Ки
Кисуля

Есть среди вас те, кто сохранил теплые отношения или дружбу со своим бывшим/бывшей? И как смотрит на это ваша нынешняя половинка ?

Ответы · страница 4
ДА
Денис Алексеевич

Есть, сохранил те же отношения, и нынешняя тоже этому рада. Втроём живём))

Дл
Длолд

Ну у меня с бывшими дружеские отношения остались но мы встречались мало

Счастье Снова В Моде❤

Нынешняя половинка не в курсе, меньше будет знать....лучше будет спать))))

Купюрыч

Да. Дружим. В гости ходим, помогаем друг другу. Мужики перезваниваются.

Canis Lupus

Сохранил. Никак... после разрыва отношений с бывшей так и остался один.

Ки
Кисуля

Так... Начинает проясняться..

Canis Lupus

Да и в одной из игр у меня эти имина и есть. Так сказать персонажи игры названы в их честь.

Ки
Кисуля

Стучись ко мне в контакт, друг !

Canis Lupus

Прости,немного не соображаю в ВК или тут в сообщения?

Ки
Кисуля

В вк конечно... Я фанатела этой книгой, и никто не мог понять.

Сергей Варминский

Никогда не сохраняю тёплых отношений с бывшими и настоящих У меня нет

Георгий Меньков

Тёплых отношений не бывает, бывают обязательства перед общими детям.

Владимир Кержаков

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целый.

Ки
Кисуля

Ты чего такой злой сегодня ? С левой ноги что ли встал сегодня...

Денис Дулькин

Да есть такие. Но при нынешней половинка лишний раз не афиширую!)))))

Ки
Кисуля

Спасибо ) Как вы только разглядели на одной мелкой фотке )

Денис Дулькин

Я смотрю несколько глубже, скажем так....))))

Денис Дулькин

Вы нравитесь мужчинам!!! ))))

Денис Дулькин

Это не вопрос, а утверждение))))

Ки
Кисуля

Что ещё обо мне расскажите ?

Павел Моисеев

Не, уходя - уходи. С бывшими могу общаться только будучи свободным.

Рашит Валиев

Нынешняя смотрит нормально. Мы даже ходим друг к другу в гости.

Рашит Валиев

Просто дружеские, молодая не ревнует к старушке.

Рашит Валиев

Я и сам удивляюсь, даже не думал что такое возможно. Но в действительности бывшая у меня, настоящий человек!

Владимир

Нет смысла сохранять ! Пусть прошлое хоронит своих мертвецов !

Ки
Кисуля

Согласна с вами. Интересно найдется ли хоть десяток людей, кто считает иначе...

Владимир

Можно конечно сохранить отношения и делать вид что не чего не произошло , только это воспринимают как слабость и начинают пакастить

Сашка Я)))

у меня ничего подобного, лично у самого нет подобного желания!

Константин

Есть со всеми бывшими в друзьях)) иногда ругаются но понимает

Татьяна Тышкевич

Тёплыми особо не назовешь, а дружеские - да. Положительно.:)))))

Татьяна Тышкевич

Ну да. Потому что я имела ввиду его мнение. :))))))

Ки
Кисуля

Повезло вам. Моя половинка ревнует меня не только к бывшему, но даже и к актерам, которые мне нравятся

Татьяна Тышкевич

Я уже это проходила, поэтому развелась. Извините.:)

Татьяна Тышкевич

Я поняла одно: ревнует тот, кто сам не честен.:)))

Лю
Любаша

Да, я со всеми бывшими осталась в друзьях. Половинка ревнует.

Коля Демченко

ну это как смех сквозь слёзы!!!! а обидеть не хочется там сын

Илларион Андринский

Есть конечно, сидит и думает когда же я приеду к ней в гости

Борис Алиев

Она не против , когда я навещаю могилу своей покойной жены.

Борис Алиев

И у меня добрые отношения с родственниками первой жены , а моя старшая дочь общается с младшими братом и сестрой , хотя старше их на 27 лет.

Екатерина Агопова

не сохранила и не собиралась, нынешняя половинка ревнивец