Пан Стефа́н

Как Вам эта певица? Нравится? 🖼 Наргиз Закирова.

Ответы · страница 15
Кристина Петрова

Ну как вам сказать ни плохая наверное ковырялка

Кристина Петрова

Ну извините а вот в шоке что эта обезьяна вам нравится

Пан Стефа́н

Мне Вы очень нравитесь! Больше всех здесь! А эта обезьяна помогла нам встретиться, только и всего! 🌹🌹🌹🍷🍷

Пан Стефа́н

Что ладно? Разве не может женщина понравиться мужчине? Это ведь нормально ...

Кристина Петрова

Такая как я нет ни ваше пальто не советую серьезно уже не шучу

Пан Стефа́н

Почему? И что за пальто, извините, не понял ...

Татьяна Я За Россию

Да никак. Что-то в Америке она не очень блистала.

Пан Стефа́н

Неправда. Она была везде и всегда блистала. А в Америке её слушали не только русские, но и американцы. Полные залы, стадионы ...

Татьяна Я За Россию

Ну и хорошо. Меня это мало интересует.

Пан Стефа́н

Тогда не надо отвечать. Есть оранжевая кнопка.

Татьяна Я За Россию

А мне захотелось ответить.

Пан Стефа́н

Так пожалуйста, я всегда расположен поговорить. Но Вы пишете, мало интересует. Тогда зачем отвечать. Какой может получиться разговор.

Валентина Соколова

Как хорошо что мы все разные а то было бы скучно.

Пан Стефа́н

Эта девушка уж точно ни на кого не похожа.

Валентина Соколова

Вероятно есть и мужчины которым нравится что -нибудь этакое.

Пан Стефа́н

Конечно есть. Много. И выглядят примерно как она.

Колючка-Это Я)))

по части тату до Марии Хосе ей еще далеко😅

Пан Стефа́н

Да уж куда дальше-то? Только вынырнуть из бочки с мазутом. 😁

Колючка-Это Я)))

видела в программе Дмитрия Комарова "Мир наизнанку" встречу с Хосе,это жесть(((

Галина Молдованова

Слушать нравится, а смотреть на неё не нравится.

Пан Стефа́н

А так? Кто сумеет самого Фредди спеть. А Наргиз это сделала.

Андрей Владимирович

А в какой психиатрической лечебнице таких учат?

Андрей Владимирович

Нет уж... лучше не надо! Всё равно, так, как у неё, у меня вряд ли получится. Да и таких учебных заведений у нас по близости нет...

Лю
Любовь

Голос нравиться , но выглядеть так бы не хотела .

Лю
Любовь

Как размалеванная обезьянка

Валерий Плетнёв

Говорят у неё прекрасный характер,как у ,,Ёлки:!!!

Евгения Рузанова

хорошо поёт, но что со своей внешностью делает...

Татьяна Лосева

Как певица неплохая. Но лучше её слушать не видя

Пётр Ермаков

Мне - не нравится... Но на вкус и цвет (не спорят...)

✵К
✵Галина Купина✵

Поёт отлично, ну а внешность... на любителя( ИМХО)

Mersedes Montego

Нет. Дура набитая со своими тупыми татуировками

Галина

если честно..я боюсь уколов..а столько наколок!!!

Пан Стефа́н

Так они рожать научились в 12 и в 13 ... А 19 - это уже не девчонка. Взрослая женщина.

Карен Лорис-Руссо

Ну это может приличная девчонка

Пан Стефа́н

Не оспариваю. Наверняка, так оно и есть. Она же в обсуждайке находится, а не в роддоме.

Пан Стефа́н

А наколка - это подсказка. Где украсть, или кого обуть, развести. Если бы непорядочная была, такое слово не произнесла. 😊

Карен Лорис-Руссо

Ну оно распространённое просто😊

Елена Алексеева

Главное - не видеть, тогда можно и послушать... 😞

Андрей Сурепин

Поет-то она вполне слушаемо.... Но внешности неординарной, это да. Потому большинство "отталкивает" своим имиджем.

Елена Алексеева

Простите за ворчание, но это дурь и безмозглость, именуемые импортным словом «имидж»! 😞

Андрей Сурепин

Верно, Согласен, Леночка! Насчет слова.... Вид, образ - есть прекрасные русские слова, но "научили" нас иностранной грамоте...😞

Елена Алексеева

Беда в том, что у нынешних школьников словарный запас минимальный... По воскресеньям в 10 час по Культуре на TV идёт передача «Грамотеи» – школьники соревнуются в знании русского языка... Честно говорю, после просмотра нескольких выпусков страшненькое впечатление.......

Андрей Сурепин

👍 Согласен на все 100%. боюсь делать прогнозы в этом плане на будущее...😞

Елена Алексеева

То-то и оно... 😞 Вот подрастают те, кого дедушки с бабушками воспитывали, эти и мыслить, и спрашивать умеют... Дай Бон, чтобы годы учебы не отучили их от этого...

Ел
Елена

КАК ПОЕТ - ДА !!! А ВНЕШНЕ УДАВИЛА БЫ ! ЧТО ЗА ЕПТ !

Ел
Елена

НА ЖЕНЩИНУ НЕ ПОХОЖА ! ОНА ПЛЕМЯННИЦА СОЛИСТА ГРУППЫ ЯЛЛА ! ТОГО САМОГО - ЧТО ПРО УЧКУДУК ПЕЛ !

Пан Стефа́н

Я знаю. У неё и родители какие-то деятели искусств в Узбекистане.

Ел
Елена

ПОЗВОЛИЛИ ЕЙ ТАКОЙ ИМИДЖ СТРАШНЫЙ !

Тамара Диденко( Синькевич)

Нравится. Необычная и с красивым голосом.👍

Тамара Диденко( Синькевич)

Может когда то получится посетить ее концерт.

Пан Стефа́н

Получится конечно, а почему нет.

Вера Истратук

ПОЕТ ОТЛИЧНО,НО ВНЕШНОСТЬ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ.

Пан Стефа́н

Узбеки пишут, это наш позор,

Пан Стефа́н

Понятно! Они же мусульмане. У них женщина должна сидеть тихо, в платочке и не высовываться. А это что! Дикий ужас по их понятиям! 😊😊 Вот Наргиз и живёт то в Москве, то в США.

Татьяна Васильевна

У меня другой вкус. на вкус и цвет товарища нет.

Константин Егоров

А на левой груди профиль сталина ,а на правой...!