Некто Из ...

.. Существует четыре вопроса, которыми должен интересоваться каждый: что такое его Я, откуда он пришел, куда идет и как долго должен быть здесь? Ответы на эти четыре вопроса дают четыре Веды.
С попытки найти ответы на эти вопросы начинается любой духовный поиск./// Но не у всех пользователей этого сайта он начался?

Ответы
Никифоров Валерий

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим. Как много чистых душ под колесом лазурным Сгорает в пепел, в прах - а где, скажите, дым?

Некто Из ...

... Существует четыре вопроса, которыми должен интересоваться каждый: что такое его Я, откуда он пришел, куда идет и как долго должен быть здесь? Ответы на эти четыре вопроса дают четыре Веды.
С попытки найти ответы на эти вопросы начинается любой духовный поиск. Представьте себе, что письмо брошено в почтовый ящик без указания адреса, куда оно должно дойти, или адреса, откуда оно пришло. Оно не дойдет никуда. Писать такие письма – пустая трата времени. Точно такая же трата времени – приходить в этот мир и не знать, откуда вы пришли и куда идете. Письмо останется невостребованным!
Душа (Джива) будет захвачена колесом рождения и смерти и никогда не сможет осознать себя. Для такого самопознания (Атма вичары), для того, чтобы получить правильные ответы на эти вопросы, прежде всего, необходима духовная дисциплина (Садхана). Ответы должны стать частью вашего жизненного опыта.
Саи Баба
(Прашанти Нилаям, 29-9-1960)

Владмир

А без этого обойтись нельзя? Я этого, в подробностях, тоже не знаю, но как то этим не мучаюсь.

Некто Из ...

... Существует четыре вопроса, которыми должен интересоваться каждый: что такое его Я, откуда он пришел, куда идет и как долго должен быть здесь? Ответы на эти четыре вопроса дают четыре Веды.
С попытки найти ответы на эти вопросы начинается любой духовный поиск. Представьте себе, что письмо брошено в почтовый ящик без указания адреса, куда оно должно дойти, или адреса, откуда оно пришло. Оно не дойдет никуда. Писать такие письма – пустая трата времени. Точно такая же трата времени – приходить в этот мир и не знать, откуда вы пришли и куда идете. Письмо останется невостребованным!
Душа (Джива) будет захвачена колесом рождения и смерти и никогда не сможет осознать себя. Для такого самопознания (Атма вичары), для того, чтобы получить правильные ответы на эти вопросы, прежде всего, необходима духовная дисциплина (Садхана). Ответы должны стать частью вашего жизненного опыта.
Саи Баба
(Прашанти Нилаям, 29-9-1960)

Владмир

Не надо повторяться!!! Этот текст был в вопросе. Своими словами говорите.

Некто Из ...

может ещё СВОИМИ буквами написать!🥳🤚

Владмир

Если знаешь, то напиши. Свои мысли после прочитанного. Как ты их понял.

Некто Из ...

Ответы должны стать частью вашего жизненного опыта.

Владмир

Вопросы все решены, о чем ещё можно заморачиваться? Хотя вру! Один никак не решается.🤭

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Поиск? А чо искать то будем?

Некто Из ...

... Существует четыре вопроса, которыми должен интересоваться каждый: что такое его Я, откуда он пришел, куда идет и как долго должен быть здесь? Ответы на эти четыре вопроса дают четыре Веды.
С попытки найти ответы на эти вопросы начинается любой духовный поиск. Представьте себе, что письмо брошено в почтовый ящик без указания адреса, куда оно должно дойти, или адреса, откуда оно пришло. Оно не дойдет никуда. Писать такие письма – пустая трата времени. Точно такая же трата времени – приходить в этот мир и не знать, откуда вы пришли и куда идете. Письмо останется невостребованным!
Душа (Джива) будет захвачена колесом рождения и смерти и никогда не сможет осознать себя. Для такого самопознания (Атма вичары), для того, чтобы получить правильные ответы на эти вопросы, прежде всего, необходима духовная дисциплина (Садхана). Ответы должны стать частью вашего жизненного опыта.
Саи Баба
(Прашанти Нилаям, 29-9-1960)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Саи баба? Чья баба?

Nikola Mahkov

-не у всех!--

Некто Из ...

... Существует четыре вопроса, которыми должен интересоваться каждый: что такое его Я, откуда он пришел, куда идет и как долго должен быть здесь? Ответы на эти четыре вопроса дают четыре Веды.
С попытки найти ответы на эти вопросы начинается любой духовный поиск. Представьте себе, что письмо брошено в почтовый ящик без указания адреса, куда оно должно дойти, или адреса, откуда оно пришло. Оно не дойдет никуда. Писать такие письма – пустая трата времени. Точно такая же трата времени – приходить в этот мир и не знать, откуда вы пришли и куда идете. Письмо останется невостребованным!
Душа (Джива) будет захвачена колесом рождения и смерти и никогда не сможет осознать себя. Для такого самопознания (Атма вичары), для того, чтобы получить правильные ответы на эти вопросы, прежде всего, необходима духовная дисциплина (Садхана). Ответы должны стать частью вашего жизненного опыта.
Саи Баба
(Прашанти Нилаям, 29-9-1960)