Ви
Виктория

— Рубашка, провисевшая ночь на стуле — автоматически считается выглаженной. У вас вещи висят на стуле?🖼

Ответы
Сергей Черников

Армейский метод стирки. Берутся две рубашки. Какая самая чистая ту и одеваешь. На следующий день опять выбираешь. Так все время ходишь в чистом.

Ви
Виктория

какая прелесть

N’
N’djaména

И на стуле висят и по полу раскиданы и разбросаны, ну там носки, штаны, но ведь на своём месте. Пришёл и бросил куда захотел, ведь это так удобно))

Ви
Виктория

а полочку в коридоре для обуви и носков слабо купить

N’
N’djaména

Да не слабо в том то и дело, всё имеется в наличии, только я кидаю и бросаю одежду где придётся, ну не совсем куда попало конечно, ну и чего такого, катастрофа разве страшная одежда лежит не аккуратно, не критично, не беда.

Евгений Шевченко

Вика, ты знаешь, когда перестал носить костюмы... все так просто.. маечки. джинсы.. так хорошо... я еще к тому же очень запаривался гладить рубашки

Евгений Шевченко

Привет, ягодная)))

Ви
Виктория

привет

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ читай в личке))

Ви
Виктория

☕🍒

Евгений Шевченко

бон Аппети)) Мон Ами

Остап Бендер

у меня всего две рубашки! Хехе)) И ту я повесил на стул чтобы она от пота просохла. А в обычном виде она висит на тремпеле в шкафу

Ви
Виктория

понятно

Владимир Петров

Нет! Подлый кот метить норовит. Единственное спасение створка двери- на ней подтверждаю Ваш тезис...)))

Ви
Виктория

как вариант

Ев
Ева

нет.. у меня и стулев таких нет....я педант ... плохо себя чувствую, если вещи не на месте))

Ви
Виктория

понятно

Андрей Борисович

меня сестричка научила не гладить ничего кроме смокинга а его у меня нет))))))))

Андрей Борисович

Хотя говорят что и шотландские корешки у нас в роду были но и килт я ниразу не надевал))))))))

Ви
Виктория

так поверьте мне. поддувает от ветра. Идете вы такой и бац. Мерлин Монро

Андрей Борисович

Верю )))) так у шотландцев сумочка спереди как раз больше для этих целей чтоб не поднимало ветром бо они нижнего белья не носят))))))

Ви
Виктория

да? А я думала как футболисты перед пенальти

Андрей Борисович

Грузило у них там на донышке)))))))))

No Image

чел, повторяющиц один и тот же вопрос считается автоматически улетевшим в ЧС

Василий Пинясов

Нет, не висят, но любая одежка одетая на мне - считается выглаженной))))

Ви
Виктория

как вариант

Василий Пинясов

Лучший, стул свободный)))

Вл
Владимир

Нет. У меня нет стульев, только табуретки, рубашки висят на плечиках..

Ви
Виктория

замечательно

Вл
Владимир

🙏😊

Татьяна Владимирская

да у меня в спальнях специально стулья для такого дела расставлены))

Ви
Виктория

главное что удобно

Янг Николсон

нет, я домой прихожу и вешаю одежду на пол🖼

Ви
Виктория

а что балкона нет?

Янг Николсон

прикольно же

Ви
Виктория

не прикольно

Янг Николсон

на вкус и цвет, товарищей нет🖼

Зм
Змей

Конечно. Всё до одной автоматически выглажены

Ви
Виктория

🤣

Зм
Змей

🙂

Бабайкин Юрий

На двери-летом ношу только джинсы и футболки

Ви
Виктория

понятно

Николай Дубровский

На стульях... повседневка вся на стульях... 😁

Ви
Виктория

удобно

Николай Дубровский

Мне тоже... 😉

Vik I Am

Вот! Дураки..
На утюг, вешать! Надо..✨😁💫💎

Вадим Иванов

В шкафу достаточно вешалок и всего 1 стул...

Ви
Виктория

понятно. Значит большая квартира

Вадим Иванов

Однокомнатная

Ша
Шамсуддин

я специально покупаю самогладящие вещи

Ви
Виктория

какая прелесть

Ша
Шамсуддин

я знаю

Янг Николсон

нет,они на полу висят🖼

Ви
Виктория

пол наверное водопадный

Янг Николсон

🖼не говори ни кому

Олег Бровков

Да вот именно также как на фото

Ви
Виктория

👍