Ли
Лиля

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием!😂А у вас?😉

Ответы
Сергей Гирба

Бывает,что хочется послать человека,но когда замечаешь,что он уже там был-опускает...😀

**
*sirena* *

Уживаются - моё чувство юмора с моим воспитанием

Ли
Лиля

👍😉

**
*sirena* *

Трудно когда ты общаешся с человеком который не имеет чувства юмора, но в этом случае моё воспитание не виновато.

Ли
Лиля

Вот вот)))

**
*sirena* *

Пусть сидят дома или создадут общество если им с такими как я не интересно, я же не виновата что у меня чувство юмора зашкаливает .

Ли
Лиля

Дааа когда нет чувство юмора это беда))))

**
*sirena* *

Их надо пожалеть они природой обижены

Ли
Лиля

👍😉

__
_________

...Воспитание кажется проигрывает борьбу....

Сергей..

Ну тут надо смотреть-что переборет...😉

Владимир Белых

Это не грех

Y P

нет