Go
Goonn

Клип на песню "Вдвоём" Наргиз, Максим Фадеев, какие он у вас вызывает эмоции?

Ответы
Лариса Высокосова

"Смотри-ка, кино, ну прям как в жизни!"
Но жизнь - это не кино. Здесь невозможно сделать еще один дубль.
Невозможно!
Здесь, как под поезд - раз и навсегда! Жить нужно не оставляя черновиков.
Жизнь надо писать на чисто, на бело.
Прошлое...
Ну что в нем копаться? Было и было. Прошло.
Будущее... Ну мы же с вами знаем как оно призрачно.
Жизнь - она здесь и сейчас!
Я терпеть не могу фразу, когда говорят: "Хорошо там, где нас нет".
Нет! Там, где мы есть прекрасно! Там, где мы есть хорошо!
Полюбите координаты эти и вы увидите как вам откроются новые горизонты.
Будьте счастливы СЕГОДНЯ! И любите друг друга каждую минуту, каждую секунду!

Go
Goonn

красиво написано, спасибо!!!

Лариса Высокосова

слова из спектакля,сама на выходных услышала, так приятно стало.

Go
Goonn

с тоже нечто подобное пишу...

Лариса Высокосова

дайте почитать.

Go
Goonn

у вас есть электронная почта?

Евгения Валиева

посмотрела сейчас, понравилось. парень танцор молодец, у меня такие люди вызывают восхищение. немного смутили эмоции жалости, примешанные в клипе во время танца. например, видела фото сессию ветеранов-инвалидов Стокса http://ura.ru/news/1052216398 там нет на это намека. Сильные, красивые, полноценные мужчины. Мне кажется, такого взгляда не хватает в обществе, а не жалости.

Go
Goonn

нет, одинокий инвалид все-таки ущербен... да и для такого решения нужна другая песня...

Евгения Валиева

никто не должен ощущать себя ущербным. разве что люди с низкими моральными принципами, склонностью к жестокости или унижению других. но такие, как раз, свою ущербность не осознают.

Go
Goonn

Мудры слова ваши, но пока не для нашего общества в массе его, поэтому и приходится упрощать, добавлять секса соплей и т.д., но это уже большой прогресс...

Евгения Валиева

Да, я это все понимаю.

Go
Goonn

приятно встретить такое понимание!

Валентина

А вы слышали новую песню Наргиз? " Помянем ,братья,тех, кто мир собой закрыл.. Помянем их и рюмкой и слезой,и горечью наград за их прощальный бой....Протянем руки к тем,глаза чьи слез полны,чей дом осиротел от ужаса беды.".Думаю,вопрос отпадет сам собой..

Елена Свиридова

только что посмотрела этот клип в первый раз, самые первые говорят самые искренние эмоции! В странах где уже четвертый год убивают молодых, красивых, мужчин надо привыкать в искалеченным телам в клипах, новостях, на улицах, вот нас и приучают...

Go
Goonn

понимаю Вас... я далек от этого, в чисто географическом отношение, и ассоциации у меня другие...

Елена Свиридова

И слава богу! С праздником Вас!

Go
Goonn

спасибо! И Вас с праздником!

Татьяна Титяпова

Сразу сострадание. А потом, понимаешь, что человек с ограченными возможностями, счастлив, любит, занимается любимым делом, а у многих руки и ноги есть, а они ноют, все им не так. Нам нужно многому поучиться у таких вот людей с большой буквы.

Go
Goonn

да, все именно так!!!

Татьяна Титяпова

Спасибо за хороший вопрос

Go
Goonn

спасибо за Ваш ответ!🌹🌹🌹

Лариса Гарбузова

Как хорошо когда вдвоем. Все пополам. Восхищает пара. Отсутствие ноги практически незаметно, настолько гармоничен и прекрасен танец. Они вдвоем, они любят друг друга. Их любви и их танцу ничего не мешает. Они вместе.

Go
Goonn

Да, гармония песни и видеоряда!

Лю
Любовь

текст, каккой то абсурдный, мелодия, сильно смахивает на другую песню наргиз, ну а исполнение - навзрыд. а вот танцовщик - потряс до глубины души, может от тем что выложился в танце полностью вот ему все аплодисменты.

