Ки
Кисуля

Есть среди вас те, кто сохранил теплые отношения или дружбу со своим бывшим/бывшей? И как смотрит на это ваша нынешняя половинка ?

Ответы
Александр Болбат

Год развелись по инициативе жены. Вышла замуж и родила третьего ребенка. Очень натяжно даёт общаться с дочерьми. Дружеских отношений нет с бывшей женой. Хочет вычеркнуть меня из жизни детей... Новый муж её очень ревнивый. Ну а моя новая жена адеквактно реагирует и говорит, что бывшая дура, что не даёт общаться с детьми, в будущем всё ей как говориться воздастся .

Ки
Кисуля

Всё будет хорошо, я уверена 🙂

Александр Болбат

Спасибо за поддержку. Убеждаемся с женой, что больше поддерживают люди мало тебя знающие, чем родственники и близкие. Вот слова тещи и моей мамы, да зачем вам это надо в вашем возрасте(37-39), уже внуков пора ждать.

Ки
Кисуля

Вы правы, мало знакомым проще излить душу и они поймут.. Может поэтому я здесь...

Александр Болбат

Возможно. Ладно пора идти с работы.

Ки
Кисуля

Хорошего вечера

Анна Сова

вообще, это надо закрыть, потому, что вы порвали отношения, значит вы не нужны друг другу, а это общение и воспоминания, а потом сравнения...могут и там не соединиться и тут разорваться....какие теплые отношения....а чего ж не жили тогда вместе.....я считаю это просто обман и попытка каждого доказать, что нашел , якобы, лучше и похвастаться....

Ки
Кисуля

Я с вами во всём согласна

Николай Верниковский

а я не согласен. не сложилось- разойдись. но врагами оставаться- глупо. я своей квартиру сделал. остальное в её руках. жизнь расставит всё на место. если мозг включён.

Ки
Кисуля

Да а нынешним половинкам какого, что вы с бывшими общаетесь ? Почему вы о них то не думаете ? Кому это нужно ? Зачем ? Может конечно нынешней нет половинки, поэтому вы так рассуждаете.. Это я ещё готова понять

Николай Верниковский

что под общением понимать? если половинка умная- поймёт. иначе будет снова в поиске. должно быть равновесие во всём. стремиться надо к этому. достаточно проблем нам жизнь подбрасывает. и сообща их решать легче. а не соревноваться в эгоизме...🌹 🙂

Ки
Кисуля

Да не умеют люди так жить..

Николай Верниковский

каждый себя воспитывать должен сначала. а потом с других требовать.

Ирина Малышева

теплых отношений с бывшими НЕ бывает. Это все неискренность и ХАНЖЕСТВО. Некоторые и в десна целуются-на вид отвратно. Ровные отношения, деловые-вполне допустимы. Поймите вы-бывшие это всегда обида, недосказанность-которая бывает взаимна годами и десятками лет-люди ведь РАЗНЫЕ!

Ки
Кисуля

Я с вами согласна полностью, но как ни странно, половина народу говорят обратное

Ирина Малышева

Ну увы люди всегда были и такие-кои одно говорят другое думают а поступают по-третьему) НЕ удивительно. Сами себе врут-их право.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ни теплые отношения ни, тем более, дружба в данном случае невозможна. Правильно, когда одна женщина верна до конца жизни одному мужчине, а не шаболдается от одного к другому. К блядям не бывает уважения.

Ки
Кисуля

Так и мужчин гулящих полно...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Как говорила Ванга: "Я знала очень мало неверных мужчин, зато каждая вторая баба - блядь"

Алексей Ларо

Ни с одной бывшей не поссорился, а с одной - изменял тогдашней. Она была не в восторге - тоже пришлось мирно сделать бывшей))) Нынешняя на ту же самую бывшую смотрит спокойно, они даже делятся опытом)

Ки
Кисуля

Гм...

Обсуждайка

может Вы объясните....если всё тепло-зачем расставаться?, а если расстались(значит были серьезные причины,по которым не хотелось или невозможно находиться рядом), то к чему что -то сохранять?

Ки
Кисуля

Согласна с вами. Просто мне одна мадам доказывала обратное, вот я и решила спросить у других людей, чтобы понять, много ли таких, как она..

Обсуждайка

таких глупых много,очень)

Ки
Кисуля

Пока только она одна. Посмотрим что дальше будет..

