Камилов Камил Хамзаевич

Счастье означает отсутствие конфликтов. Поэтому первой обязанностью женщины является уступчивость. (Веды) хотите что то добавить? 🖼

Ответы
Любовь

Иисус учил: «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все, приложится вам.» (Мф.6,33) Если ты не знаешь Его справедливости, ты не узнаешь в жизни, победитель ты, или, в поражении. «Всякий, делающий правду, рожден от Него.» (1Ин.2,29) «Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.» (Откр.22,11) Аминь!

Александр Миронов

Это условие касается и мужчины! К стати, не только должна быть уступчивость, но и должно быть (обоюдное) взаимное понимание, тёплое отношение, доверие и самое главное - искренняя любовь до конца своей жизни!

Камилов Камил Хамзаевич

поправьте имя Александр

Камилов Камил Хамзаевич

на аватарке

Александр Миронов

Что, конкретно, Вас не устраивает в моей аватарке?

Камилов Камил Хамзаевич

теперь всё нормально

Александр Миронов

Простите! Я был не прав!

Людмила Поликарпова

И это правильно!))) Даже если женщина приняла решение...она обязательно должна убедить мужчину, а вернее подвести его к тому, чтобы он сам первым принял именно ЭТО решение!)))

Камилов Камил Хамзаевич

вот это тактика! ☝️😌

Людмила Поликарпова

Безотказная тактика...заметьте!)))

Велимир Михич

" Есть многое на свете, друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам...." И Веды, в наше время, для кого-то не закон. для исполнения.

Велимир Михич

Многие женщины сегодня не только не проявят уступчивости, но настоят на своем.

Камилов Камил Хамзаевич

Бузовы! да Сопчаки ☝️😌

Ли
Лиля

ойх, ойх ой конфликты это значит ты хоть живешь.!))Никогда не сдавайся....а конфликты это прекрасно- это выброс адреналина!

Камилов Камил Хамзаевич

конфликтуйте - кайфуйте ☝️😁🙏

Ли
Лиля

Да, это иногда необходимо чтоб жить и радоваться! Я женщина и это мне по природе свойственна)))

Сергей Кондратьев

"Конфликт", если не антагонистический, развивает отношения. Возникает желание доказать что-то, продолжить отношения!

Камилов Камил Хамзаевич

золотые слова ☝️😌

Мэ
Мэрсовод

А они нам навязывают уступчивость, под лозунгами " ты же мужчина" вот и молчи мол 🤷‍♂️🤦‍♂️

Камилов Камил Хамзаевич

да они такие 🙏😌☝️

Мэ
Мэрсовод

Оборзели просто

Владимир Разувакин

За все пороки женщины виноват исключительно мужчина. Это закон, который ныне надлежит понять.

Владимир Ситников

Дочитайте до конца. В конце написано "Умри йогин, Умри." Перечёркивает всё написанное выше.

Камилов Камил Хамзаевич

а где вы это прочли?

Владимир Ситников

В ведах. Честно говоря не сам прочёл. Наслышан. )

mk
maik kunin

Здесь не поспоришь. Но женская сущность именно в том ,чтобы поскандалить ! Показать себя.

Камилов Камил Хамзаевич

да они такие 😌☝️

mk
maik kunin

🍾🍫✡️🐺

Ев
Евгений

Хочу. "Счастье означает отсутствие конфликтов" - ложный постулат. Отсюда и ложный вывод.

Masha Kazakova

😏А еще Они же говорят что женщина не должна иерпеть не достойного поведения мужчины

Андрей Козловский

Счастье,это внутреннее состояние души,не зависящее от внешних обстоятельств. Нитше.

W/
W/S/G

Счастье-это когда тебя понимают...И не надо мудрить однако..Веды-Хереды-Среды

Камилов Камил Хамзаевич

ну тогда так и живите в конфликтах ☝️🙏

W/
W/S/G

🙃

Алла Аа

Это вы свекрухам вмените в обязанность. Постарайтесь до нее донести

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, дайте логин своей свекрови 😆☝️ она тут?

Алла Аа

Это собственные наблюдения за некоторыми свекровями. А моя давно ушла на тот свет.

Камилов Камил Хамзаевич

довели бедную 😆

Алла Аа

Онко. Вот и вся вам радость.

Алла Аа

Шутить не возбраняется

0Лег Л0К0С

Совершенствуются орудия труда...
Меняются общественные отношения...

0Лег Л0К0С

...а потому не следует в

0Лег Л0К0С

в ээтом неизменном БожественноМ Слове видеть всегда видеть Истину в последней инст...

Василий Стеклов

Мужчина сходит "налево" - а женщина начинает перед ним извиняться?

Людмила Калинина

Не обязательно. Такую обязанность лучше разделить на двоих.

Ви
Виталий

Не кто не кому не чего не обязан☝ тем более в данном ракурсе

Андрей Дерябин

Счастье- отсутствие несчастий. Омар Хайям. Уже давно сказал