Та
Татьяна

Ради будущего, можно забыть своё прошлое?

Ответы
Артём Литяга

ну прошлое не забутишь во первых, во вторых это пытаются сделать те кто гадил много или просто у него жизнь не удалась

Та
Татьяна

Это точно

Valentina

Прошлое над нами не властно,забывать его не надо,это наш опыт,к нему надо с уважением относиться.

Та
Татьяна

Это как?

Valentina

ну,как? западаете..

Та
Татьяна

Не понимаю вас 🤔

Valentina

Бывает,что люди сходятся по сердцу,а бывает по уму..

Та
Татьяна

Спасибо

Василий:))

танюша... зачем забывать прожитые прекрасные моменты??? пусть остаются в памяти твоей))

Василий:))

ты согласна?)))

Та
Татьяна

Божку,не поняла это как?

Василий:))

это просто..... дело в том что моя фамилия БОЖОК))

Та
Татьяна

Аааа

Василий:))

ну вот видишь... значит все дошло куда надо))) все будет окей!!)))

Nikolaj Schuk

Не капайся в прошлом его не изменишь, а вот прошлое может повлеять на будущее

Та
Татьяна

И как же оно,повлияет на будущее?

Nikolaj Schuk

По разному бывает 😊

Nikolaj Schuk

Не капайся в прошлом его не изменишь, а вот прошлое может повлеять на будущее

Дмитрий Фомин

Если забыть прошлое не будет будущего... хотя... как смотреть... на этот свет...

Та
Татьяна

Вы думаете,что моё прошлое,это и есть будущее?

Дмитрий Фомин

И да и нет... такой ответ... Свести все к двум понятиям не сложно... но истина всегда будет в стороне... Постулат простой: Будущее опирается на прошлое... но всегда бывают исключения... нюансы... так сказать... (романсы)... и в них можно утонуть... если анализировать...

Та
Татьяна

Нет,я к прошлому не возвращаюсь

Дмитрий Фомин

Я тоже... не возвращаюсь... но оно во мне... немножко живет... Здесь вопрос просто возраста... тех кто жил при социализме... многое там осталось... (трамвай за 3 копейки, остановка для такси, масло за 3 рубля 60 копеек, колбаса твердого копчения Майкопская, коллективные походы в лес... бесплатная медицина... настроение и многое другое... хорошее помнится больше чем плохое...)

Та
Татьяна

Это да,ну у меня было блатная романтика

",
",,",,",,",,"

нужно...чтоб вот так не сидеть 🖼

Та
Татьяна

Ох сколько в жизни, интересного, сегодня хотели развести 😂😂😂

",
",,",,",,",,"

фильтруйте

Та
Татьяна

Да если были бы в одном городе,уже наверное через трубочку ели и пили,за такие слова, вообще убивают

",
",,",,",,",,"

с этим осторожнее🌹

Та
Татьяна

Да не они просто не понимают,на кого могут попасть,они думают если девочка,то можно развести,мама с сыном,сидят,сынок разводит,а мама,там сидит рядом, поддельник,сука двоих бы,удавила бы

",
",,",,",,",,"

успокойтесь. это же инет. здесь никому нельзя верить

Та
Татьяна

Да нет,это было на сайте знакомств, кстати здесь посоветовали зарегистрироваться, первый и последний раз,чтоб я там была

Он

Вряд ли получится забыть.А вот более спокойно относится к прошлому стоит...

Та
Татьяна

Хорошо, постараюсь 😊🙏

Он

Успехов.

Алексей

народ, который на знает своей истории мертвый народ, применимо к человеку

Ев
Евгений

Нужно, только прежде нужно сделать выводы и не повторять прошлых ошибок!

Та
Татьяна

Благодарю Евгений за совет 😊🙏

Ев
Евгений

Пожалуйста 🙏 😌

Андрей Юлитин

это только для тела что то есть,а для дущи есть только настоящее...........

Та
Татьяна

В чём то вы правы,я всё испортила

Ва
Валерий

Только окружающие ни когда его не забудут! Да еще иногда и приукрасят!

Та
Татьяна

Это точно 😂👍

Анна Варутина

Как бы вы не пытались забыть прошлое, оно всегда останется с вами !

Та
Татьяна

Это точно 😬

Ил
Иллюзия

чтоб что то новое прибыло, нужно что то убрать) это закон)

Ил
Иллюзия

тоже сходи, не пожалеешь

Артём Колокольцев

Обязательно........... Мне пора......До встречи........🌹🍹🧸

Ил
Иллюзия

удачи

Антон

нет прошлое не стоит забывать да и думаю это не возможно.

Антон

о как)) вы меня добавили в друзья?

Та
Татьяна

Да

Антон

а можно вас добавлю тоже?

Та
Татьяна

Конечно можно

Антон

сказано сделано)

Радион Кан

Не можно а нужно не вычеркнув прошлое не будет будущего)

Радион Кан

Чтоб у тебя ещё насыщенней была жизнь)

Та
Татьяна

Не понимаю тебя

Радион Кан

Что тут не понятного хочу пообщаться по ватсапу )

Та
Татьяна

Если я каждому буду раздавать свой телефон,тогда меня вообще не хватит,это как вай фай

Радион Кан

Ну каждому не надо давать)))

Алексей Малахов

Более того, оставить всё в прошлом. И квартиру и дачу....

Бродяга

Прошлое можно помнить,но жить им.порой прошлое мешает

Сергей

не забыть,а просто оставить и жить дальше🌹🌹🌹

Александр Цифанский

можно если у тебя хватит силы воли прошлое забыть

Александр Цифанский

и что предлогаешь продолжить ее?

Та
Татьяна

Конечно,вы уже прожили немало лет,так что дайте знать,как надо

Александр Цифанский

а ты что не знаешь как искать ...тебя помойму учить не надо сама научишь

Та
Татьяна

Нет, ладно извините что побеспокоила

Александр Цифанский

да не зашто