Анютка Мусатова

Бывает, что человек своим поведением, своими словами постепенно убивает в нас все хорошее, что мы испытывали к нему. права или нет?

Ответы
Илья Н

Прежде всего надо посмотреть на это со стороны. Почему это происходит и не во мне ли причина? Может на оборот он нуждается в помощи? Надо разобраться в ситуации а потом принимать какое то решение. И коль он так расположить смок к себе значит есть что то в нем... . Правда так бывает. Но потом жалеешь один фиг что поддался эмоциям.

Андрей Ожегов

Да вы правы! Очень уж сложно это знать меру ту грань чтоб человеку было всегда хорошо общаться и плохого не говорить и когда знаем мы это и нам хорошо и получаем только хорошие эмоции от общения от своего поведения, чтоб обоим было хорошо!

Николай Галыгин

зачем вы общаетесь с ним? Анюта,вы делите мир на черное и бело и это не правильно мир как радуга многоцветен и везде есть плюсы и минусы,находите их и радуйтесь жизни,

Сергей Головин

Ну разные люди бывают, одни убивают все хорошее, другие наоборот все что было хорошее ещё больше его увеличивают. Просто не рассмотрела в молодости человека!!!

Рустам Файзуллин

Не всегда все просто... Например, если я смертельно заболею, а жена ещё "молодая", то я сделаю все чтобы она меня разлюбила, а сам уеду умирать...

Борис Бродов

Своим поведением и словами человек дает возможность нам увидеть самих себя какие мы на самом деле. Можно ли убить в нас хорошее или нет!

Сергей Жидков

Нет. Поведение как и слова зависят от сложившихся обстоятельств. Если вникнуть в эти обстоятельства может и у самой появятся раздумия

Алексей Алаев

Отвращение больше не чего не могу про не го сказать, но всё равно терпим так устроен мир, изменить ничего нельзя.

Григорий Земляной

Про поведение -правда,а про слова -не согласен,есть хорошая поговорка- не слова украшают человека,а его дела.

Олег Челноков

Да имеются претенденты с негативными чертами характера, которые отрицательно влияют на окружающих.

Николай Галыгин

Надо мысленно оказаться в его шкуре,тогда будет понятно его поведение,а затем уж реагировать

Sekach Dev

Но, для начала, человек убил в себе все хорошее... и не стоит его жалеть... он сам так захотел...

Peter Iv

Если в вас самой все висит на волоске, то и убить все хорошее в вас легко.

mk
maik kunin

100 пудов-правы. Это жизнь. И мы выбираем только тех с кем нам по пути.

Леонид Лукьянов

Это касается дерьма, (дерьмократов в особенности). Брезгливость...

Николай Галыгин

Надо судить по делам ,а не по словам,льстецы вот главные недруги

Владимир Коркунов

Считаю что права. Дела такого человека идут вместе со словами.

Матвей Магнат

ну если только он гипнотизёр , да и то не на каждого действует

Виктор Васильевич Емелин

С таким человеком уже не хочется общаться и даже видеть его.

Ал
Александра

А у вас нет реакции на ответы? Это принципиальная позиция?