Go
Goonn

Я не спорю, но таких людей много хорошо, то хоть кого-то теперь узнают!

Лю
Любовь

Да, Вы правы. Радует то, что на таких мужественных людей обратили наше внимание. Спасибо Вам за хороший вопрос.

Go
Goonn

Я из тех людей...

Лю
Любовь

Да что Вы? Может расскажете о себе?

Go
Goonn

ответ в личных..

Оля Ильина

Положительные. Любовь не умирает.даже после физической смерти. А танец .сопровождающий песню,подтверждает слова песни...Любовь преодолеет все преграды. Замечательный клип! Кто не смотрел,посмотрите! Поучительный!

Go
Goonn

Да уникальный проект для нашей попсы!👍

Go
Goonn

😉

Елена О/

восторг!восхищение этой парой,танцем и силой духа,стремлением этого парня!супер умничка он!!! достойный пример для всех людей а особенно с подобными проблемами! и песня и клип,всё вместе просто бомба!)

Go
Goonn

Во всем с Вам и согласен!😃

Айгуль Шахмуратова

Не знаю как у других, но у меня вызывает восторг , потому что , я не смогла бы так станцевать на своих двух ☺ и мне очень нравится сама песня, мне вообще нравятся песни от Максима Фадеева 😍

Go
Goonn

Я с вами полностью согласен!😊

Гульмира Рандэ-Ву

Так же как и Гугуша. Сильные эмоции, т.е. манит мыслей танцу уединенно в обнимку с любимым или ехать ночью по трассе со скоростью 100 мах (дольше разгоняюсь) т слушать на мах громкости

Go
Goonn

да, она провоцирует на что-то остро интимное...

Эм
Эмма

какие бы не возникли сложности в жизни вдвоем легче решать . это как пройти через бурную реку и остаться жить . Эмоция удовлетворения и спокойствия что ты не безразличен кому то

Go
Goonn

Спасибо за откровение!!!

Эм
Эмма

пожалуста

Go
Goonn

🌹🌹🌹🌹🌹

Meiz Sarbasova

Наргиз вызывает неприятные эмоции а Фадеева обожаю его творчество просто не люблю тех кто едут в Америку ,а потом едут в ту же Россию потому как там они на фиг никому не нужны.

Go
Goonn

главное что в целом эффект позитивный!

Meiz Sarbasova

Да песня классная.не спорю.

Go
Goonn

а клип уникален для нашей попсы!

Елена

Ой обожаю эту песню и клип и сама пою оч хорошо. У меня Сопрано. А ассоциация такова что если человек любит по настоящему физические недостатки не имеют значения Вот и ВСЁ!

Go
Goonn

Ваша правда однозначное!

Надежда Неповторимая

НЕПОВТОРИМЫЕ!!!Заставляет задуматься с какими эмоциями это создавалось и какие чувства пришлось испытать исполнителям,а также всем лицам,которые участвовали в этом...

Go
Goonn

Да, очень сильный проект!

Елена Тимофеева

Огромное уважение за такое исполнение к исполнителям!!! А сама песня просто завораживает, в душе всё переворачивается, когда слушаешь её. БРАВО исполнителям и автору!!!

Go
Goonn

согласен, проект уникальный для нашей попсы!

Галина Григорьева

Не очень хорошие - инвалид телом, всегда инвалид душой, можно помочь человеку встать, но тащить его на себе всю жизнь - бессмысленно, если это не кровный родственник.

Go
Goonn

спасибо за откровенность...

Жанар Мажитова

очень хороший клип . можно восхищаться парнем . такая сила уверенность . в этом танце и песни . любовь . грация и нежность . тут даже нет слов нельзя выразить всего

Go
Goonn

да всего не выразишь!

Да
Даля

Наргиз ни видеть, ни слушать не могу...слишком страшная...и голос не усваивается. До тошноты... Если она в каком то проекте, весь проект не смотрим всей семьей.

Ирина Журавлева

даже передать не могу...Все в душе поднимается,затрагивает личное,печально,трогательно и хочется, чтобы "вдвоем" с любимым человеком в жизни было всегда ...

Go
Goonn

понимаю вас!👍

Go
Goonn

да!🌞