Сестрица Алёнушка

Хотите рецепт очень вкусных блинчиков с лососем? Записывайте. Вам понадобится - жена....

Ответы · страница 2
Николай

Чтобы попробовать и оценить, ведь признанными кулинарами все-таки есть мужчины...

Вова С Кошкой

Жену нафиг из кухни. Тут, главное, лосося найти. А блинчики я и сам сделаю.)))

Юрий Бузлаев

Ну вот у меня была жена...я вам дам рецепт только один...ВАРЁНЫЕ МАКАРОНЫ....

Сестрица Алёнушка

Есть полуфабрикаты такого качества, что не все домашние заготовки такого типа рядом стояли. Представьте, есть такие

Юрий Бузлаев

Не буду спорить с вами может и есть...но всё таки это кайф самому забабахать какой нибудь кулинарный шедеврик...сделанный с душой...

Сестрица Алёнушка

Если есть желание, то почему же нет?) 👍

Юрий Бузлаев

Категорически с вами согласен...

Сергей Скоркин

Блинчики модно купить в кулинарии, а для лосося жена не нужна. Жду рецепт

Сестрица Алёнушка

Ну сравнили...) домашние блинчики и из кулинарии)

Сергей Скоркин

А если жены нет. Только кулинария

Сестрица Алёнушка

Если вы их любите, то можно научиться)

Сергей Скоркин

Другой вариант, найти женщину

Сестрица Алёнушка

Отличный вариант. Главное, чтобы готовить умела и хотела.

Сергей Скоркин

Поиски пора прекращать, надо просто определится. С кем

Сестрица Алёнушка

То есть варианты уже есть?)

Сергей Логинов

Некоторые жены все только портят и к этому делу ни как не приспособлены

Сестрица Алёнушка

Удивляюсь мужчинам, которые это терпят.

Сестрица Алёнушка

А жена для чего?) мир собою украшать?)

Сергей Логинов

некоторые умеют деньги хорошие зарабатывать

Rufat Al

А её звать СЕСТРИЦА АЛЁНУШКА ‼️‼️☝🏼😂👍💋💋💋🌷

Rufat Al

Меня первого в список 👍😉💋‼️🌹

Rufat Al

В женихи , правда я больше в любовники гожусь , но в списке буду первым 😉👍💋🌹

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ 🙏🏼 👍🌷🌹🌷 Приятно когда понимают 💋🌺

Ники Бер

самые великие кулинары - мужчины.. и я не слышал, чтобы они были жёнами..

Сестрица Алёнушка

Кроме единиц великих есть миллионы обычных людей)

Роберт Иванов

..сковородка и баночка лосося? А когда захочется ухи? Куда жену девать?

Роберт Иванов

..некогда думать! Руку давай!!!

Сестрица Алёнушка

У меня не так) сначала думать)

Роберт Иванов

..Ключ на старт.. Продувка.. Протяжка..

Роберт Иванов

..начинается обратный отсчёт.. (Руку давай!!)

Роберт Иванов

..8 минут.. полёт нормальный..

Се
Сергей

Хочу, записываю, не понял - а зачем нам жена, лишний рот нам в тягость

Се
Сергей

они сейчас не чего не умеют

Се
Сергей

жены нет, походу и рецепта не будет, с Новым годом!

Южный Кот

еврейский вариант рецепта: одолжить у соседки лосось,муку,яйца и тд

Тт

Алёнка как всегда - сначала интригу создаст, а потом пыффффффф..... )))

Сестрица Алёнушка

Девочка моя)))) ты неправа😂😂😂😂

Марта Кошка

И ЧЁ? БУДЕМ БОЛЬШИЕ И КРАСИВЫЕ!

Сестрица Алёнушка

Вширь большие не очень красиво)

Марта Кошка

НУ И ПОФИГ. КУПИМ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ!

Сестрица Алёнушка

Ааааа....!!! Весь гардероб менять....

Иг
Игорь

Так она то же захочет блинчиков с лососем, а хочется одному.🙂

Сестрица Алёнушка

Делиться нужно, это хорошо)

Светлана

Мне жена не понадобится. Так что там с рецептом вкусных блинчиков?

Сестрица Алёнушка

На кефире тончайшие и с дырочками)

Светлана

У меня на кефире тонкие не получаются.

Сестрица Алёнушка

Не знаю..... У меня светятся из-за дырочек.

Сестрица Алёнушка

Тесто пониже делайте, густое очень, вот и толстые

Сестрица Алёнушка

Немножко разбавьте водой до нужной консистенции.

Гена Лозовой

я уж думал правда-ручку с бумагой приготовил как идиот-ну спасибо

Сестрица Алёнушка

Да вы что.... Супер рецепт.... Берёте жену, она готовит блинчики....

Гена Лозовой

я уже не молод-кто на меня посмотрит

Сестрица Алёнушка

Зачем вы так. Оглянитесь и приложите усилия. А под сидячий камень вода не течет).

Гена Лозовой

лежачий? он не лежачий....все норм с камнем,камень как камень

Гена Лозовой

а маму куда?но он не очень уже как камень но еще огурчиком держится

Гена Лозовой

понял,а то уж камень не камень будет

Евгений Медем

Знакомая жена, у которой муж рыбак наловил лосося и опять укатил.

Евгений Медем

Но блинчики будут использованы...

Павел Cпиридонов

Есть и то и другое, а рецепт скинь попробуем. Есть лосось.🙂

Сестрица Алёнушка

Берёте жену и она вам делает блинчики).

Федя Кукин

Так то блинчики должны быть ничего!! Но рецепт сильно мудреный!!

Федя Кукин

Опять....а вдруг??? А если нет?? Пропали выходные!!

Сестрица Алёнушка

Волшебный пендель ей в помощь 😆

Федя Кукин

Ё мое!! Прям полный пакет действий в выходной день!!Спасибо за помощь!!😁😁😁

Сестрица Алёнушка

Обращайтесь 😆😆😆

Федя Кукин

Конечно обращусь!! Специалиста с такими знаниями и навыками грех терять!!😁😁

Василий

Жена, лосось, нож, мать жены, бабушка жены, и всем миром готовить

Lao Dao

неа лосось... жена зубы лечит у дантиста.. потом он будет лечить(

Сестрица Алёнушка

Дождитесь жену от дантиста).

Michael Myers

Мля, я ведь реально хотел уже записать. Так вчитываться начал...