Обсуждайка

ок))

Алёна Гордеева

У меня отличные отношения с бывшими молодыми людьми,с некоторыми общаемся до сих пор.муж конечно ревнует.но знает что если бы я хотела,я бы ушла,но я выбрала его,поэтому он мне доверяет.

Дмитрий Куприянов

Хранить нужно только тепло (не не только не обиды ) только тепло каг дато было ..а сегодня как сможешь любить если прошлое не принял ...и половина не примет если гнев и обида живут в тебе

Александр Французов

Не очень хорошие но с переменным успехом а жена вообще терпеть не может когда с бывшей общаюсь так что созваневаюсь когда на работе не видимся потому как в разных городах живём

Анастасия Кузнецова

Я воспринимаю бывшего, как дальнего родственника с которым особо к общению не стремлюсь, но и нет никакой неприязни и если приходится говорить, то разговор будет без негатива.

Ст
Станислав

до 30-ти думалось что это правильно если разбежался по человечески без ссор и скандалов и продолжил общение. Но на самом деле это только мешает жить. Рвать так рвать

Ки
Кисуля

Вы правы. Не имеет смысла не отпускать от себя прошлое.. Это мешает настоящему

Serhiy Lyesnykh

Я пытался сохранить, спустя годы-тщетно. Ко мне приезжала отдыхать дочь от первого брака с двумя внучками-жена старалась, как могла, но смысла нет...

Love Rice

Да есть,даже очень хорошие отношения,нынешняя половинка в таких же хороших отношениях с бывшей...интеллигентные люди,всё гениально и просто!

Ки
Кисуля

Очень хочется...

Love Rice

Ешьте творог с яблочком,яблоко на терке потереть,так говорят можно сбросить,если только это есть 2 недельки и больше ничего не есть,как только хочется кушать,творожок и яблочко....Но у меня не получается,все равно за пироженку цепляюсь...

Ки
Кисуля

А мама у меня вместо яблока огурец соленый терла... Вкусно, но наверное жидкость в организме задерживает

Love Rice

Я точно не могу сказать,знаю,что еще больше кушать хочется от соленого огурчика.....

Ки
Кисуля

И пить тоже

Aiza B

Я сохранила тёплые отношения с бывшим. А нынешний ревнует и говорит что такого не должно быть. Что это не нормально, оставаться друзьями...

Ки
Кисуля

И он прав...

Aiza B

Но с бывшим мы только переписываемся. Он живёт на другом краю земли...

Ки
Кисуля

А вам бы понравилось, если бы муж с бывшей общался ?

Aiza B

Нет конечно.

Ки
Кисуля

Старайтесь всегда ставить себя на место того человека... Я знаю, это не просто... ибо я сама эгоистка до можга и костей... Но я стараюсь..

Aiza B

Постараюсь... Спасибо за совет!

По
Пофиг.

а что тут такого? Даже если собраться вместе, в ресторанчике посидеть, поприкалываться друг с друга...
Разве пакости и ненависть лучше?

Ки
Кисуля

Но так расставаться умеют единицы..

По
Пофиг.

да.

Nino

Да, сохранила.. а половинка со здравым умом... смотрит нормально.. Она понимает, что и у нее были отношения время все ставит на свои места

Александра

Я начала дружить со свекровью и меня обожает любовница моего бывшего мужа. Муж бывший к сожалению умер. Нормально общались, но редко

Ки
Кисуля

Видимо его смерть вас и сплотила.

Александра

Объекта раздора не стало, но про любовницу я не знала, и про их совместного ребенка тоже)

Ки
Кисуля

Ужас... Как в сериале

Александра

Да не говорите, написала и ужаснулась. На самом деле обычная история, мы давно в разводе были, все уже быльем поросло. Видимость страстей, только потому, что общаемся до сих пор все.

Максим Jw

Общаемся 🙂 иногда, семьями. И родители наши общаются. Ошибки молодости надо признавать. И признавать другие пути развития жизни 🙂

Вадим Ст...

Противоречивость жизненных принципов имеет свойство раздражать, дружить не получается, а стало быть и оправдываться смысла нет))

Юлия

Дружбой не назову, но ровное общение сохранили. А чего злиться - то и обходить друг друга стороной? Кому от этого лучше или хуже?!