Пан Стефа́н

Как Вам эта певица? Нравится? 🖼 Наргиз Закирова.

Ответы · страница 7
Тома

зачем так себя разукрашивать???..ноо, это её дело..не нравится мне это.

Римма Валеева

Кошмар какой то. И представляю что она поет. Типа Агузаровой похоже.

Пан Стефа́н

Нет! Хорошие душевные песни о любви. И поёт очень хорошо. Так послушайте, не ленитесь. Она есть на ютюбе.

Олег Гарбузов

Мечта поэта,знойная женщина.К поцелуям зовущая,вся такая воздушная

Любовь Золотарева

Певицы все остались в Советском Союзе. А это певички фонограммные.

Любовь Золотарева

Вот с татуировками, это да. Ну интеллект такой и вкус изощренный. Живет, по своим понятиям.

Пан Стефа́н

Не лицо и не голос отпугивают, а татуировки и бритая голова.

Любовь Золотарева

Да не смотрите Вы на нее. Слушайте по радио.

Пан Стефа́н

Если бы не это, то красивая женщина! Никто бы и слова не вякнул.

Елена Зуева

А чего тут красивого! Ей нравиться ходить разукрашкой пусть ходит.

Елена Зуева

Ну конечно нравиться она же это делала для себя.

Пан Стефа́н

Пусть будет разукрашкой. Без таких людей нам бы всем скучно жилось. 😊

Наталья Казаченко

Голос хороший. Но выглядит вульгарно, и бывает ведёт себя вычурно.

Лилия Дыбина

поет классно ,но стилист у нее плохой ,хотя эпатаж многим нравится

M*
Maylight *

Талантливая. Творчество нравится, а внешность - это ее личное дело

Светлана Беликова

Красотка! Жаль, что лысая... не понимаю для чего! Поёт замечательно!

Натка М_Мак

Ей бы песен хороших, собственно, как и всем неплохим исполнителям

Пан Стефа́н

А мне одной ладошки хватит, чтобы перечислить хороших исполнителей. Российских, украинских, белорусских. Куда Вы замахнулись. Слово ВСЕХ явно неуместно. Их всего-то раз-два и до свидания.

Натка М_Мак

Я сказала о всех неплохих, а не в всех

Пан Стефа́н

Наташ, кого всех? Их всего человека 3-4.

Натка М_Мак

Так я и говорю о неплохих))) услышь меня))))

Алла Голубева

Как певицу я её совсем не знаю. Но внешний вид - немного шокирует...

Пан Стефа́н

Хорошая певица. Только начни слушать, и очень скоро татуировки перестают пугать ...

Пан Стефа́н

Вот это например послушайте. А главное, комментарии (ниже) почитайте. Она умничка!

Slash Vvv

Татушки бы все убрать и волосы отрастить, то была бы супер-пупер)))

Пан Стефа́н

Был бы у бабушки хуй, её бы звали дедушкой. ))

Ася Куряева

Да. Очень хорошо поет.Но внешность...? Жалко,что себя изуродовала...

Пан Стефа́н

Она умничка! Но татуировками очень уж увлеклась. Не дело.

Sana

Как по мне, то в этой девушке ярко выражено депрессивное начало...

Пан Стефа́н

Есть-есть! Хотите, покажу?

Sana

Покажите)

Sana

Прелестно)))

Пан Стефа́н

Все молодые - красивые! Чем-то на меня похожи ... 🤷‍♂️

Маргарита Михайловна

талантливая, но не нравится вид.Но на вкус и цвет, как говорится...

Пан Стефа́н

А Жанна Агузарова? Я её любил и люблю!

Наталья Кузьминова

раньше нравилась: голос песни.Сейчас зазвездилась и неинтересна

Тайна

нравится...слушать её песни, некоторые...лучше при этом не видя её

Тайна

Всё, достаточно! Ставим точку. Как певица она супер!

Мишка Могилевский

Да мне то пофиг. я с ней не знаком, чтобы за нее подписываца..)) Просто мнение вынул и положил..))😂

Пан Стефа́н

Ну как хотите. Какие-то мне попались фригидные полуимпотенты! 😊😊

Южанин

публичный человек ...что поделаешь...

Южанин

дык этим и зарабатывают...парадокс!

Вячеслав Родионов

Сейчас послушал немного, тембр нормальный, но в целом не понятно

Anna Poladih

очень нравится!я не фанат-но на концерт сходила с удовольствием!

Ир
Ирина

эпатажность- не самая привлекательная черта у кого бы то ни было