездим отдыхать в отели на море. Это, чтоб нихрена не готовить и квартиру не убирать потом. Ходим, гуляем по берегу, плаваем в бассейне. паримся в сауне, кюшаем в ресторанах. Хорошо! Потом приезжаем. И, блин, опять на работу...

Ма
Марианна

В разные места?

Константин Нижников

Ну да. Так интересней.

Константин Нижников

Удачи, Марианна!

Ма
Марианна

Спасибо. Вам тоже.

Елена Крючкова

Я хочу с родственниками своими встречать каждый Новый год, да лишь бы не одна, но если придется одной встречать, например, этот Новый год, то встречу, никуда он от меня не денется.

Ма
Марианна

надо бы как вам хочется

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...жду гостей...ТАКСИ - стоит... Встречаю.... Кормлю в кафе, за свои бабки конечно.. . Везу к самолёту... на такси... и провожаю с букетом... Вот бля, для неё - ЭКОНОМИЯ...

Валентина Рязанова

Когда жила в Питере, несколько раз в год ездила в Москву. Теперь живу в Подмосковье , уже раз в год съездить в Петербург большая удача. Деньги - проблема.

Ма
Марианна

Вот и я про то...

Na
Natali

А почему именно в новогодние дни? Что до Нового года жизнь остановилась? Почему надо ждать Новый год, чтобы осуществить желания?

Ма
Марианна

Натали! то лишь разговоры к сожалению.

Na
Natali

😔

Helen Brown

А я живу в Питере. Но еду на западное Рождество в Хельсинки (3 часа на поезде «Аллегро»). Каждому хочется разнообразия.

Ма
Марианна

Прекрасно!!!Потом поделитесь?

Helen Brown

Обязательно.

Helen Brown

🎄

Вадим Матов

Кстати! Вы знаете что вышел указ, билеты на скоростные поезда в Питер - пенсионерам скидка 50% ! (на всякий случай)

Ма
Марианна

При наличии свободных мест)))

Michael Lvovich Kunin

Просто -Голубое небо , здоровые дети и внуки . Спокойное море и классная рыбалка !

Ма
Марианна

Вам будет это!!! Вот увидите!

Michael Lvovich Kunin

Спасибо- надеюсь !

Ег
Егор

Хочу смотаться на острова . Северная Суматра.. У меня там на берегу бунгало..

Ма
Марианна

Вот это я понимаю. Можно с вами помечтать?

Ег
Егор

Некогда мечтать милая.. надо бронировыть билет до Медана..

Ма
Марианна

конечно...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хорошо бы, если в Питере было бы кому встретить и всё это организовать.

Любовь Золотарева

Сходите в Исаакиевский собор и загадайте там желание,, Сбудится.

Ма
Марианна

У нас тут своих соборов.....

Любовь Золотарева

Собор собору рознь, а там работает.

Владимир Кузнецов

Да не будет ничего...Не фиг мечтать...Денег нету...На мечты...

Ма
Марианна

К счастью за мечтания еще не платим налоги.

Людмила

Я так была и в Питере и в Казани , в этот год лечу на Кавказ

Ма
Марианна

Завидую!

Людмила

Вот этого не надо

Ма
Марианна

по-доброму

Ната

В том году я тоже ездила на нг в Питер, это было супер

Fenix🇱🇹

Никакие , сессию сдать успешно , вот это мечта

Ма
Марианна

Сбудится

Fenix🇱🇹

Спасибо

Гр
Григорий

В своём тёплом дачном доме приму гостей

Ма
Марианна

Хороший замысел))

Z-Мимокрокодил-V

Я оставил в Питере здоровый кусок души.

Полувековая Дама

У меня такая же мечта. И тоже в Питер!!!

Полувековая Дама

Подумайте 😊

Виктор Алексеенков

Ленюсь думать,говорите открытым текстом,..

Полувековая Дама

Завтра.

Виктор Алексеенков

Да,я уже спать...

Полувековая Дама

Спокойной ночи. И я

Хохотушка Весёлая

Поели, поспали, поели , поспали и т.д.)))

Ма
Марианна

сказку недавно почитали про Дюймовочку?🙃🌲

Хохотушка Весёлая

Не читаю их уже. . Выросла)))

Игорь Кузнецов

Чтоб у младшей дочки было всё хорошо.

Ма
Марианна

Конечно!