Ки
Кисуля

Есть среди вас те, кто сохранил теплые отношения или дружбу со своим бывшим/бывшей? И как смотрит на это ваша нынешняя половинка ?

Ответы · страница 6
Эльвира Булатова

Да, нынешняя половинка не знает, что он бывший)))

Ки
Кисуля

Ох и заморочно всё это... Проходила и я такое

Дмитрий Ивашков

Всё нормально если это родитель вашего ребенка

Юра Смагин

нормально смотрит и она даже общается с бывшей

Артем Ден

сохранит не дают долбаебы которые не понимают

Се
Сергей

Не имеет смысла дружить с тем, с кем расстался

Ки
Кисуля

Вы правы. От этого одни проблемы

Се
Сергей

Просто не имеет смысла, даже если один

Виталий Цыплухин

Люба, как думаешь, если у тебя забирают сына?

Максим Губанов

Со второй супругой очень хорошие отношения

Ки
Кисуля

Распирает спросить, почему же тогда разошлись.. Но не буду

Марат

наверное есть...но мне как то не доводилось))

Atilla Gun

Все мы люди,человеком надо остаться во всем

Made In Asia

Нет я немогу так мне больно обратно общятся

Ан
Андрюха

Сохраняю, но недопустимо.....хреново ревнует

Игорь Трофимов

У меня нет половинок. Я - целый и она - целая.

Ветер_В_Голове (Эван)

Встречи с бывшими это как с мертвецами. Брр

Андрей Демин Николаевич

она отлично не против чтобы чтобы общаться

Иван Тонконожко

сохранил с бывшей,но не знаю нынешней нету

Ки
Кисуля

Ладно.. Давай остановимся.. Куда-то не туда наш разговор потёк...

Иван Тонконожко

почему не туда?ну так и?опиши себя?

Ки
Кисуля

33 года, брюнетка, глаза темно-карие, рост 164 см.. Оптимистка, но эгоистка до мозга и костей... хотя при этом добрая, даже слишком.. Как-то так.. )

Иван Тонконожко

у мея глаза карие,тёмные волосы повторюсь немного смуглый мне 28 лет скоро будет 29 не эгоист а наверное больше спокойный и уравновешенный человек вообщем простой парень

Ки
Кисуля

Что ж... Рада познакомиться. 🙂

Сергей Клепиков

Вообще терпеть ненавижу ее!!!!! Так просто!!!

Сергей Клепиков

Ты что недавно рассталась??? И думаешь как вновь воссоединиться???? Если измены не было?! То просто простите друг друга! Если есть дети, то подумайте о них а не о себе!!!

Ки
Кисуля

Нет, я бросила мужа 10 лет назад и ни разу ещё об этом не пожалела, у меня давно уже другой муж, есть сыночек и всё у нас хорошо. Просто одна дама тут мне доказывала, что с бывшими сохранять отношения нормально и таких людей куча. Не сумев ей доказать обратное, решила узнать у других людей мнение.

Сергей Клепиков

Да нет конечно!!! Если измена бала то ловить нехрен!!! Где один раз там и второй рядом!! А так бытовуха! То она не стоит того что бы на долго расставатся, на недельку, Ну месяц, что бы взвесить и что то изменить если конечно есть чувство привязанности между людьми!!!!

Ки
Кисуля

Верно. Хотя в моем случае измены и не было, но я всё равно с вами согласна

Ки
Кисуля

Да и зачем, если это правда..

Янг Николсон

половинки пока нет но расстались друзьями

Supermax (B.m.v.)

Ну теплые,не теплые,но человеческие точно

Андрей Чернышев

ну сбежала и что с того, душевно все вышло

Екатерина Войтик

а смысл? Плохих нет но и хороших не нужно

Ки
Кисуля

Всё верно, спасибо за ответ