Фердыщенко.

Как в интернете сейчас модно :аффирмации и визуализации ,улыбайтесь ,пишите каждый день"дневник моей успешной жизни"медитации йога.. я эти методы использовал и всё равно каждый раз я деградировал становился с каждым разом лузером нищеброд неудачник.. а у вас как с этим всё успешно получается в жизни используя эти методы?

Ответы
Алексей Малахов

Не. Я смирился с тем что я неудачник и стал воинствующим нищебродом. У меня в автомобиле нет ни стартёра ни коробки передач, телефон без кнопок, сыр с плесенью и коньяк многолетний просроченный.... и жена медсестра-снайпер воспитатель...кмс по пулевой стрельбе. Нет шансов....

Анна Жекова

Моя жизнь мне нравится. Я не из тех, кто хочет повыпендриваться. Была возможность подниматься выше, но однажды я поняла, что мне этого не нужно. Я ни под кого не прогибаюсь и этим счастлива. Тем более, что в семейной жизни все было отлично

Мария Велесевич

Любовь имеет силу света,
Любовь – прекрасная мечта.
Она, как солнца луч весенний,
Пробудит душу ото сна.

Фердыщенко.

Благодарю

Лилия Старченко

это потому что поперек себя -делай что нравится, с удовольствием и найдутся единомышленники - вместе уже команда, двигаться легче и веселей)))

Фердыщенко.

Lilia blog radio... Сейчас переключусь на русский транслит.. мне лень писать вручную вот иногда требуется помощь Гугла чтобы он под диктовку печатал то что я говорю.. Лилия благодарю.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да ерунда всё это. Если нет источника дохода, то какие могут быть дневники успешной жизни? Сами подумайте. И дурью не майтесь.

Фердыщенко.

Елена, что интересно ..до э́тих всех практик Я когда ещё ими не занимался у меня был определенный источник дохода.. и благодаря этим ложным практикам с каждым разом Я остановился лузером

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Надо быть ЗАНЯТЫМ. Единственный способ не грузить себя всякой чушью из инета. Работать или увлечься хобби.

Михаил Maro

Никогда не могу прочитать такой длинный текст, он сливается в сплошное пятно....

Фердыщенко.

Ну и на хрен этот текст.. им лучше потеряться... Жаль что не в бумажном переплёте

**
***

А почему тогда у других получается? Я лично сама не делала это, но желание было

Фердыщенко.

Есть определённые все эти методики но надо их выполнять по-другому..Я просто много лет более 10 лет шёл как говорится по ложному пути.. Я считаю вы молодец что не делали

**
***

мм

Мира Донна

Так у других стартовая платформа иная. У моей одноклассницы родители в Газпром работали её туда же устроили, а таких как я без блата она лузерами считала. И таким людей полно, они просто не берут во внимание помощь им оказанную, а говорят, что все сами своими руками, а остальные дураки. Вот и вся философия

**
***

мм возможно вы правы

Valentina Pakshina

Прочитайте "Хохот шамана" Владимира Серкина, мне его методы - помогают!🌿

Фердыщенко.

Интерес но

Св
Светлана_Светлана

Это бред, не слушайте вы тех кто п*здит про визуализации и аффирмации

Фердыщенко.

Светлана , Благодарю

Татьяна

Мне проще взять удочки и порыбачить на берегу....лучшее из медитаций

Александр Чайка

есть казацкая поговорка: " суждено от шашки умереть , пули не бойся"

Фердыщенко.

Да.. меня по-любому смерть постигнет.. это гарантированно

Александр Чайка

всех постигнет

Телефонист Вася.а

Попробуй бухать!...Я знаю,что,ты не пьешь,но попробовать то можно.

Фердыщенко.

Можно было бухнуть.. да ни с кем.. а со всеми подряд не хочется потому что либо за топоры и Лиза ножи хватается

Телефонист Вася.а

Лизанька?

Фердыщенко.

😁 Я думал да думаете что означает Элиза ножи.. на самом деле было так.: Или за ножи... Это всё под диктовку Гугла.. google секретер меня не совсем иногда понимает.

Телефонист Вася.а

Знаю " И полетели ножи"." Элайзу" знаю.

Alisa Warshavsky

Привет, Фирдус! У меня многое получается, а вот со здоровьем, нет!

Фердыщенко.

Алиса, привет. Как-то рузова слушал он говорит: наше тело это и есть болезнь у него функции болеть.

Alisa Warshavsky

Оно и называется в эзотерике, тело Боли!...

Фердыщенко.

Угу..

Людмила Щапова

я живу ,как получается и мне наплевать на модные"течения"

Фердыщенко.

Точно точно сказано

Ольга Фатеева

красивая одежда помогает. попей ноотропы-тоже помогает

Николай Скороходов

...херня это все .. много читал интересовался , пытался ...

Ир
Ирина

Да, все работает... Зависит от тебя и твоих мозгов

Фердыщенко.

Ирина , вы даже каждый день заполняете"дневник моей успешной жизни" ?

Ольга

помимо аффирмаций нужны ещё реальные действия.

Фердыщенко.

Эти аффирмация специально их изготовили чтобы люди были несчастны

Галина Захарова

Нельзя прыгать выше головы..она болеть будет

Fenix🇱🇹

Нет , лишь цель поставленная и упорный труд .

Наталья Самойленко

Я,не поняла,ты решил поплакать на весь инет?

Фердыщенко.

А как бы тебе хотелось услышать от меня заданные вопросы? Ну,можно даже и не от меня!

Наталья Самойленко

Что жизнь прекрасна и удивительная!!👍😂

Фердыщенко.

Я скажу это очень умная тема.. когда человек выставляет свои позитивные слова и другие читают они как вампиры заряжаются.. но зато кто выставил эти позитивные слова у него дела идут очень не совсем хорошо.. поэтому вампиром не нравится когда я задаю негативные вопросы.. заряжаться не от кого.. а если эти же вампиры прочли мои негативные вопросы они забирают у неудачника все проблемы..

Наталья Самойленко

Какая чушь!!😛