Ан
Анфиса

Если я сижу на диете.... можно мне пойти в ресторан, хотя бы посмотреть на меню?

Ответы
Helen Brown

Если уже возникает такой вопрос, значит диета «даёт слабину». Я за полгода сбросила 30 кг, с 85 до 55. Никаких послаблений!!! Иначе теряется стимул. ВСЮ ЖИЗНЬ пытаюсь умеренно, каждый день взвешиваюсь. Полвека. Но зато в хорошей форме, 57 кг: танцую, занимаюсь гимнастикой.

Ан
Анфиса

Если вам интересно - скажу...Для того что бы не быть такой, какой вы были 19 лет назад..😁

Helen Brown

50 лет назад, когда мне было 19 и исполнилось 20.

Ан
Анфиса

Не будем спорить..главное вы поняли зачем..

Helen Brown

Я с Вами ни о чем не спорю. Главное, чтобы Ваша диета была эффективной! Успехов!

Ан
Анфиса

😁 Спасибо.

Николай Высикан

Настенька поход в ресторан да еще когда тебя пригласит тот что тебе по нраву событие которое запоминается. Запомнится но не отразится на твоей фигуре. Какая была такая и останешься Удачи тебе! Напишешь как прошло. Я буду рад за тебя.🌷

Берсек Руссич

хотите похудеть не нужно сидеть на диете займитесь спортом и контролируйте питание пример--если вас заставить загружать вагоны и кормить хлебом и водой гарантирую вам что вы похудеете--занятие спортом это польза для сердца и сосудов

Станислав Матюхин

Диета не должна гроничеть ваши потребности в организме так как организм иной раз просит то чеговам не хватает, так что если хотите сходить то сходите и посмотрите меню от этого вам хуже не будет

Дмитрий Ирашин

Ну посмотреть то чего? Посмотреть то можно. Читать вредно, ослюнализация случиться. А так, на картонку то из далека можно глянуть. Картонка, она не вкусная.

Andrew Kisliakov

нууууу. в ресторане можно не только посмотреть меню, но и найти что то диетическое, что можно съесть и на диете 😉.... например, натуральный белок...

Ан
Анфиса

Да.

Барон Де Гофмансталь

Это как? Вы приходите в ресторан, берете меню, изучаете его, а потом говорите - "извините, всего это не хочу, а чего хочу, того нет!" и уходите?

Ан
Анфиса

Закажу салаты, кофе, диетические блюда...но ведь меню смотреть ни кто не запрещал?

Гриня Маньяк

Не седите на диете! 🤦‍♂️здоровье убиваете, занемайтесь спортом люди, в меру, чтоб не стать здоровым инвалидом😉🤸‍♀️

На
Надежда

Когда же закончится эта диета, чтобы я могла спокойно есть мучное и жирное, я и так это ем, но как то не спокойно 🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

😂 Можно, если осторожно..

Федя Кукин

Лучше не ходи!! Могут быть жертвы!!😀😀 Посмотришь меню, начнет выделяться слюна и все!! Капец подавишься и .....

Ан
Анфиса

Нет столько слюны..

Федя Кукин

Появится....но лучше о плохом не говорить!!😀😀

Ан
Анфиса

Вы часто давитесь?😁

Федя Кукин

Я на диете очень, очень редко сижу!! Поэтому не грозит.....

Александр Пантелимонов

Больше двигайся и тогда не придётся сидеть на диете//есть другой способ-заиметь двух любовников//🙂😍

Валерий Лисовский

Вовочка спрашивает у бабушки:
- Ба, а почему земля вращается?
- Ах ты засранец, опять папин коньяк выпил!

Георгий Чаплыгин

Обычно там стол занимают за выкуп по которому тоже возьмут еду.👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶👶

Валерий Лисовский

С сайта знакомств.
- Ищу любовника. О себе - красивая, стройная, привита от гриппа в октябре 2019 года.

Нина Кузьмина

Можно даже съесть салатик и выпить бокал вина. А на следующий день съесть еды на 150-200 ккал меньше.

Ан
Анфиса

😁 Да сейчас в ресторанах полно различных диетических блюд

Нина Кузьмина

Полно. Овощные салаты самые пожалуй безобидные.

Ан
Анфиса

Согласна..да и не только овощные..

A.
Aleks .

Не только посмотреть, но иногда позволить себе, что то себе заказать. Сделайте себе приятное.

Ильдар Ахметзянов

Конечно можно, чё теперь если на диете сидишь и в ресторан нельзя, там много чего можно взять

Александр

а чё смотреть?????.......можно и капусты нарубиться....)))))))).........и полезно и мужу приятно)))))))))))))))))

Сергей Суманеев

Конечно! Вы можете там не только посмотреть на меню, но и потанцевать чтобы вес скинуть.

Андрей Опалев

Если вы сидите на диете, вы в любой момент можете встать и пойти туда, куда вам хочется))