Вести Скрепечества

Тут в РФ представители титульной нации решили вновь "бремя белых" на себе понести, что у всех аборигенов права отобрали, дарованные им ООН. Теперь можно не стесняться по телевизору всех "чурками" и "хачами" называть, и сегрегировать на высших и низших. Весь развитый мир переболел этим в прошлом веке, но мы же отдельная цивилизация, верно?🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не действителен сей документ.На нём даже подписи нет и печати гербовой.Или просто фейк или грубая подделка нашей не лигитимной воровской власти.

Виталина

Путин подписал закон о денонсации конвенции СЕ ...
Lenta.RU
https://lenta.ru › news › 2023/10/19 › podpisal
11 часов назад — Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о денонсации Россией рамочной конвенции СЕ о защите национальных меньшинств. Денонса́ция, денонси́рование (от фр. dénoncer «расторгать») — надлежащим образом оформленный отказ государства от заключённого им международного договора.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ничего он не подписал.Где подпись?Это филькина грамота для внутреннего пользования.Объявить о ней и перед холопами помахать.

Конь Впальто

фашисты они и на Луне фашисты