Пан Стефа́н

Как Вам эта певица? Нравится? 🖼 Наргиз Закирова.

Ответы · страница 32
Сергей Чип

дерьмо

Пан Стефа́н

Что как грубо ... 😟😟 Красивая девушка! ...

Сергей Чип

как из зоны вся в наколках и лысая

Пан Стефа́н

Сергей, мы старые. Не понимаем ни хрена. 😊

Сергей Чип

может я не прав кому то нравится мне нет

Анжелика

обажаю

Анжелика

а женщина какая красивая ...

Пан Стефа́н

Да, Анжела. Очень!!!!!!!!!!!!!

Анжелика

рада , что наши вкусы совпали )

Сирень Крокодиловна

Обожаю

Пан Стефа́н

И я люблю! 🌹🌹🌹

Ali Na W

Обожаю

St
Strekoza

фу нет

Пан Стефа́н

А это и есть сама шушера!! 😁

Геннадий Фадеев

Почему же? Песни на свои стихи и музыку, со смыслом, "голубой" бомонд не посещают, да и вообще МУЖИКИ.

Пан Стефа́н

Может быть они мужики, не спорю. Вполне возможно, что они хорошие люди. Но они не музыканты!! Вот я о чём!! Не поэты и не композиторы, как сами же себя любят называть. Разумеется, лучше педиков-попрыгунчиков! Но не по педикам надо равняться. А вверх тянуться, к совершенству! А они это не могут! Поскольку таланта нет.

Геннадий Фадеев

Половина мира уважают Чайковского и его произведения, а он был педофилом и снежинки после его музыки корывые получаются...

Пан Стефа́н

Он был гений!! Самый настоящий композитор и музыкант. Это в первую очередь! А то, что голубой, он всегда этого стыдился. Его это мучило. Он впадал в депрессии, случались и нервные срывы, и запои ... А сегодняшние ничего не стыдятся! и даже выставляют это напоказ. Как будто заслуга какая. Идиоты!

Александр Мамедов

Зачем?

Пан Стефа́н

Что зачем, я не могу понять? Артисты могут нравиться или не нравиться. А при чём тут "зачем"?

Александр Мамедов

Себя так уродовать!!!!!!!!

Пан Стефа́н

Она наверное не считает так.

Пан Стефа́н

На этот вопрос если и может кто ответить, то только она. И то вряд ли ... ))

Пан Стефа́н

Я знаю, соотечественники в Узбекистане её не очень любят. Особенно люди постарше. А в России поклонников много.

Александр Мамедов

Я спрашиваю уродство зачем сделаала?

Пан Стефа́н

Уродство - это Вы так считаете. Но говорю же, многим нравится.

Елена Королева

очень!

Пан Стефа́н

Правда? Она же на шайтана похожа!

Елена Королева

очень оригинальна! во всем!

Алина Маринес

А, ВАМ?

Алина Маринес

ХОРОШО ПОЁТ, НО ВОТ ЭТИ ТАТУШКИ ОТТАЛКИВАЕТ!

Elena Lenok

не моё

Elena Lenok

не нравится и не в моём вкусе

Св
Светлана

Супер

Пан Стефа́н

Злая, Светочка, Ваша профессия. В Германии давно забыли, что такое рак. А у нас ....

Св
Светлана

Мы говорим об отношениях к людям а не о заболеваниях

Пан Стефа́н

Медик заболевания лечит. А не отношения к людям. Или опять не так?

Св
Светлана

Можно человека подлечить и словом.... Вот например когда дипресняк...

Пан Стефа́н

Можно. Но хотелось бы, чтобы вы не словом, а делом лечили.

Ел
Елена

Очень

Ел
Елена

Не надо ничего понимать...нравится и баста. Так любой должен говорить.

Пан Стефа́н

Я не могу так говорить. Меня она пугает! Бритой башкой и татуировками.

Ел
Елена

Вы так скажете про свои песни или певцов

Пан Стефа́н

У меня нет своих песен. И своих певцов нет.

Ел
Елена

Да не суть..дело в свободе выбора, и не только песни

Жанна Сугатова

А вам?

Пан Стефа́н

Я же спрашиваю, а Вы отвечайте. Или не отвечайте, дело Ваше. Зачем встречный вопрос задавать.

Пан Стефа́н

А как кто ещё. Как подруга что ли, так я понимаю, что вы не знакомы. Понятно, что как певица.

Жанна Сугатова

Может она нравится кому-то своим креативным внешним видом.

Пан Стефа́н

Так всё вместе. Певица - это не только пение, ещё и внешний вид, сценический образ и т.д. Мне её татуировки и бритая голова не очень нравятся. А поёт вроде хорошо ... 😊😊

Я Только Спросить!?)

супер

Пан Стефа́н

Мне тоже очень нравится! За это совпадение я Вас в друзья определяю! 🌝

Константин

Очень

Наше Благородие

👍

Людмила Кржисецкая

никак

Bender Bending Rodriguez

никак

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень

Жа
Жанна

Очень

Ко
Константин

Очень